103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Т.е. о переносе советского наступления на более поздний срок вы знаете, но верить документам не хотите, поскольку агитпроп больше нравится. Более того, хотя и знаете, но подсовываете агитпроп читателям.
Демагогия.

В последний раз: я этих документов в руках не держал. Видимо у вас зрение плохое: я читал только статью Киселева, ему я не верю. Если у вас есть их тексты - опубликуйте.

Вы своими мелочными уколами зевающую женщину напоминаете - нечего нй делать, вот она от скуки и засирает тему копеечными вопросами и утверждениями. Чтож, женщина всегда права, и ее никогда не переубедить. Адью, мадам Серджио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этих документов в руках не держал. Видимо у вас зрение плохое: я читал только статью Киселева, ему я не верю.

Там есть ссылки на единицы хранения, пока никто не уличил автора в искажении документов.

ему я не верю

Ваши проблемы.

Адью

Что, опять?

Больше отвечать на ваши посты в этой теме не буду.

"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

evigon, коллега, все-таки настоятельно Вас прошу не использовать при ведении дискуссии переход на личности, от этого будет хуже и Вам и всем остальным.

Также напоминаю, администрация не оценивает научность или ненаучность утверждений коллег, а также их соответствие историческим фактам, но лишь проверяет на соблюдение правил ФАИ, т.е. даже если Ваш собеседник не прав, но Вы вместо приведения доводов против его версии пишете мол он ангажирован/некомпетентен/..., то наказаны будете Вы, а не оппонент.

Другое дело, если оппонент начинает заниматься демагогией, т.е. пытается подменить выдавать свои тезисы за Ваши, придирается к частностям, возвращается к одному и тому же вопросу снова и снова - тогда стоит нажать на кнопку жалоба и написать что Вас не устраивает в постах коллеги.

P.S. Тему немного почистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас