Десять Минут Славы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Представьте себе ситуацию. Вы выиграли в лотерею, но не миллион баксов, а возможность выступить по телевидению в течении 10 минут. Вас будут транслировать все крупнейшие мировые каналы.

Что вы скажите миру, если наберётесь храбрости. Это будут слова призвания к доброму и вечному, жесткая критика, ваша коронная шутка, стихи, видеоролик или музыка... Ваши варианты для уникальных ДЕСЯТИ МИНУТ СЛАВЫ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило

http://www.youtube.com/watch?v=4nCDYjF15Eo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас будут транслировать все крупнейшие мировые каналы.
А от преследования после сказанного меня гарантировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от преследования после сказанного меня гарантировали?

НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж вы такое сказать собираетесь?

Я, понятное дело, проповедовать буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А деньгами взять можно? Или выставить эту "возможность" на аукцион. Глядишь, хоть что-то с этого полезное поимел бы...

Изменено пользователем Gambirald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А деньгами взять можно? Или выставить эту "возможность" на аукцион. Глядишь, хоть что-то с этого полезное поимел бы...

Нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Тогда в своей речи я буду просто рекламировать то, за что заплатят! :tongue:

Изменено пользователем Gambirald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Буду рассказывать о своей жизни, рекламируя продукцию известных фирм, с которых возьму денег.

АПД - чорт, опередили меня.

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно объясниться в любви или попросить прощения у тех, кому сделал плохо. Деньги заработать, конечно, тоже можно, но я бы не был столь прямолинеен. Парочку раз скрытой рекламы нескольких брендов можно добавить, но не более. Вообще, просто так, выступление "маленького человека", пусть даже и в масштабе всего мира - не что-то особенное. Поэтому просто призвал бы людей к тому, что сам считаю правильным. Вряд ли бы это имело какое-нибудь значение, но я бы высказал свое мнение по основным проблемам человечества, авось кто-нибудь там и прислушается. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если перед этим употребить промилле полтора-два, можно наговорить всё, что тщательно и от себя скрываешь. Правда предварительно отпуск оформить, запереться потом на все замки и всё отключить, кроме ночника в санузле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТС нас немного дурачит. Никакой "славы" он НЕ предлагает. Просто 10 минут эфира (причем даже не сказано, что прямого, а это существенно). Через 10 минут все кто это случано услышал - забудут очередную говорящую голову в ящике. Ну, кроме тех, кто и так вас лично знает.

Лотерея славы-то и не даёт. Максимум - известность. Минутную.

Слава - это если бы вы не просто говорили, а вас бы ещё и СЛУШАЛИ.

То есть - нужна предварительная всемирная раскрутка. Слава, ага. Чтобы выступления ЖДАЛИ. Хоть чтобы глаза потаращить - но ждали.

10 минут Пупкина никакого следа в истории не оставят (даже если Пупкин - титан мысли и гений красноречия). Ну вот объявят, что завтра в 12.10 по Гринвичу выступит на весь мир некто Пупкин - вы сами ящик-то включите? А если по другому каналу футбол? То-то.

А вот 10 минут всемирно известной личности - это шанс. Если завтра в 12.10 выступят на весь мир Гагарин, Елизавета II, Бин Ладен, Хью Лори, Питер Джексон, Леннон, Гейтс (продолжить по вкусу) - меня бы на 10 минут ящика хватило. Как минимум прикольно - чего это он, мол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не сказано, что прямого, а это существенно

Пусть будет прямой эфир если это существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас