Прощай переносы!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внезапно 01.01.2013 все темы с переносами на ФАИ пропали, вместе с возможностью открыть новые.

А все темы с переносами, внезапно, в печатном виде перенеслись к основным персонажам тем - Сталину, Гитлеру, Кайзеру и тп.

Последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое зависит от модеров, второе невозможно физически и противоречит заявленной идее.

Уточнения: в какой период каждому перенеслись бумаги? На каком языке? Сталин-то поймёт, а кайзер с Гитлером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кайзер с Гитлером?

им переведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое зависит от модеров, второе невозможно физически и противоречит заявленной идее.

Уточнения: в какой период каждому перенеслись бумаги? На каком языке? Сталин-то поймёт, а кайзер с Гитлером?

Вещи невозможные физически - не смущают Альтернативных Историков (С), это ж Альтернативная История!

Бумаги пересылаются героям развилки на родном для героев языке, на момент начала развилки заявленной в теме.

Для пущего треша - вместе с бумагами переносится автор темы! Если автор наплодил несколько тем то волею ИЛм он дублируется и шлется во все развилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для пущего треша - вместе с бумагами переносится автор темы!
А Украина образца 2007 вместе со мной переносится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Для пущего треша - вместе с бумагами переносится автор темы!
А Украина образца 2007 вместе со мной переносится?

Э не - все документы из темы переносятся к Ющенко и к Кайзеру, и автор переносится в двух, подкрепляющих экземплярах - один к Ющенок, другой к кайзеру. Еси есть еще персонажи типа Палсудского или Скоропадского - то кол-во бумаг и авторов умножается на потребное кол-во

Украина, омская область, Кубань и тп - остаются на своих местах

Изменено пользователем etselop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталин, Гитлер, даже Наполеон - это еще ничего, а куда нибудь к ольмекам, ниархам или в перенесенный Омск : вот он , держи гада !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне то, что если Кубань перенесется я тут же останусь.

Разве что выдадут сразу, после чего - хорошо если и впрямь в рабство римлянам продадут. Могут же и прибить сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне то, что если Кубань перенесется я тут же останусь.

Разве что выдадут сразу, после чего - хорошо если и впрямь в рабство римлянам продадут. Могут же и прибить сразу.

Территории не переносятся!!! Просто распечатка темы попадет Путину и вашему губернатору - вот прям шас, и вы в двух екземплярах тоже попадете к ним,+ один вы и списки темы попадают к Траяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Кстати, коллега etselop, Вы сами-то не боитесь? Никогда этим не баловались?

Я-то перенесусь в дикий лес и буду убегать от бабки на протезе, которая будет бить меня клюкой. А другой моей копии предстоит убегать от опричников, которые с воплем "живьём брать демона!" станут носиться за мной по всей Москве. И царские шмотки натянуть не получится - царь-то на месте.

Изменено пользователем Prishelec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, коллега etselop, Вы сами-то не боитесь? Никогда этим не баловались?

Я-то перенесусь в дикий лес и буду убегать от бабки на протезе, которая будет бить меня клюкой. А другой моей копии предстоит убегать от опричников, которые с воплем "живьём брать демона!" станут носиться за мной по всей Москве. И царские шмотки натянуть не получится - царь-то на месте.

:) Много грехов за мной числится - но вот этого конкретно - созданий тем про переносы - нет в их списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.