План Ермолова

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я как представитель форумной ячейки УПА негодую и требую, чтобы этого лжеца уволили из отдела идеологической борьбы ВО Свобода
Я не лжец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как представитель форумной ячейки УПА негодую и требую, чтобы этого лжеца уволили из отдела идеологической борьбы ВО Свобода
Я не лжец.

Вы своими разговорами о предопределенной российско-украинской вражде оскорбляете память бойцов УНА-УНСО и российских добровольцев, вместе сражавшихся в Приднестровье против поползновений румынского империализма, прикрывшегося личиной сохранение территориальной целостности так называемой "Молдавии"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вы своими разговорами о предопределенной российско-украинской вражде оскорбляете память бойцов УНА-УНСО и российских добровольцев, вместе сражавшихся в Приднестровье против поползновений румынского империализма, прикрывшегося личиной сохранение территориальной целостности так называемой "Молдавии"!
Враги, на какое то время, могут обьеденится, против другого врага. Например, РосИмп и Турция в 1799м . Врагами от этого, они быть не перестают.

Российские добровольцы сражавшиеся в Приднестровье, могли быть коммунистами. А значит сторонникaми укранизации.

Или они могли знать о враждебности Украинской идеологии к России,но конкретно в этом году и месте, считать молдаван более опасным противником. Ради которого, можно и с УНА-УНСО на какое то время вместе быть . Возможно часть из этих русских добровольцев просто не знали о враждебности украинской идеологии к России. Я сам об этом до 1997го года не знал.

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексом на рабочем месте со стажерками занимаетс

А что в этом плохого?

Я сам об этом до 1997го года не знал.

А что с Вами произошло в 1997ом году? Вас избили украинские эмигранты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вас избили украинские эмигранты?
Нет.
А что с Вами произошло в 1997ом году?
В Австралии есть радио на русском языке. В 1997м году я его слушал. Несколько передач включали в себя рассказы о истории России 18го века. После одной из них, работник радио сообщил, что украинской общине не понравились эти рассказы . И что украинцы хотят как минимум прекращения этих передач, про историю России на австралийском радио. Вот тогда я и понял, что украинцы враги России. То, что я узнал в дальнейшем, про укранизацию например,подтвердило это. Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в этом плохого?

абсолютно ничего. даже наоборот: это хорошо - весь административно-разрушительный потенциал направлен в мирное лоно то есть я хотел сказать - русло.

но как видите - выгоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас