Реквием по ФБП

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А жить они на что будут?

Так они неплохо живут. Весьма. Экономический рост однако. Сколачивают свой военно-политический блок - Албания+Азербайджан+Косово. Вкладывают большие бабки в казанских и крымских татар и Среднюю Азию.

они не разделены на Восток, Запад и Крым, к львовской истеричности и харьковскому жлобству не склонны.

Сейчас у Свободы большие перспективы именно на Востоке - причем и среди русских и русскоязычных. Упор в пропаганде -типа РФ -под властью муслимов и хачей, ЗАпад прогнил, и только неьнка Украина спасет белую расу.

Вы смеетесь, а у нас в бухгалтерии девушка вышла замуж за застрявшего здесь студента

Невесты один из главных экспортных товаров восточно славянских стран. Значительная часть именно на Ближний Восток - Сирия(до войны) эмираты, Сауды, палестинцы(!).

Да у него наверняка дома жена есть

Будет вторая. Или третья. или просто поматросит и бросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аннотация: Первые американские бомбы обрушились на города Казахстана. Более трагическая судьба постигла Поднебесную – китайский народ почти подчистую выкосила «загадочная» Желтая Чума. И только в Россию, проданную и преданную собственным правительством, войска ООН вошли без единого выстрела. Но «бархатная» оккупация вскоре обернулась безжалостным ограблением страны и вывозом миллионов детей в публичные дома Турции и арабских шейхов. А самых подходящих по физическим кондициям «миротворцы», не таясь, пускали на органы. Но именно здесь, на поруганной и многострадальной земле России, зародилось кровавое и беспощадное сопротивление. Русские напрочь перечеркнули столь «заманчивые» планы Соединенных Штатов. Началось самоочищение Европы, да и всего мира от «демократии по-американски», а заодно и от засилья воинствующего ислама…

Боюсь даже почитать, вдруг ослепну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывозом миллионов детей в публичные дома Турции и арабских шейхов. А самых подходящих по физическим кондициям «миротворцы», не таясь, пускали на органы.

все будет еще хуже. Оккупанты подло нарушат "закон Димы Яковлева" и всех усыновят.

Боюсь даже почитать, вдруг ослепну?

эт вряд ли.

разве что потеряете кусочек времени и веры в человечество.

лучше вот это почитайте http://www.un.org/esa/population/publications/sixbillion/sixbillion.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, что же- Казахстан сопротивлялся, а Россия нет. "Слабое звено" ШОС?

Вообще-то у Бенедиктова (а это уже типа классика) примерно то же самое. И в "Последней башне Трои". Разленились мы, не желаем больше с гранатами под танки лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо в Химки, я там живу

"Будущее беспощадно!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Разленились мы, не желаем больше с гранатами под танки лезть. A.G.R.
У автора вроде наоборот, страсть как желаем и под танки и на штыки что аж кушать не можем, а правительство, из вредности не иначе, взяло и сдалось.

Впрочем, не читал, чуть пробежался.

Изменено пользователем Вариан Ринн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

У автора вроде наоборот, страсть как желаем и под танки и на штыки что аж кушать не можем, а правительство, из вредности не иначе, взяло и сдалось.

У авторов. Один некий "вьюнош со взором горящим", второй достаточно популярный "патриотический писатель " , выведший себя в книге под слегка измененными именем и фамилией, как одного из главных героев.

Начало этого эпохального труда выглядит так:

Вставать с дивана мне пока что было просто лень, и дотянувшись до пульта (и таки упав с дивана), я включил телевизор. Врубился канал ТНТ на котором шло увлекательное и интеллектуальное реалити-шоу Дом-2. Ночной выпуск. В течении нескольких минут я лицезрел как некое существо третьего пола, пытается загипнотизировать камеру. По-видимому у данного существа или не хватало ума, или способностей - так или иначе, но камера гипнотизироваться ну никак не хотела.

- Хотите стать зомби? Смотрите Дом-2 круглыми сутками! - продекламировал я в белоснежный потолок, и переключил канал...

Попав в еще большую трясину - это был канал MTV. Я не знаю, что это была за передача, но явно что-то "толерантное" и демократическое.

- Мы приняли своего сына таким, каков он есть! И не будем мешать ему, строить его любовь! Мы лишь поможем.... - супружеская пара (весом тонны под полторы) с идиотскими улыбками выбирала своему сыну "новую любовь". Мужского пола. Почему это не делает сын - неизвестно.

Больше я не стал рисковать, и сразу переключился на ОРТ - благо у нас было спутниковое телевидение, и мы могли смотреть передачи без казахской рекламы и айтысов. Я конечно могу понять, что казахи чтят свои традиции. Но не кажется ли вам, что прерывать передачу про вторую мировую, заменяя ее состязанием певцов это как-то глупо?

По первому каналу шли новости, каковые я любил смотреть всегда. Да и тема была интересная...

- Жители Крыма окружили запущенную в эксплуатацию систему ПРО. Напомним, что несмотря на протесты правительства Российской Федерации, США завершили проект "ПРО" установив системы противоракетной обороны в Чехии, Польше, Финляндии и Украине, тем самым отрезав для международного терроризма возможность ракетных ударов. С места событий - Аркадий Трошкин.

На переднем плане появился чернявый низкорослый корреспондент с микрофоном в руке. На заднем плане виднелась орущая толпа и здоровенный плакат "ПРО=ЗЛО".

- Как вы видите, - корреспондент, махнул рукой назад, указывая на толпу - расходиться народ не желает. Насколько мне известно, ПРО хоть и запущена в эксплуатирование, но абсолютно пуста - служащих туда просто не пускают! - внезапно камера дернулась, и сфокусировалась в совсем другом конце участка, где несколько бритоголовых парней избивали пятерых служащих ПРО - По-видимому, это выступление спровоцировано лидерами скинхедов из фашистких организаций, таких как "Братство Корчинського" и "Галицький куклус-клан". Спросим о этих событиях участников митинга.

Корреспондент приблизился к толпе, и отозвал в сторону одного из агрессивно орущих мужиков:

- Скажите, почему вы пошли на этот митинг? Ведь гражданин свободной Украины....

Очевидно он ожидал что "гражданин свободной Украины" будет вещать на чистой украинской мове... я во всяком случае не знаю, но мужчина ответил на чистом русском языке

- Да что тут говорить! Эти пиндосы, уже всех зае... - так как включение было прямым, то цензуры не было - ...бали своей демократической херней! То видите ли мы должны им продукты бесплатно давать! То их солдаты наших девок лапают! То огороды своими перделками-хаммерами попортят! Достали!

- А как вы относитесь к так называемому национал-социалистическому движению, или проще говоря к скинхедам?

- Да как отношусь, нормально отношусь... хоть кто-то этих чернозадых охаживает. Вот к примеру...

- Спасибо, у нас мало времени! - нацепив на лицо фальшивую улыбку, корреспондент отошел от уже успокоившегося мужчины, и продолжил вещать в камеру - Как мы видим, митинг спровоцирован, и головы граждан Украины забиты ложью. Мы будем следить за событиями. Елена?

Собственно то, что я успел прочитать примерно в таком же духе:

http://samlib.ru/w/w..._n/darvin.shtml

http://samlib.ru/w/w.../darvin-3.shtml

http://samlib.ru/w/w..._n/zakon5.shtml

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смею лишь надеяться, что это стёб :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот оно, поколение Гугла и Википедии... Никакой фантазии.

А сама серия - отстой за редким исключением (собственно сами "Абрам в Химках")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо в Химки, я там живу

Хмм...соседи, получается.

По ФБП... Раньше существовал некий общий образ будущего, который можно было обыгрывать в той или иной мере, сейчас же такого нет-с Есть страшилки разного вида или "продолженное настоящее".

Кроме того, не надо путать ФБП с технотриллером и антиутопией, то, что они отнесены в будущее их ФБП не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тем не менее на Гобото старались быть джентльменами. Пусть у них есть кое-какие грешки на совести, но все же они джентльмены и всегда были таковыми. Вот почему на Гобото существовал великий неписанный закон, согласно которому человек, сходя на берег, должен надевать брюки и башмаки. Короткие штаны, лава-лава и голые ноги были просто неприличны. Когда капитан Йенсен, самый отчаянный из всех вербовщиков, хоть и происходил из почтенной нью-йоркской семьи, решил сойти на берег в набедренной повязке, нижней рубашке, с двумя пистолетами и ножом за поясом, ему предложили одеться. Это произошло еще во времена Джонни Бэссета, человека весьма щепетильного в вопросах этикета. Стоя на корме своего вельбота, капитан Йенсен громогласно утверждал, что у него на шхуне штанов нет; при этом он подтвердил свое намерение сойти на берег. Потом его заботливо лечили на Гобото от пулевого ранения в плечо и даже принесли извинения за причиненное беспокойство, так как на его шхуне штанов действительно не оказалось. Наконец, когда капитан Йенсен поднялся с постели, Джонни Бэссет очень вежливо, но твердо помог гостю облачиться в брюки из своего собственного гардероба. Это был великий прецедент, и в последующие годы этикет никогда не нарушался. Отныне белый человек и брюки были неотделимы друг от друга. Только чернокожие бегали голыми. Брюки стали символом касты.

а гг. Гельвич и Верещагин все-таки предпочитают в набедренных повязках.

сие печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Блин, вот оно, поколение Гугла и Википедии... Никакой фантазии.

Один из соавторов - вполне себе взрослый человек. Правда любит писать про подростков.

http://samlib.ru/w/wereshagin_o_n/about.shtml

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо в Химки, я там живу

Готовьте американский флаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, что же- Казахстан сопротивлялся, а Россия нет

Патриоты такие патриоты

ну дык, для чего же еще американцы могут оккпировать страны, только для этого...

а впереди- афроамериканские войска анальной оккупации!

Но «бархатная» оккупация вскоре обернулась безжалостным ограблением страны и вывозом миллионов детей в публичные дома Турции и арабских шейхов

А, Верещагин... Большой детолюбец, если не сказать большего

Один из соавторов - вполне себе взрослый человек. Правда любит писать про подростков.

Интересно, с чего это?

Вообще-то у Бенедиктова (а это уже типа классика) примерно то же самое

Бенедиктов, ИМХО, посодержательнее

Готовьте американский флаг.

Израильский! жЫды не смогут удержаться от участия в порабощении ZOGом России!

Это не стеб, он на самом деле такой. Грешно смеяться!

Примерно как это

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/31617-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Собственно то, что я успел прочитать примерно в таком же духе:

http://samlib.ru/w/w..._n/darvin.shtml

http://samlib.ru/w/w.../darvin-3.shtml

http://samlib.ru/w/w..._n/zakon5.shtml

Назарбаев самоубился, не выдержав поражения от США... Даже немного жаль дедушку. Лучше бы там Бацька убился об стену (у меня было бы так :yahoo: ).

Но тут хотя бы нет Верховного Правителя и Героя, самого русского из русских, воина света и неутомимого борца Лукашенко, который у многих авторов ФБП обязательно и бескорыстно поможет России-матушке при любом конфликте с Западом, как всегда подставит своё крепкое плечо.

Или всё же есть? На Назарбаеве бросил читать.

P.S. А с поисками водородного оружия в Kz всё-таки знатный троллинг. И только за это автор заслужил 1 балл из 10 по содержательной части

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, Верещагин... Большой детолюбец

Да, детскую тему он раскрыл будь здоров:

...История Тимки была довольно обычной. Наслушавшись на уроках разговоров о "правах ребёнка", двенадцатилетний Тимка Ишимов, надеясь поменять мобильный телефон на новый, в титановом корпусе, донёс на родителей - мол, они не обеспечивают ему надлежащий материальный уровень. Свежеиспечённые омбудсманы отреагировали на следующий день. Правда, телефон родители Тимке не купили. Явившиеся две тётки (с милицейским патрулём) арестовали, скрутив, отца и мать, а Тимку, всего обласкав и обслюнявив, с охами и ахами о "несчастном ребёнке" забрали в детский дом, где мальчишку старшие избили на вторую ночь, а на третью за драку шваброй он голышом попал в подвальный карцер, где всю ночь пришлось распугивать крыс. Но даже это не было ещё самым ужасным. Детский дом, с начала оккупации патронировавшийся миссией UNRFR, напрямую поставлял - да и не скрывал этого - малолетних рабов на плантации в Мексику. Детей вывозили раз в неделю партиями по сто человек - якобы "на ознакомление с жизнью цивилизованного мира". Естественно, жизнь была такой классной, что все они совершенно добровольно оставались там, а фойе детского дома украшал огромный спешно сляпанный стенд, увенчанный заголовком "ОНИ ОБРЕЛИ СЧАСТЬЕ!", на котором мальчишки и девчонки улыбались на фоне субтропических ландшафтов. Правда, глаза почти у всех были обречённые и испуганные, но в глаза ещё надо было вглядеться, а стенд висел довольно высоко...

Бежать из детдома пытались многие. Тимка не знал - удалось ли хоть кому-то. По ночам территорию охраняли здоровенные кавказские овчарки, и пару раз детдом просыпался от истошных криков под окнами. Десятка два мальчишек и с полдюжины девчонок пропали по ночам. Тимка старался убедить себя, что большинству из них удалось-таки бежать. Хотя кто-то из старших говорил - причём не пугая младших, а в своей компании - что видел в сарае, где днём держали псов, человеческие кости.

http://samlib.ru/w/wereshagin_o_n/darvin-3.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, Верещагин... Большой детолюбец, если не сказать большего

Неужели больше Арсеньева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дмитрий Дашко, Сергей Лобанов "Штрафники 2017" http://flibusta.net/b/316412

Хм... Знаю форум гордый, где они модераторствуют. Наблюдал вблизи написание этого шедевра. За указание несуразностей сразу отправляли в бан. Фимоз конкретный.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, Верещагин... Большой детолюбец, если не сказать большего

Неужели больше Арсеньева?

Арсеньев АНГЕЛ рядом с ним))

СИГ в во всей своей прекрасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, детскую тему он раскрыл будь здоров:

Мне кажется, или нужны гуманитарные поставки аминазина?

Арсеньев АНГЕЛ рядом с ним))

Кто такой Арсеньев? Вы его не путаете с Анисимовым?

СИГ в во всей своей прекрасности.

Я слышал, у него к Жутким Ниггерам какие-то особые претензии?

Хм... Знаю форум гордый, где они модераторствуют. Наблюдал вблизи написание этого шедевра. За указание несуразностей сразу отправляли в бан. Фимоз конкретный.))

Можно пруф?

Неужели больше Арсеньева?

Да кто такой этот ваш Арсеньев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто такой этот ваш Арсеньев?

http://samlib.ru/a/arsenxew_s_w/

Я слышал, у него к Жутким Ниггерам какие-то особые претензии?

ну, скорее ко всем неруским)

Можно пруф?

неа, я кажется лишнее сболтнул. Э... это мои охотничьи угодья))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, или нужны гуманитарные поставки аминазина?

Вы как-то чрезмерно суровы. Человеку просто "За Державу обидно"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человеку просто "За Державу обидно"(с)

Проблем в том, что ему обидно за очень альтернативную Державу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблем в том, что ему обидно за очень альтернативную Державу.

Там автор вообще с довольно альтернативным видением мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас