Немного другой метод Третьего Рейха к мировому господству

152 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Как всем известно, в 1-ой мировой войне Германия потерпела поражение и была должна союзникам крупную сумму денег. И вот, в 1933 году к власти приходит А. Хитлер. При нем, разумеется,выплаты по Версальскому мирному договору были прекращены. Всем известно, что по итогам Мюнхенского Сговора Германии фактически досталась вся чешская часть Чехословакии, а Словакия получила независимость.

Г. Геринг в свое время пытался отговорить А. Хитлера от нападения на Польшу, но Фюрер не прислушался к его совету. А если бы Г. Хитлер погиб при одном из покушений, которые на него устраивались в 30-е годы и Фюрером стал бы Г. Геринг?

Как известно, А. Геринг не был сторонником начала войны, но, как известно, хорошо жить хотели и правящая верхушка, и обычные немцы, а народ Геринга любил.

Также известно, что в Германии пытались создать ядерное оружие.

И чтобы обеспечить нормальную жизнь для немцев, Геринг мог бы поначалу истребовать у победителей по Версальскому миру все ранее выплаченные Германией деньги, а потом, просто под угрозой войны просто потребовать ежегодного субсидирования Германии, чтобы Англия, Франция, Бельгия, США и другие страны-победители высылали бы в Германию или на счета в Швейцарию ежегодно по несколько тысяч тонн золота, суммы в долларах и фунтах-стерлингах. А если они откажутся, то после случайного исчезновения в мировом океане нескольких круизных лайнеров (подводные лодки пригодятся), регулярной пропажи грузовых кораблей правительства стран-победителей быстренько начнет перечислять немцам нужные для счастья суммы денег и золото.

Дополнительные аргументы со стороны Геринга

- ядерное оружие (которое немцы рано или поздно создадут)

- политика в Чехии - ариизация нормальных чехов и показательное уничтожение "элитных" групп чешского населения (бывшие депутаты Сейма, прокуроры, судьи), чему будут только рады нормальные чехи

- подкуп конгрессменов и сенаторов в США, депутатов парламентов Англии, Франции, Бельгии.

Таким образом уровень жизни немцев станет самым высоким в мире.

(современный прецедент - россияне фактически содержат чеченцев во главе с "чудом природы" кадыровым. который на деньги российских налогоплательщиков построил самую большую мечеть в Европе)

P. S. В отношении СССР должна быть следующая политика:

поддержка белой эмиграции, снабжение ее представителей оружием и деньгами, чтобы нормальные белоэмигранты смогли устроить массовое уничтожение в ссср судей, прокуроров и членов горисполкомов и их родственников.

Изменено пользователем Mops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показательное уничтожение "элитных" групп чешского населения (бывшие депутаты Сейма, прокуроры, судьи)

массовое уничтожение в ссср судей, прокуроров и членов горисполкомов и их родственников.

Это у вас навязчивая идея, коллега? Или вы просто жирный тролль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

P. S. В отношении СССР должна быть следующая политика: поддержка белой эмиграции, снабжение ее представителей оружием и деньгами, чтобы нормальные белоэмигранты смогли устроить массовое уничтожение в ссср судей, прокуроров и членов горисполкомов и их родственников.
:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показательное уничтожение "элитных" групп чешского населения (бывшие депутаты Сейма, прокуроры, судьи)

массовое уничтожение в ссср судей, прокуроров и членов горисполкомов и их родственников.

Это жирный тролль?

скорее СЛОН. :grin: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее СЛОН. :grin::good:

А кто такой СЛОН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мопс создал очередную фееричную тему :yahoo:

коллеги, давайте поздержанней, что бы тему не прикрыли злые админы и Мопс нас радовал

показательное уничтожение "элитных" групп чешского населения (бывшие депутаты Сейма, прокуроры, судьи)

массовое уничтожение в ссср судей, прокуроров и членов горисполкомов и их родственников.

Это у вас навязчивая идея, коллега?

присоединяюсь к вопросу

с прокурорами и судьями ссср ясно, но что эти категории сделали нормальным чехам?

или я был прав в другой вашей теме насчет процедур и осенней грусти?

и почему в теме нет ничего про разделение ссср германии? ;)))

Мопс, задумайтесь, почему в РИ ссср имея ЯО не топил круизные лайнеры

Изменено пользователем Chugayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллеги, давайте поздержанней, что бы тему не прикрыли злые админы и Мопс нас радовал

Да-да! Если б я был админом, я б ни в коем случае не банил Мопса. Пусть резвится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто такой СЛОН?
"Смерть легавым от ножа" - уголовное отрицалово короче. Отморозь.
почему в РИ ссср имея ЯО не топил круизные лайнеры
Ну это же была Империя суперЗла, (см. предыдущую тему), а то цивильный германский Рейх. Как можно-с сравнивать? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в РИ ссср имея ЯО не топил круизные лайнеры

А действительно, почему? Это в корне неправильно ящетаю. Только представьте, как старикашки из Политбюро, мерзко хихикая, приказывают АПЛ потопить какой-нибудь итальянский круизный лайнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мопс создал очередную фееричную тему :yahoo:

коллеги, давайте поздержанней, что бы тему не прикрыли злые админы и Мопс нас радовал

показательное уничтожение "элитных" групп чешского населения (бывшие депутаты Сейма, прокуроры, судьи)

массовое уничтожение в ссср судей, прокуроров и членов горисполкомов и их родственников.

Это у вас навязчивая идея, коллега?

присоединяюсь к вопросу

с прокурорами и судьями ссср ясно, но что эти категории сделали нормальным чехам?

или я был прав в другой вашей теме насчет процедур и осенней грусти?

и почему в теме нет ничего про разделение ссср германии? ;)))

Мопс, задумайтесь, почему в РИ ссср имея ЯО не топил круизные лайнеры

Ну с чешскими прокурорами и судьями, я, пожалуй, переборщил, если в довоенной Чехословакии простой судетский немец мог попасть в их число. Тут вам виднее.

По поводу того, что СССР не топил круизные лайнеры - так это очередное проявление клинического дебилизма советского руководства - помощи ДРУГИМ странам в ущерб СВОИМ гражданам. Получилось так, что жители стран Восточной Европы жили в среднем лучше, чем граждане СССР (был даже дикий случай, когда в СССР приезжим рабочим из Болгарии создали ЛУЧШИЕ условия, чем местным работягам, из-за чего произошли беспорядки - это РЕАЛЬНЫЙ случай). А так, СССР вполне мог использовать ядерное оружие для шантажа. Просто глупость руководства - штука неизлечимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

По поводу того, что СССР не топил круизные лайнеры - так это очередное проявление клинического дебилизма советского руководства

потребовать ежегодного субсидирования Германии, чтобы Англия, Франция, Бельгия, США и другие страны-победители высылали бы в Германию или на счета в Швейцарию ежегодно по несколько тысяч тонн золота, суммы в долларах и фунтах-стерлингах. А если они откажутся, то после случайного исчезновения в мировом океане нескольких круизных лайнеров (подводные лодки пригодятся), регулярной пропажи грузовых кораблей правительства стран-победителей быстренько начнет перечислять немцам нужные для счастья суммы денег и золото.

Изменено пользователем Сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геринг? Глава Рейха? Поставить во главе нацистской Германии человека обожающего играть в детские железные дороги?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в РИ ссср имея ЯО не топил круизные лайнеры

А действительно, почему? Это в корне неправильно ящетаю. Только представьте, как старикашки из Политбюро, мерзко хихикая, приказывают АПЛ потопить какой-нибудь итальянский круизный лайнер.

ну дык это ж не расово верные арийцы с нордическим спокойствием отдающие приказы топить лайнеры унтерменьшей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с чешскими прокурорами и судьями, я, пожалуй, переборщил, если в довоенной Чехословакии простой судетский немец мог попасть в их число. Тут вам виднее.

мне?

понятия не имею что мог судецких немец, а что ет

он вроде как их чехи не притесняли

но даже если и притесняли, то почему должны радоваться нормальные чехи, ведь притесняют то судетских немцев!

По поводу того, что СССР не топил круизные лайнеры - так это очередное проявление клинического дебилизма советского руководства - помощи ДРУГИМ странам в ущерб СВОИМ гражданам.

причем тут потопления лайнеров то?

вы действительно считаете что от этого ссср был бы богаче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геринг? Глава Рейха? Поставить во главе нацистской Германии человека обожающего играть в детские железные дороги?!

Коллега, в этом посте скоро будет много ЖЫРа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геринг? Глава Рейха? Поставить во главе нацистской Германии человека обожающего играть в детские железные дороги?!

Геринг ползал по полу главного зала Рейхсканцелярии. Весь пол был покрыть совершенно чудесной железной дорогой с лесами, домами, мостами, шлагбаумами и коровками вдоль дороги.

- Ту-ту!!! - пыхтел канцлер Третьего Рейха, запуская паровозик.

- Мой фюрер, - бодро отрапортовал Дениц, ловко отпрыгивая от несущегося к его сапогам паровоза. - Лайнер "Нормандия" по вашему приказу потоплен!

- Отлично, отлично, - пробормотал Геринг, сосредоточенно цепляя новый вагончик к составу. - Теперь они нам денег точно заплатят. - А если нет... Как там у вас дела с той большой бомбой, Шпеер?

- Делаем, - сдержанно ответил министр вооружений. - Скоро будем испытывать.

- Обязательно меня позовите. Я люблю смотреть на большой "бум-бум"... Эй, эй! Вы зачем повалили пакгауз? Сейчас же поставьте на место!

- Слушайсь, мой фюрер!

- И убирайтесь все, не видите, я занят.

Министры и генералы толпой вышли из зала.

- Чух-чух-чух, - сопел за их спинами фюрер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом, просто под угрозой войны просто потребовать ежегодного субсидирования Германии

А Антанта, в порыве гуманизма, немцев фосфорорганикой польет, а не ипритом - чтоб не очень мучились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Геринг? Глава Рейха? Поставить во главе нацистской Германии человека обожающего играть в детские железные дороги?!

Геринг ползал по полу главного зала Рейхсканцелярии. Весь пол был покрыть совершенно чудесной железной дорогой с лесами, домами, мостами, шлагбаумами и коровками вдоль дороги.

- Ту-ту!!! - пыхтел канцлер Третьего Рейха, запуская паровозик.

- Мой фюрер, - бодро отрапортовал Дениц, ловко отпрыгивая от несущегося к его сапогам паровоза. - Лайнер "Нормандия" по вашему приказу потоплен!

- Отлично, отлично, - пробормотал Геринг, сосредоточенно цепляя новый вагончик к составу. - Теперь они нам денег точно заплатят. - А если нет... Как там у вас дела с той большой бомбой, Шпеер?

- Делаем, - сдержанно ответил министр вооружений. - Скоро будем испытывать.

- Обязательно меня позовите. Я люблю смотреть на большой "бум-бум"... Эй, эй! Вы зачем повалили пакгауз? Сейчас же поставьте на место!

- Слушайсь, мой фюрер!

- И убирайтесь все, не видите, я занят.

Министры и генералы толпой вышли из зала.

- Чух-чух-чух, - сопел за их спинами фюрер...

требую весь роман целиком, а не это жалкий отрывок

Изменено пользователем Chugayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требую весь роман целиком, а не это жалкий отрывок

А мусалинэ и мелкий рем там будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, откуда инфа что геринг увлекался детскими ж/д?

может это фейк как история что он стал прототипом для карлосана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

а кстати, откуда инфа что геринг увлекался детскими ж/д?

187225_original.jpg

http://eska.livejour...om/1266317.html

может это фейк как история что он стал прототипом для карлосана?

Ой ёёё... Коллега не пугайте, у меня болезненное художественое воображение! Хотя это объясняет что шведы не любят Карлсона

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Archer

Браво! +100500

Изменено пользователем Деметрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ёёё... Коллега не пугайте, у меня болезненное художественое воображение! Хотя это объясняет что шведы не любят Карлсона

ну на форуме как то это вскользь обсуждалось, выяснилось что есть такое заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геринг ползал по полу главного зала Рейхсканцелярии. Весь пол был покрыть совершенно чудесной железной дорогой с лесами, домами, мостами, шлагбаумами и коровками вдоль дороги.
это был бы лучший вариант для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на форуме как то это вскользь обсуждалось, выяснилось что есть такое заблуждение

Смотрите фотографии, если это не Геринг - то я император Мексики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас