ИЛМ делают меня советником Путина в 2000м

42 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

В теме: Массовый заброс коллег с ФАИ в 1888 годчто и кто изменит? ,

коллега Нкоро посоветывал мне создать свою собственную тему, что я и делаю.

В Феврале 2000го Путин говорит что выбора Президента в марте будут референдумом о внешней и внутренней политики:

В случае моей победы на выборах:

Гимном РФ станет музыка , созданная Львовым в 1833м году.

Полки Российской армии получат знамёна и названия полков РИА.

Памятники Ленину и другом коммунистам будут заменены на памятники Петру Великому, Екатерине Великой, другим Монархам

и генералам Российской Империи

Новый закон позволит откупится от службы в армии за $5000. Эти деньги пойдут на зарплату контрактникам, которые будут служить вместо призывников.

Как можно скорее будет начато строительство базы ЧФ на территории РФ. Наши корабли уйдут из Севастополя раньше 2017го года. Русский флот, рабочии места и налоги от его существования, должны быть в России.

Через 3 года войска РФ уйдут из Грузии, Армении и Молдавии, включая Абхазию и ЮО. У граждан РФ которые не хотят жить под властью Кишинева и Тбилиси , есть время переселится в Россию.

Белоруссия = независимое государство, и никакого союза с ней не будет.

Вот некоторые идеи , которые скажет Путин, если я буду его советником.

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которые скажет Путин, если я буду его советником.

не скажет.

в них нет послезнания.

придется Путину из вас полезные советы самому добывать. вспомнить молодость, так сказать.

интересно было бы прочитать протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый закон позволит откупится от службы в армии за $5000. Эти деньги пойдут на зарплату контрактникам, которые будут служить вместо призывников.
а в случае войны за сколько? Гражданин страны это тот кто её обязан защищать. Гражданка-та кто обязана развлекать своих солдат в перерывах между войнами.Это из пещер идёт и не вам это отменять.

Как можно скорее будет начато строительство базы ЧФ на территории РФ. Наши корабли уйдут из Севастополя раньше 2017го года. Русский флот, рабочии места и налоги от его существования, должны быть в России.

да вы украинский националист-Севастополь город казацкой славы! Хотя некоторые несознательные утверждают что де факто это Россия.

Памятники Ленину и другом коммунистам будут заменены на памятники Петру Великому, Екатерине Великой, другим Монархам

и генералам Российской Империи

значит вы признаёте сегодняшнею Россию преемником не РСФСР. а Российской империи-тогда почему хотите убрать войска из губерний, находящихся в состоянии мятежа с 1917 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два чаю насчет последнего.

Полуультиматум-полудоговоренность с США, они разбираются, например, с Ираном, Северной Кореей или Китаем, а мы спокойно завоевываем бывшие губернии. Так, что больше там мятеж поднимать будет тупо некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим, что советничество это будет безопасно. Например, я советую оставаясь в 2012 году, по какому-либо каналу связи.

Подробный рассказ о событиях в России и в мире в 2000 - 2012 годах. Этого достаточно.

Всё остальное поймёт сам.

ЗЫ. Даже если мне нельзя будет использовать ноут итп, я ему и по памяти расскажу много-много всякой статистики.

В том числе его собственный рейтинг на годы вперёд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Гимном РФ станет музыка , созданная Львовым в 1833м году. Полки Российской армии получат знамёна и названия полков РИА. Памятники Ленину и другом коммунистам будут заменены на памятники Петру Великому, Екатерине Великой, другим Монархам и генералам Российской Империи
Это самое главное! Еще слова придумать - и можно на покой пожалуй.

Новый закон позволит откупится от службы в армии за $5000. Эти деньги пойдут на зарплату контрактникам, которые будут служить вместо призывников.

Не взлетит, увы. Напрямую заплатить в военкомату гораздо дешевле.

Изменено пользователем Yorick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вы признаёте сегодняшнею Россию преемником не РСФСР. а Российской империи-тогда почему хотите убрать войска из губерний, находящихся в состоянии мятежа с 1917 года?

РФ идеологический и исторический приёмник Российской империи. Но границы РФ- это границы РСФСР на декабрь 1991. Тот кто хочет жить в России, пусть переежает жить в РФ.

да вы украинский националист-Севастополь город казацкой славы! Хотя некоторые несознательные утверждают что де факто это Россия.

Севастополь перестал быть русским городом задолго до создания РФ в 1991м году.

а в случае войны за сколько?

Гражданин страны это тот кто её обязан защищать. Гражданка-та кто обязана развлекать своих солдат в перерывах между войнами.Это из пещер идёт и не вам это отменять.

В случаи войны тоже $5000. Тем более, что большой войны не будет.

А кому решать, мне или Зюганову, и решит голосование народа на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не взлетит, увы. Напрямую заплатить в военкомату гораздо дешевле.

А сколько платить в военкомату? $1000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да, и ещё немаловажно. Какую-то отдельную инициативу продвигать у Путина думаю нет смысла. В 2000 в общем-то и так всё понятно.

После того как расскажу главные события -

Просто отвечать на вопросы Путина по всем направлениям политики. Отвечать на всё что ему будет интересно. Этого хватит.

Интересующие и актуальные темы он подберёт лучше. Пожалуйста, получит ответы. И местами он сам догадается, что изменить.

Не взлетит, увы. Напрямую заплатить в военкомату гораздо дешевле.

А сколько платить в военкомату? $1000?

Это зависит от региона. И от года. И от личностей.

Чем больше город тем больше $.

В городах миллионниках намного больше 1000 но всё же меньше 5000

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Севастополь перестал быть русским городом задолго до создания РФ в 1991м году.
согласно решениям Российской думы. которых никто не отменял, юридически СССР существует до сих пор.Так что севастополь-советский город если на то пошло.

Де факто же единой "Украины" не существует давно.Потому что отдельные области отказываются исполнять общие законы, что и является признаком единства страны.

Львовская область отказалась выполнять положения закона о языках Львовский облсовет 9 октября признал недействительным на территории области действие закона о языках, в соответствии с которым, в частности, русский язык получил официальный статус в ряде регионов Украины, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на львовское издание Zaxid.net. «Депутаты Львовского областного совета признали недействительным закон "Об основах государственной языковой политики" на территории Львовщины», — говорится в сообщении

Изменено пользователем Сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В городах миллионниках намного больше 1000 но всё же меньше 5000

Если $5000 будет давать 100% уверенность что не надо служить в армии, то платить будут. Особенно если показать по телевизору, как несколько чиновников из военнокомата арестованы за взятки.

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим, что советничество это будет безопасно. Например, я советую оставаясь в 2012 году, по какому-либо каналу связи

Это потому что вы умный и осторожный мужчина, коллега.

И понимаете, что добрым словом и паяльником можно добиться куда большего, чем просто добрым словом. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему надо переменовать в "Коллега witgeft переносится в Путина-2000", поскольку реальный Путин столь противоречащие его действиям советы реализовывать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ничего нет про перекрытие газа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и без всяких советников было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и без всяких советников было.

Когда ? Аж в 2006-м ? Или грузинам еще раньше перекрывали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно если показать по телевизору, как несколько чиновников из военнокомата арестованы за взятки.
О, вы попутно еще и как коррупцию победить придумали! Фантастика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Это и без всяких советников было.

Когда ? Аж в 2006-м ? Или грузинам еще раньше перекрывали ?

И в 2009, чуть не на месяц (январь). И ещё Белоруссии 1 или 2 раза. Грузинам не перекрывали, взорвалась труба. Взрывались трубы и в других странах округи: Баку-Тбилиси-Джейхан в 2008, турецкий участок. 2009, труба Узбекистан-Мангышлак-сеть Газпрома, казахский участок. Впрочем, по поводу взрывов пока ещё неизвестно кого обвинять.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласно решениям Российской думы. которых никто не отменял, юридически СССР существует до сих пор.Так что севастополь-советский город если на то пошло.
Хм, я думал, что большей клоунады чем в Раде не бывает, а поди ж ты - старший брат и тут переплюнул меньшего недоразвитого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гимном РФ станет музыка , созданная Львовым в 1833м году.

я слышал, Львов на самом деле евреем был. Настоящая фамилия - Лемберг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старший брат
а это так-на случай непредвиденных обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не упомянут самый первостепенный вопрос - денежное содержание господина советника ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не упомянут самый первостепенный вопрос - денежное содержание господина советника

+100. Это от незнания реалий.

Топикстартер, огласите бюджеты прожектов и долю советника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так, елси советником П и в 200, то..................... ....... .... ...., ........ ...... . ................ ..... . .......... .. . .. ..........................., ....... . . . . ........... ......... ........ ....... .

...... . .......... ......... ..... .... .... ...... ...... ..... ...... ....... .... ........ ....... ........ ...........______________...., ...... И хрен бы вы меня потом нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышал, Львов на самом деле евреем был. Настоящая фамилия - Лемберг.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас