Оригинальный способ открытия порталов?


3 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

13021220058917be2acb35a6e.jpeg

Одним из самых древних развлечений, дошедших до нас, является хоровод.

Но всегда ли он был только развлечением?

Живая цепь из людей, движущихся "посолонь", вокруг костра. В цепочке чередуются парни и девушки. Все парни и девушки - традиционно-ориентированные, а значит, в ауре одних превалирует "Ян", а других "Инь", противоположные заряды. Очевидно, что ускоряющееся или равномерное движение цепочки зарядов чередующихся знаков должно порождать некие силовые линии, перпендикулярные плоскости вращения. А что там у нас, в центре? Правильно, плазма!

В завершении церемонии, обычно, практиковались прыжки через костер. Не было ли это попыткой (или имитацией попытки) пройти через портал?

Вот таким образом, в виде народной забавы, древние сумели донести до нас способ открывать порталы в сопредельные миры. Для того,чтобы способ работал, возможно, не хватает лишь маленькой детали. Какой? Ответ на этот вопрос покажет, готовы ли мы принять мудрость предков и распорядиться ей...

Изменено пользователем Данилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет проблем, разогреть плазму в центре до миллиона градусов и запускать из катапульты, чтоб скорость преобрести достаточную дабы долететь до центра источника энергии , и оправится человек на небесав другой мир ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала надо определить, что это вообще за заряды такие. Я, как биолог, не верю во всю эту гендерно-астральную энергетику, но если есть конкретная теория - так тому и быть =) Во-вторых, хороводы же не абы когда водились? Быть может, есть привязка к конкретным датам и связанным с ними событиям? И наконец, куда может вести этот самый портал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас