Непроходимая Испания

8 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Долго плакали мышки о судьбе индейцев Америки, а потом спросили себя "а разве мы не всемогущие". 1492 год, Колумб уже уплыл но обещал вернутся, на Пиренейском полуострове появляется цепь гор сравниваемые с горами Каракорум, и столь же непригодные для проживания. А в трех городах Вальядолиде, Лиссабоне, Барселоне, появились гладкие кубы, высотой десять метров, с надписью на тех языках которые используются в этих городах :

"Мы боги племен Америки собрались наказать вас недостойные, что бы вы не топтали нашу священную землю". Внизу весьма мелким почерком "Где эта Америка ? Спросите у этого поганца Колумба".

8406a2dbc57a.jpg

Изменено пользователем Мушат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

на Пиренейском полуострове появляется цепь гор сравниваемые с горами Каракорум, и столь же непригодные для проживания. А в трех городах Вальядолиде, Лиссабоне, Барселоне, появились гладкие кубы, высотой десять метров, с надписью на тех языках которые используются в этих городах : "Мы боги племен Америки собрались наказать вас недостойные, что бы вы не топтали нашу священную землю". Внизу весьма мелким почерком "Где эта Америка ? Спросите у этого поганца Колумба".

Дьявольские происки, не иначе!Так как с католической точки зрения, никаких богов, в том числе "богов племен Америки", просто не может существовать, и они есть суть демоны, то однозначно дьявольские происки.

"Где эта Америка ? Спросите у этого поганца Колумба".
Колумб, кстати, не подозревал ни о какой Америке. Он был уверен, что это Индия. Изменено пользователем Рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этак лучше показать европейцам голограмму христианского дьявола, провозглашающего: "Кто в мои земли приплывёт, тот ко мне и попадёт! А называют меня в тех землях - Тобако!.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этак лучше показать европейцам голограмму христианского дьявола, провозглашающего: "Кто в мои земли приплывёт, тот ко мне и попадёт! А называют меня в тех землях - Тобако!.."

А ещё голограмму ангела, вещающего, что если туда приплывут европейцы,то смешаются с местными, получаться латинос, которые будут зело красивы и побеждать на всяких конкурсах красоты, искушать добрых католиков и вводить их во грех

После этого всё мужское население европы дружно даст обед не поддаваться на провокации лукавого и жать в европах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Колумб, кстати, не подозревал ни о какой Америке. Он был уверен, что это Индия.

Суть в том что бы они знали где находится Америка, то есть знали что там есть "зые боги", а индия она или нет все равно когда нибудь узнают.

Дьявольские происки, не иначе!Так как с католической точки зрения, никаких богов, в том числе "богов племен Америки", просто не может существовать, и они есть суть демоны, то однозначно дьявольские происки.
хуже "конец света" бо если дьяволбоги других народов стали столь всемогущи, то что же это, как не конец света. Ну ладно кубы раздербанят благо они из гранита, но вот горы должны постоянно напоминать и внушать "священный ужас".

Можно добавить надписи, кубик большой, места всем хватит.

Изменено пользователем Мушат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё голограмму ангела, вещающего, что если туда приплывут европейцы,то смешаются с местными, получаться латинос, которые будут зело красивы и побеждать на всяких конкурсах красоты, искушать добрых католиков и вводить их во грех

А для пущей убедительности иллюстрировать сии тезисы вот такими адскими голографическими видеороликами:

...тогда горячие испанские юноши безусловно устрашатся дьявольского искушения и никуда не поплывут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

...тогда горячие испанские юноши безусловно устрашатся дьявольского искушения и никуда не поплывут ;)

Пять баллов. Прямо как у классика. " Бокал, выпитый на брудершафт, бросил фельдкурата в сети дьявола, а тот раскрывал ему свои объятия в каждой бутылке, стоявшей на столе, во взглядах и улыбках веселых дам, которые положили ноги на стол, так что из кружев на него глядел Вельзевул"

Изменено пользователем Tayhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Администрация ФАИ решила закрыть тему, как не имеющую отношения к АИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.