Перевод из раздела эксперименов в главный форум

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по каким критериям переводится тема из экспериментального раздела в основной? Я не настаиваю, но хотелось бы понять. Авторского текста по заявленной теме по моему уже немало, намечается и дальше. Общепринятых правил к сожалению не знаю или не нашел. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подайте заявку модераторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подайте заявку модераторам.

А как, ибо в компе темен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этой теме речь: http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/31702-римский-ковчег-в-британии/? Может удобней будет выделить текст в отдельную тему и перенести обсуждение в литературный отдел? Зачем в Главный Форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь идет об этой теме. Мне хотелось бы большей дискуссии, здесь не только литература но и живое обсуждение. Впрочем Вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

valery k, мне же легче :) Перенес в Главный Форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

valery k, мне же легче :) Перенес в Главный Форум.

Я что-то не так сделал? Думал как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не так сделал?

Да нет, всё нормально. Просто, как мне кажется, с текстом больше народу ознакомится если он будет не рассыпан по теме, а лежать отдельно в специальной теме и соответствующем разделе. Но Вам, как автору, решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не так сделал?

Да нет, всё нормально. Просто, как мне кажется, с текстом больше народу ознакомится если он будет не рассыпан по теме, а лежать отдельно в специальной теме и соответствующем разделе. Но Вам, как автору, решать.

Вы предлагаете его скомпоновать и подать в лит раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы предлагаете его скомпоновать и подать в лит раздел?

Я могу вынести посты с текстом в отдельную тему, отредактировать первый пост, разместив там ссылку на тему с обсуждением.

Примерно как здесь:

Текст повести: http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/18392-%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8/

Обсуждение: http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/15214-%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумаю.Возможно вы правы. Отпишусь в 3-4 дня. Р.С. ЛеонидИльич Весьма симпатичен... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы предлагаете его скомпоновать и подать в лит раздел?

Я могу вынести посты с текстом в отдельную тему, отредактировать первый пост, разместив там ссылку на тему с обсуждением.

Примерно как здесь:

Текст повести: http://fai.org.ru/fo...-текст-повести/

Обсуждение: http://fai.org.ru/fo...5214-путь-домой

Я разместил отредактированный текст в главном форуме. (Римский ковчег... стр.7) По моему можно убрать предыдущие таймлаймы. И попозже, через день два, перенести в лит отдел. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этой теме речь: http://fai.org.ru/fo...чег-в-британии/? Может удобней будет выделить текст в отдельную тему и перенести обсуждение в литературный отдел? Зачем в Главный Форум?

Еще раз вопрос, как выделить текст в отдельную тему, в лит разделе? Я могу весь текст вставить в действующий раздел, с последующим переносом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

valery k, поставить галочки над постами с текстом появится всплывающее меню внизу [количество сообщений] [действие] Ок. Там нужно выбрать "Разделить" для создания новой темы или "Переместить" для переноса постов из одной темы в другую.

Ограничения: кажется можно выбирать посты только на одной странице одновременно, т.е. если нужные посты разбросаны по разным страницам темы, то сначала придется выбрать посты на одной странице, выбрать "разделить", создать новую тему, а уже затем выбирать посты на других страницах и воспользоваться функцией "Переместить" и переместить выбранные посты в уже открытую тему.

Ну и не уверен что модератор может перемещать темы из своего раздела в другой, где он не является модератором. Если столкнетесь с этой проблемой напишите мне - я сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

valery k, поставить галочки над постами с текстом появится всплывающее меню внизу [количество сообщений] [действие] Ок. Там нужно выбрать "Разделить" для создания новой темы или "Переместить" для переноса постов из одной темы в другую.

Ограничения: кажется можно выбирать посты только на одной странице одновременно, т.е. если нужные посты разбросаны по разным страницам темы, то сначала придется выбрать посты на одной странице, выбрать "разделить", создать новую тему, а уже затем выбирать посты на других страницах и воспользоваться функцией "Переместить" и переместить выбранные посты в уже открытую тему.

Ну и не уверен что модератор может перемещать темы из своего раздела в другой, где он не является модератором. Если столкнетесь с этой проблемой напишите мне - я сделаю.

А можно мне сбросить полную версию произведения в действующий раздел, а потом перевести. А предыдущие таймлаймы потом убрать. К сожалению туго соображаю в этих делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

valery k, в смысле прислать мне на почту чтобы я выложил на ФАИ? Да, конечно, нет проблем. Шлите на telserg@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

valery k, в смысле прислать мне на почту чтобы я выложил на ФАИ? Да, конечно, нет проблем. Шлите на telserg@gmail.com

Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

valery k, в смысле прислать мне на почту чтобы я выложил на ФАИ? Да, конечно, нет проблем. Шлите на telserg@gmail.com

отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

valery k, Спасибо, файл получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

valery k, Спасибо, файл получил.

Где его искать? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

valery k, я его еще не выложил, думаю завтра вечером, сегодня уже боюсь не успеваю. Как только выложу размещу ссылку в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

valery k, я его еще не выложил, думаю завтра вечером, сегодня уже боюсь не успеваю. Как только выложу размещу ссылку в этой теме.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.