Мир исламофобов.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мир исламофобов.

Что за мир и где Развилка?!....

Как этот мир дошёл до такого состояния?!....

Сидит человек у себя в квартире, сидит, никого не трогает.

Да на часы посматривает – сколько можно тянуть, он давно уже проголодался!

Услышал шум в подъезде, и сразу же выложил на стол нарезанный хлеб, лук и соус.

В дверь зазвонили, застучали и завопили: «Сдавайтесь! Вы окружены! Сопротивление бессмысленно! Стреляем на поражение!»

Человек открыл дверь в квартиру – а там стоит полная спецгруппа, лягавые с пистолетами, спецназовцы с автоматами, повара с термосами, чиновник немалого ранга с папкой и церковник с колом. Оружие на человека направляют, орут:

– Сознавайся, свинья исламская, аллашке молишься?!… Опять на тебя Сигнал, на мразь мусульманскую!…

Человек с готовностью отвечает:

– Поклёп всё это! Я не исламист! Могу кончик показать!

На него орут:

– Знаем мы ваши методы, вам же немусульманина обмануть – сто грехов списать! В жопу себе свой кончик сунь, а нам другие доказательства нужны! – и кивнули на термосы – Иначе на кол тебя!

Человек говорит:

– Я согласен.

Спецгруппа заходит к человеку в квартиру. Человек не препятствует. Только церковника не пускает, со словами:

– А этого я не обязан к себе пускать, я не жидяра, я солнцепоклонник – и кивнул на люстру Чижевского.

Церковник заорал:

– Нет ни эллина, ни иудея! Есть вера истинная и поклонения диавольские! – и замахал колом.

Человек взглянул на кол. Изящный, острый, с перекладиной, на такой посадят – не меньше недели жить ещё будешь, корчиться на колу и ругаться.

И закрыл дверь в квартиру перед носом церковника, со словами:

– Проваливай, грязь крещёная!

Церковник из-за двери заорал:

– Я вот скажу твоему жрецу, что на тебя, нехристя, Сигналы приходят каждую неделю не меньше одного!

Человек хмыкнул – скорее церковник сам на кол сядет, чем по доброй воле пойдёт разговаривать со жрецом Солнца.

Остальная спецгруппа, тыкая дулами пистолетов и автоматов, подпихнула человека на кухню, приговаривая:

– Ну, ну, падаль исламская! Ну, ну, ну! Сейчас мы тебя, гада, на чистую-то воду и выведем!

Человек с готовностью прошёл на кухню, сел за стол и подставил поварам блюдо и чашу. Повара наложили из термоса на блюдо немалую порцию горячей жареной свинины, а в чашу из другого термоса налили холодного красного виноградного вина.

– Ну, что, первая капля вина губит правоверного?!…. Пей, жри, или на кол тебя, тварь магометову!

Человек отхлебнул вина и начал кушать свинину. Кушает, вином запивая, а компания перешептывается:

– Жрёт, пьёт! Вроде как не исламист, а воде как чёрт его знает….

Человек неторопливо всё скушал и выпил, а потом, глядя осоловевшими глазами на компанию, произнёс:

– Ну что, убедились?!….

– Но на тебя опять Сигнал был! Значит, ты под Подозрением!

– И какой же был на меня Сигнал?!… Анонимка, надо полагать?!… Не иначе как завёлся у меня недруг, который пишет на меня ложные доносы каждую неделю и даже не один раз в неделю…

– А это уже не твоего ума дело, какой был Сигнал! Был он – и этим всё сказано!

– И не вашего – хотел прибавить человек, но промолчал.

– Так и зафиксируем – факты не подтвердились – сделал заключение чиновник. И скомандовал остальным – а теперь поехали по следующему адресу.

Спецгруппа вымелась из квартиры. Человек закрыл за ними дверь, и со словами «Пожрали – теперь можно и поспать» пошёл спать.

Выспавшись, человек полез на антресоль. Вытащив из тайника печатную машинку, надел перчатки, вставил лист бумаги и начал щёлкать анонимный донос на самого себя:

« Доводим до сведения властей, что гражданин … , проживающий по адресу … , является тайным мусульманином, очень хорошо замаскированным. Потому как аллашке молится, свинины не жрёт и вина не пьёт... »

Запечатав донос в конверт и сунув конверт в сумку, человек вылез из дома и пошёл по городу, бросать конверт в почтовый ящик подальше. Идёт и рассуждает: «Без ума оно ничего не делается. И лягавым галочка в отчёте, и мне халява деликатесная. Последний раз массандра была, её и за деньги не купишь…»

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не впаять ли автору бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно напоминает байку про Франсуа Рабле, который за королевский счёт прокатился до Парижа, оставив на видном месте три пакетика - "Яд для короля", "Яд для королевы", "Яд для дофина". Доставленный в Тайную Палату Суда, слопал все три, доказав судьям, что никакого яда не было. Судьи юмор ценили, и он был отпущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если серьёзно -

Человеку в безвыходной ситуации разрешается употреблять всё, что не дозволяется, в отличие от того, у кого есть выбор. К примеру, если человек умирает от голода, ему можно есть даже мясо собаки или свиньи, но лишь в количестве, необходимом для сохранения жизни.

Т.е. мусульманин свинину может откушать, ссылаясь на то, что "у него не было выбора". И даже вина выпить.

Ну, а в качестве тестового кушанья можно ведь и кошатиной угостить, она точно "харам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть и не мусульманин, но кошатину тоже не стал бы есть, воспринимается где-то на уровне каннибализма :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБП? В саудовской аравии к власти приходит исламский "гитлер", аннексирует остальные исламские страны, создает великий халифат арабского народа. Война со всем миром. Фейл. Оккупационные зоны. Денацификация Деисламизация . Запрет идеологии нацизма религии экстремизма. Как то так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть и не мусульманин, но кошатину тоже не стал бы есть, воспринимается где-то на уровне каннибализма :fie:

Знакомая барышня рассказывает:

Сама она курятину не любит, но покупает для кошки. Вот обсуждают они с мужем план покупок. Она напоминает: "Купи мяса, а то у нас дома из мяса только кошачье филе!"

И тут замечает испуганный взгляд парня, слышавшего разговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБП? В саудовской аравии к власти приходит исламский "гитлер", аннексирует остальные исламские страны, создает великий халифат арабского народа. Война со всем миром. Фейл. Оккупационные зоны. Денацификация Деисламизация . Запрет идеологии нацизма религии экстремизма. Как то так?

Кому она нужна, эта Аравия? Вот пускай в Германии придёт.

Берлинабад, захват Франции и установление исламского режима (Французское Сопротивление героически в глубоком подполье подымает тосты за Францию), нападение на Польшу (и "пятая колонна" из польских татар, SS-дивизия "Азья Тугай-беевич"), вторжение в Белоруссию и страстная речь Дэвида Кэмерона: "Да, Батька Лука это Сатана, но это наш христианский Сатана, вставший против Шайтана!"

А потом штурм Берлинабада, Дуйсбургский (там самая большая в Европе мечеть построена) процесс и деисламизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мечта...Но тему лучше закрыть

Изменено пользователем Стержень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

борьба с дьяволом долг христиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь на продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не впаять ли автору бан?

Мечта...Но тему лучше закрыть

Заменить исламистов на вегетарианцев-трезвенников?!....

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если попытаться найти рациональное зерно в изначальном бреду.

Я бы поставил на мир с сильной Турцией.

Вспоминается, что в Башкирии местные бунтари в промежутке между царствованием Петра I и Екатерины II регулярно то к султану на поклон за подмогой бегали, то султанских эмиссаров принимали. Правда вся султанская помощь ограничивалась присыланием очередного зеленого знамени и назначением кого-нибудь ханом.

В этой АИ - сильная Турция, в России сильна "пятая колонна", ну и негативно настроены соседи - узбеки, таджики и прочие туркмены с кыргыз-кайсакам. Кавказ и Поволжье восстают с завидным постоянством. И некоторые ренегаты "лучше служить султану, чем царю". Точнее, все это было раньше. Теперь "врагов внутренних" задавили, внешних побили. Местных мусульман либо окрестили, либо вышвырнули вон (подобное и в реале бывало, но не так жестко). Но, поскольку внешняя угроза все ещё сильна, то на местах с мусульманами борются.

Разумеется, про проверку вином и свининой - бред полный. Во-первых, зачем продукты переводить. Во-вторых, как сказал коллега

Человеку в безвыходной ситуации разрешается употреблять всё, что не дозволяется, в отличие от того, у кого есть выбор. К примеру, если человек умирает от голода, ему можно есть даже мясо собаки или свиньи, но лишь в количестве, необходимом для сохранения жизни. Т.е. мусульманин свинину может откушать, ссылаясь на то, что "у него не было выбора". И даже вина выпить.

Потом накормил n-ное количество человек и грех списан.

В-третьих, проверять можно более традиционными средствами. Дыба куда экономически выгоднее, чем кормить "харамом". А если без дыбы, то как сам автор намекнул

Могу кончик показать!

Ну и, дабы подытожить, не верю я, чтобы в конкретной стране боролись с одной регилией, но разрешали быть адептом другой, не основной. Т.е. никакого огнепоклонника, не пускающего на порог батюшку, быть не могло. Язычников окрестили бы ещё раньше, чем за борьбу с исламом взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деметрий, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом накормил n-ное количество человек и грех списан.

Смотрим реал:

Наконец, когда он счел момент благоприятным, он сказал десяти из главных шейхов, наиболее ему преданным: «Нужно положить конец этим беспорядкам; мне нужна фетфа Аль-Азхара, приказывающая народу принести присягу на верность». Это предложение заставило их побледнеть; душевное волнение отразилось на их лицах; выражение последних стало печальным и унылым. Шейх Аль-Шаркауи — глава улемов Аль-Азхара — взял слово и сказал после продолжительного раздумья: «Вы хотите пользоваться покровительством пророка, он любит вас; вы хотите, чтоб арабы-мусульмане поспешили встать под ваши знамена, вы хотите возродить славу Аравии, вы не идолопоклонник, сделайтесь мусульманином; 100000 египтян и 100000 арабов из Аравии, Медины, Мекки сомкнутся вокруг вас. Под вашим водительством и дисциплинированные на ваш манер, они завоюют Восток, и вы восстановите родину пророка во всей ее славе». В то же мгновение старческие лица осветила улыбка. Все пали ниц, призывая покровительство небес. Со своей стороны главнокомандующий был удивлен. Его неизменным мнением было, что всякий человек должен умереть, не изменив своей религии. Но он быстро сообразил, что всякие разговоры и дискуссии по этим вопросам окажут хорошее влияние. Он ответил им: «Есть две большие трудности, препятствующие тому, чтобы я и моя армия сделались мусульманами; первая — это обрезание, вторая — вино; мои солдаты приучены к вину с детства, я никогда не смогу убедить их отказаться от него». Шейх Аль-Мохди предложил поручить шестидесяти шейхам Аль-Азхара открыто поставить этот вопрос и обсудить его.

...

Четыре муфти, наконец, представили составленную и подписанную ими фетфу. В ней было сказано: что обрезание представляет собой дополнение, что оно не было введено пророком, а лишь рекомендовалось им, что можно поэтому быть мусульманином, не будучи обрезанным; что же касается второго вопроса, то можно пить вино и быть мусульманином, но это значит жить во грехе без надежды на награду, обещанную избранным. Наполеон выразил свое удовлетворение решением первого вопроса, радость его казалась искренней. Все эти старые шейхи разделяли ее. Но он выразил большое огорчение по поводу второй части фетфы. Как убедить его солдат принять новую религию, когда это означает самим признать себя грешниками, взбунтовавшимися против велений неба? Шейхи признали, что это трудно, и заявили, что со времени постановки этих вопросов они в своих молитвах неустанно просят помощи у бога Измаила. После продолжительной беседы, в которой не все шейхи проявили себя одинаково твердыми в своих убеждениях, причем одни не видели никакого выхода, а другие полагали, напротив, что в фетфу можно внести некоторые изменения, шейх Аль-Мохди предложил: оставить в фетфе только первую часть, что окажет благоприятное действие на страну и просветит тех людей, чьи мнения расходятся с ее содержанием; вторую же часть сделать предметом новой дискуссии; быть может, удастся получить консультацию у шейхов и шерифов Мекки, которые такого высокого мнения о своей эрудиции и влиянии на Восток.

...

Вторая фетфа явилась предметом горячей и длительной дискуссии и переписки с Меккой. Наконец, будучи бессильны подавить сопротивление всех несогласных, равно как привести ее в полное соответствие с точным текстом Корана и заветов пророка, муфти выработали фетфу, в которой говорилось: что-новообращенные смогут пить вино и быть при этом мусульманами, если искупят свой грех добрыми делами и благотворительностью; что Коран предписывает раздавать в качестве милостыни или обращать на благотворительность не менее одной десятой своего дохода; те же, кто, став мусульманами, будут продолжать пить вино, должны будут довести средства, раздаваемые в качестве милостыни, до одной пятой своего дохода. Эта фетфа была принята и казалась способной примирить между собой все точки зрения.

(Наполеон Бонапарт, "Кампании в Египте и Сирии (1798-1799 гг.)")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заменить исламистов на вегетарианцев-трезвенников?!....

Эх, была у меня мечта - написать про четвёртую мировую, вегетарианцы против борцов с курением (или, может, "экологов"?), и чтоб поужаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

борьба с дьяволом долг христиан

А с большевизмом - британских консерваторов вообще и Уинстона Черчилля в частности (я ведь на его выступление 22 июня 1941 намекаю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и, дабы подытожить, не верю я, чтобы в конкретной стране боролись с одной регилией, но разрешали быть адептом другой, не основной. Т.е. никакого огнепоклонника, не пускающего на порог батюшку, быть не могло. Язычников окрестили бы ещё раньше, чем за борьбу с исламом взялись.

Это если только борьба чисто религиозная. А могут бороться:

1. Из полицейских соображений. По логике - мусульманин - террорист, христианин - молельщик, огнепоклонник - безобидный фрик.

2. Из шпиономании (причём ловят лишь тайных мусульман, открыто исповедовать можно, зарегистрировавшись в ФСБ)

А также возможны конкордаты

3. Господствующая религия - огнепоклонники (ну, Константина Крылова в диктаторы двинули, что ли...), а христиане дозволены, как "религия значительной части русского народа". При этом христианские иерархи заявляют, что огнепоклонничество христианству не противоречит, христианин-чиновник может, скажем, принимать участие в языческом поклонении огню, только чтобы полагал это "явлением 3 Лица Пр. Троицы, Св. Духа в лике огненном", а мусульмане считают язычеством, "приданием [Аллаху] товарищей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому она нужна, эта Аравия? Вот пускай в Германии придёт.

Берлинабад, захват Франции и установление исламского режима (Французское Сопротивление героически в глубоком подполье подымает тосты за Францию), нападение на Польшу (и "пятая колонна" из польских татар, SS-дивизия "Азья Тугай-беевич"), вторжение в Белоруссию и страстная речь Дэвида Кэмерона: "Да, Батька Лука это Сатана, но это наш христианский Сатана, вставший против Шайтана!"

А потом штурм Берлинабада, Дуйсбургский (там самая большая в Европе мечеть построена) процесс и деисламизация.

А во -

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/27204-селям-алейкюм-гитлер-паша/

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот смотрю сейчас ТВ,  передачу про Турцию, и делаю Вывод, что эта шутка начинает выходить боком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший мир. Годный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас