Алебарда рождает власть

3 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Для всех здравомыслящих людей давно не секрет что миром управляет Тайное Мировое Правительство. И конечно же это не пресловутый "Вашингтонский Обком" - в конце концов как может быть то что у всех на виду тайным правительством то что у всех на виду? По той же причине не подходят ZOG, масоны и прочие инопланетяне. С другой стороны, само наличие большого числа "кандидатов" в мировое правительство - свидетельство его существования. Это своего рода "ложные цели" призванные замаскировать истинных Серых Кардиналов Земли... Именно кардиналов во главе с Папой - настоящая мировая закулиса находится в Ватикане.

В самом деле, церковь само название которой переводится как "Всемирная", имела многовековой опыт прямого управления Европой. И уже тогда начала создавать различные тайные ордена: тамплиеров, иезуитов, госпитальеров, и прочих францисканцев-доминиканцев. Многие считают что Святому Престолу был нанесен сокрушительный удар в так называемую Реформацию... Забывая что Мартин Лютер сам был католиком! А самое главное, хотя протестантские страны казалось бы с 18 века уверенно обходят католические по уровню экономического и промышленного развития, но такие слишком "земные" то есть явные формы власти слишком грубы для Тайного Правительства. Сейчас мы уже можем уверено утверждать что протестантские страны не имеют будущего - достаточно посмотреть их коэффициент фертильности. В то же время люди оставшиеся в лоне Католической Церкви как правило активно плодятся размножаются - взять хоть Латинскую Америку. При этом создав протестантские секты и последующую промышленную революцию Рим чужими руками нанес сокрушительные удары мусульманам, восточным схизматикам и представителям всех неавраамических религий. К XXI веку накопилось достаточно фактов чтобы с уверенностью утверждать - протестанты были не более чем боевыми хомяками (Cricetinae Militae) Святого Престола.

Но многие спросят. Раз уж правду, не смотря на все старания Ватикана, все-же можно раскрыть - она должна быть известна и официальным правительствам мировых держав. В конце концов, должны ведь они знать что платят кому-то церковную десятину? Почему же они тогда ни чего не предпринимают? И если до середины XX века странное бездействие официальных правительств можно было списать на религиозность общества, то теперь-то что мешает государствам обладающим реактивной авиацией, атомным флотом, ракетами, ядерным и высокоточным оружием призвать к ответу Ватикан охраняемый всего-лишь швейцарской гвардией? Ведь не страх того что солдаты и офицеры их армий откажутся выполнять приказы - иначе мы бы уже давно стали свидетелями военных переворотов с целью уничтожить ЛГБТ движение.

Ответ прост. Авианосцам, ракетоносцам и танкам всего мира эффективно противодействуют... Чуть более сотни швейцарских гвардейцев с мечами и алебардами! Это кажется абсурдным лишь на первый взгляд. Вспомним что согласно экспертному мнению одного из создателей атомной бомбы Альберта Эйнштейна "Четвертая мировая будет вестись камнями и палками". Всему современному оружию начиная от штурмовой винтовки требуется снабжение боеприпасами и запчастями а следовательно существование промышленности. Но эту промышленность Ватикан способен уничтожить посредством своих агентов в ядерных державах. Кстати, одна из них - Франция - является скорее католической страной и один ее президент без обиняков заявлял "Франции достаточно уничтожить мир всего один раз". И если для атеистических или в лучшем случае протестантских правительств (официальных) ядерных держав полномасштабная ядерная война является неприемлемым сценарием, то для РКЦ - это всего-лишь исполнение давнего пророчества об Армагеддоне и милостивое предоставление миллионам грешников возможности избежать Гиены Огненной в посмертии через прохождение ее при жизни.

Может возникнуть вопрос зачем швейцарская гвардия если есть подконтрольные ядерные арсеналы? Дело в том что официальные правительства и многие другие "грешники" вполне могут избежать справедливого (с точки зрения Ватикана) возмездия за неповиновение укрывшись в подземных убежищах, подводных лодках или просто рассредоточившись на больших пространствах. И вот тут-то должна сказать свое веское слово Швейцарская Гвардия. Очевидно что алебарде не нужны патроны, а на первое время (пока не закончатся боеприпасы на складах) у них имеются штурмовые винтовки SIG SG 550/552 и пистолеты-пулеметы H&K MP-5/7. Многие могут подумать что число швейцарцав - 110 человек явно недостаточно для зачистки постъядерной Европы и тем более Америки, однако вспомним что в бою с холодным оружием правят бал крупные подразделения сражающиеся в сомкнутом строю. Тогда каждый ватиканский гвардеец может встать во главе баталии численностью от 100 до тысячи человек и численность войска Ватикана сразу увеличится до 11000-110000 человек соответственно.

Многие спросят почему до создания подразделений обученных сражаться холодным оружием не додумались скажем в СССР и США вроде бы готовившихся к ядерной войне вполне всерьез. Ответ прост - им не дал Ватикан. В 1962 году в СССР была предпринята робкая попытка возродить кавалерию - был создан один полк якобы под нужды Мосфильма. Так же в Великобритании существует Полк Дворцовой Кавалерии. Однако у кавалеристов выше "порог вхождения" - из немногочисленных частей мирного времени не получится быстро развернуть армию вторжения. Кроме того, швейцарские алебардщики еще в средние века прекрасно справлялись с гораздо лучше обученными, вооруженными и оснащенными для конного боя холодным оружием рыцарями.

Изменено пользователем Че Бурашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да! И ведь коллега, не стоит забывать, что полосатая униформа швейцарских гвардейцев - отличный камуфляж в условиях разрушенного современного европейского города, с его обилием обрывков разноцветной рекламы и вывесок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вскрыли ещё один уровень мирового правительства. Но где оно на самом деле, всё равно не известно. Но не в Ватикане, ибо они уже видны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас