Торговля рабами во времени.

197 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Все-таки самый выгодный бизнес это ограбление банков. Открываем портал в 2011 год с таким расчетом, чтобы деньги сами посыпались, отмываем через оффшор и вот уже новый олигарх ;)

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одной из Тем предлагалось всем форумом драпать в Александрию времён Траяна....

и что там форумчанам предлагалась делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Узбеков пожалуй на плантации можно - они явно не белые.

???????

А какие же?

610x.jpg

914f9c2750ae22aaea2454fa1e4ce5ee.jpg

И не только внешность, но и фамилии кошерные :tongue:

rustam_azimov.jpg

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, белые рабы могли быть только ссыльными бунтовщиками или еще какими жуткими уголовниками

Капитан Блад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, белые рабы могли быть только ссыльными бунтовщиками или еще какими жуткими уголовниками.

Я же говорю: выбираем достаточно либеральные территорию и время. Чтоб покупателям было пофиг, какого цвета негры.

Тем более, для Америки это нормально. Существовала практика полудобровольного рабства, это когда билет в Америку приходилось отрабатывать на плантациях.

В принципе, можно продавать туркам на галеры. Но не мусульман

В реальности брали.

Без легального производителя в нашем времени - нет.

хлопок это товар, который можно реализовать и на который можно изготовить почти настоящие документы. Хохлы в недавнее время еще не так с экспортом-импортом зерна отжигали, накалывали свое государство на НДС.

На черном рынке. Гринпис не дремлет.

Естественно. Но не на черном, а на сером рынке. Если не будет терок с конкурентами, то Гринпис на вас не натравят.

Открываем портал в 2011 год с таким расчетом, чтобы деньги сами посыпались, отмываем через оффшор и вот уже новый олигарх

Предлагаете тряхнуть Форт-Ноксом?

Однако крупную партиюю нала тоже не так просто легализовать. С рыжьем аналогично.

А какие же?

белыми их не считают. В целом пограничная, переходная раса. Но это пофиг. Люди они южные, на хлопке не замерзнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаете тряхнуть Форт-Ноксом?
Достаточно ФРС, благо грязную зеленую бумагу легализовать легче, чем Aurum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, в 2011 не догадались переписать номера? После массовой пропажи?
дык судя по всему прошлое это параллельный мир, ибо эффект бабочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаете тряхнуть Форт-Ноксом?
Достаточно ФРС, благо грязную зеленую бумагу легализовать легче, чем Aurum

Вы думаете, в 2011 не догадались переписать номера? После массовой пропажи? (Я уж не говорю, что открытие портала будет заснято на видеокамеры и феноменом займутся небританские учёные. В штатском.

Да, уже была ж тема про студента и хитрый приборчик.

С банковскими хранилищами более-менее настоящего времени лучше не связываться вообще.

Частные сейфы лучше, особенно с неучтённым налом. Рублёвку пошерстить, центр Москвы...

Вы думаете, в 2011 не догадались переписать номера? После массовой пропажи?
дык судя по всему прошлое это параллельный мир, ибо эффект бабочки

Хотя в параллельном можно, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там дело не в политике, а в экономике:

Дело в том числе и в политике. В либеральном обществе не будет вопросов к происхождению товара и меньше риск наезда полицейско-административной машины. Нам нужны покупатели не загоняющиеся историей нашего товара. Все равно у нас до рынка доезжает 95-98% партии, а не стандартные 30-50% как при перевозке на караке из Африки. На этом уже компенсируем скидки.

негры в массе лучше работали (тем более в том климате)

Но при этом широко использовались и белые рабы.

В каком-нибудь Сомали к вам ещё и очередь выстроится.

И при этом больше затрат на организацию и охрану вербовочных пунктов. Придется нанимать частную военизированную фирму. Азиатских гастарбайтеров собирать дешевлее.

Кроме того, вместе с неграми завезем покупателю весь комплект заразы из красного списка ВОЗ, оптом. С таджиками меньше риск устроить панамериканскую эпидемию лихорадки Эбола или обезьяньего гриппа.

Не красть слишком близко от своего дома

Это верно.

дык судя по всему прошлое это параллельный мир, ибо эффект бабочки

При сбыте большой партии валюты можете получить прикол с двойными номерами. А реализуя малыми партиями засветитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, надо всё же клады там закладывать. Хотя муторно. И тут во многих странах государство отбирает львиную долю от кладов.

Выбираем подходящие государства. Плюс при реализации получаем хорошую накрутку на историческую ценность. Золотой кулон из мастерской полупьяного ювелира зильцмана из 17го века стоит на порядок дороже аналогичной массы и художественности золотого кулона современного завода.

Частные сейфы лучше, особенно с неучтённым налом. Рублёвку пошерстить, центр Москвы...

Шура, не мелочитесь. Для машинки времени это копеечная халтурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбираем достаточно либеральные территорию и время. Чтоб покупателям было пофиг, какого цвета негры.

Рим...

В какой его эпохе больше дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только внешность, но и фамилии кошерные :tongue:

rustam_azimov.jpg

С фамилией неплохо. В остальном - это просто удачно снято и отдельные индивиды. В массе они на европеоидов не похожи, особливо хивинцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В остальном - это просто удачно снято и отдельные индивиды.

Я выложил самых известных из элиты :) Никто не виноват что они такие как на подбор. Впрочем, не они одни, довольно много таких...

В массе они на европеоидов не похожи, особливо хивинцы.

У меня стойкое ощущение, что там несколько расовых типов, которые больше схожи с другими народами, чем между собой

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, белые рабы могли быть только ссыльными бунтовщиками или еще какими жуткими уголовниками

Капитан Блад :)

Так он бунтовщик.))

Мне кажется, белые рабы могли быть только ссыльными бунтовщиками или еще какими жуткими уголовниками.

Я же говорю: выбираем достаточно либеральные территорию и время. Чтоб покупателям было пофиг, какого цвета негры.

Тем более, для Америки это нормально. Существовала практика полудобровольного рабства, это когда билет в Америку приходилось отрабатывать на плантациях.

Вас не затруднит конкретизировать? Где и когда на плантации свободно покупали белых рабов? И источник информации тоже интересно бы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того, вместе с неграми завезем покупателю весь комплект заразы из красного списка ВОЗ, оптом. С таджиками меньше риск устроить панамериканскую эпидемию лихорадки Эбола или обезьяньего гриппа.

"К начинающему писателю является дьявол и предлагает сделку:

- В ближайшие пять лет ты напишешь пять романов. Каждый станет бестселлером, за каждый выручишь миллион долларов, не считая литературных премий, потом их возьмётся экранизировать Голливуд. Но за это умрут все твои родственники.

Писатель напряжённо думает:

- Так, пять романов, каждый бестселлер. Я знаменитость, получаю престижные премии, у меня пять миллионов и ещё за экранизацию заплатят. И при этом умрут все мои родичи. Вот не пойму, всё вроде хорошо - где же он желает меня наколоть?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где же он желает меня наколоть?!"

Уточнить, кто в данном случае родственники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу "грабить банки и сейфы на Рублёвке". А зачем грабить? Лучше вкладывать. Сначала дали денег в рост, скажем, тамплиерам. Накануне резни - деньги вывели. Вложились в Фуггеров - накануне краха деньги выели. Вложились в голландские тюльпаны. Наконуне обвала - обналичили. Вложились в Панаму. на пике курса - сбросили. Нечто подобное, ЕМНИП, предлагал Мартьянов. Я давно читал, подробностей не упомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати про лица узбекской элиты на фотографиях.

Похоже мы опоздали ребята, эти элитные граждане из Узбекистана вполне себе построили 14 век и продают в нынешнюю Россию (последняя треть 19 века по экономическому укладу) рабов. У меня на прошлой неделе кстати уголь таскали три узбека из андижана, за совершенно смешные деньги.

Машина времени уже построена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Новодворскую лучше в какой век отправить? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала дали денег в рост, скажем, тамплиерам.

И что тамплиеры будут делать с вашими бумажками в 5 тыр с видами Дальнего Востока?

Дать им черного перца, нехай хомяк подавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Новодворскую лучше в какой век отправить? ;)))

Как-то в какой-то Теме была такая Идея - Русь Новодворская.....

К князю-робичичу её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дать им черного перца, нехай хомяк подавится.

Хорошая мысль. Хотя перец в рост и не пойдёт, но там мы получим неслабые деньги.

А вот тут мне внезапно вспомнилась "Фантастическая сага":

- Надеюсь, ему никогда не попадется хороший адвокат. В соответствии с этим контрактом он - исполнитель главной роли в фильме - получает зарплату меньше всех в группе, включая негра, присматривающего за уборной.

- Ему не на что жаловаться, так как он сам выставил такие условия. Одна бутылка «Джека Даниэльса» в день и по серебряной марке каждый месяц.

- Но ведь этого не хватит даже на пломбу в зубе.

- Не следует забывать о разном экономическом положении двух миров, начал Йенс с профессорским апломбом, для пущей убедительности подняв палец. - Экономика одиннадцатого века в основном зиждется на торговле и обмене товарами, почти без применения монет. Поэтому серебряная марка имеет гораздо большую ценность, которую трудно сравнивать с нашей ценой серебра, производимого в большом количестве. Пожалуй, лучше взглянуть на ее покупательную способность. За одну серебряную марку можно купить раба. За две марки…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, злато-серебро изрядно подешевело, да и мало его было тогда. Но это-то решаемо: надо брать не драгметаллами, а чем-то другим (камушками?). Один чёрт - все проблемы тут. Хоть туда переселяйся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предлагал брать арабским скакунами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редкие животные - идея неплохая, но скакуны не катят: без родословной ценность невелика, 1-2 прибыли не дадут, а много чистокровных невесть откуда - спалиться в момент. Рынок узок, все друг друга знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.