Спиритические войска России

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Намёки на существование спиритических войск давно проскальзывают в высказываниях нашей элиты.

"Петр I во время Семилетней войны, будучи в действующей армии, прислал схему устройства своего ватерклозета, то есть канализации, по сути дела." - сказал Путин.

Но ведь Пётр умер в 1725! Следовательно - сообщил с того света, через спиритов. Но если малознакомый спирит припрётся в дворец и будет говорить от имени Петра, разве ему ему поверят? Вывод - спириты состояли на службе. Даже больше - они состояли в армии и с их помощью почившие полководцы вели в бой новые армии. Введены эти части спиритической связи Петром. Советником его в этом деле судя по всему был Брюс. Кстати, видимо "дворцовые перевороты" похоже ничего не меняли - страной по прежнему руководил Пётр. Недаром его реформы так и не были свёрнуты.

Мало?

"Во время борьбы с Наполеоном мусульмане такую храбрость проявили, что Михаил Илларионович Кутузов первыми им разрешил войти в побежденный Париж, в столицу Франции, потому что они такой героизм показали." - поведал муфтий.

Уже Кутузов выступает в роли призрачного главнокомандующего. До этого, надо полагать, руководил Суворов. Именно этим объясняется отступление аж до Бородино - пока Суворов план будущей баталии со всеми вариантами не передал.

С этой стороны гораздо осмысленне виден 1937 год. Армия не была обезглавленна, ей продолжали руководить Тухачевский, Якир и т. д. А страной вместо Ленина продолжил руководить сам Ленин и именно этим можно объяснить победу Сталина над Троцким - последний был слишком самодостаточен и мог взбрыкнуть с призрачного поводка.

Но врятли эта связь была безграничной. Петра первого трудно услышать из нашего времени. Попробуем определить границы. Семилетняя война началась в 1756, а Пётр закончился в 1725. Как минимум 30 лет. Франко-пруская началась в 1870, но Наполеон не помог. Умер Наполеон в 1821. Максимум 49 лет. Итак - от 30 до 49 лет. Но может это наше секретное открытие? Недаром о нем нельзя прочитать в учебниках! Продолжим урезать. Кутузов умер в 1813. Крымская закончилась 1853-1855. Кутузов как видно не помог. Максимум 42 года. Итак - от 30 до 42 лет.

У кого ещё есть мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понятно где был Суворов во время того же аустерлица? Кроме того, с 1953 по 1991 СССР руководил лично дух Сталина и было все более-менее нормально. Но если допустить что развал СССР произошел в результате потери связи с ИВС то что мешало использовать Брежнева или Андропова? Такое впечатление что советы Горби и Ельцину давал Хрущев. Видимо душу покойного можно вызвать только спустя некоторое время после смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю "Спиртические войска России", а в СССР значится будут "Вина-водческие войска".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же помехи и важность.

Например, зачем нам вызывать Суворова - сейчас и так Наполеону под Аустерлицом солнце перекрасим. А когда не получилось, тогда и стали вызывать. А духи судя по всему капризные, и их так просто не вызовешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миядзаки в своём творении "Унесённые спиритами призраками" на что-то намекал... :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас