284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покажите мне такого человека и я брошу в него камень

Охрана пристрелить может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите мне такого человека и я брошу в него камень

Охрана пристрелить может

Как будто Мир не переживет моего отсутствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир да. Вы - нет.

Важно только свое я. Остальное мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:rofl: Боже мой, мое я оказывается важно! Хотел бы знать кому - Налоговой инспекции, чертям в Преисподней или Вудуистским колдунам

"Пчелы тоже х....ня" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя

Для чего? Есть ли смысл жить для себя когда не видишь смысла в таком существовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому как уверенно говорите что открытие следов цивилизации на Марсе вызовет всеобщий восторг и интерес, циннизм как-то не проглядывает

Так ведь запуск спутника вызвал.

И, вроде бы, фото обратной стороны Луны.

И полет Гагарина.

И первые шаги на Луне вызвали. Привыкли сравнительно быстро - ко второму-третьему полету.

Да и первые снимки с Марса, наверняка, очень ждали. А тут - не просто снимки, тут открытие века.

Как кажется, наверняка будут стараться отправить человека на Марс. И интерес будет, пока не долетят и не посмотрят, что там.

А это как бы сильно все изменит :) Правда, это, кажется, просчитать вряд ли можно - тут, скорее, фантазия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ну как окажется, что марсианская цивилизация погибла двести миллионов лет назад в результате экологической катастрофии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому как уверенно говорите что открытие следов цивилизации на Марсе вызовет всеобщий восторг и интерес, циннизм как-то не проглядывает

Так ведь запуск спутника вызвал.

И, вроде бы, фото обратной стороны Луны.

И полет Гагарина.

И первые шаги на Луне вызвали. Привыкли сравнительно быстро - ко второму-третьему полету.

Да и первые снимки с Марса, наверняка, очень ждали. А тут - не просто снимки, тут открытие века.

Как кажется, наверняка будут стараться отправить человека на Марс. И интерес будет, пока не долетят и не посмотрят, что там.

А это как бы сильно все изменит :) Правда, это, кажется, просчитать вряд ли можно - тут, скорее, фантазия :)

Для меня вопрос наличия остатков цивилизации на Марсе примерно равнозначен существованию Атлантиды - это красивая легенда которая воодушевляет людей смелых и решительных на поиски которые остаются тщетными, прерываясь лаврами убийственных вердиктов университетских ученных

Мне это не нравится. Но я больше не воодушевляюсь прекрасным неизвестным

А ну как окажется, что марсианская цивилизация погибла двести миллионов лет назад в результате экологической катастрофии...

Много же там сохраниться за 200 000 000 лет артефактурки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем нужен смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много же там сохраниться за 200 000 000 лет артефактурки

Да уж достаточно, чтобы определить причину.

Улетели с Марса марсиане

В мир иной, куда глаза глядят,

И не в сказке, не в иносказанье

Двести миллионов лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем нужен смысл?

Есть смысл есть интерес, если нет интереса зачем заниматься тем что не интерсно?

Много же там сохраниться за 200 000 000 лет артефактурки

Да уж достаточно, чтобы определить причину.

Улетели с Марса марсиане

В мир иной, куда глаза глядят,

И не в сказке, не в иносказанье

Двести миллионов лет назад...

У нас с причиной вымирания динозавров разобраться не могут до конца, куда там с марсинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл нужен этим, как их, ну еще Ленноин говном нации назвал, забыл, короче. А нормальным жизнерадостным людям он по ..й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

нормальным жизнерадостным

Нормальные люди не радуются, - улыбка взывает подозрения

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем нужен смысл?

Есть смысл есть интерес, если нет интереса зачем заниматься тем что не интерсно?

Много же там сохраниться за 200 000 000 лет артефактурки

Да уж достаточно, чтобы определить причину.

Улетели с Марса марсиане

В мир иной, куда глаза глядят,

И не в сказке, не в иносказанье

Двести миллионов лет назад...

У нас с причиной вымирания динозавров разобраться не могут до конца, куда там с марсинами

А просто жить не проще? Удовольствие получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто жить не проще? Удовольствие получать?

Противоречие.

Где есть это самое "просто жить", там нет никаких удовольствий....

Типичный пример - питаться можно просто хлебом и луком, но какое ж в этом удовольствие?!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто жить не проще? Удовольствие получать?

А Какая радость в том чтобы "просто жить"? Какое можно получить удовольствие от простого факта существования?

Людям не свойственно об этом думать, - ни жизнерадостным, ни тех кого товарищ Крупский назвал известным слово.

А ведь Мы объективно не знаем что представляет собой "нежизнь", не знаем лучше она или хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто жить не проще? Удовольствие получать?

Противоречие.

Где есть это самое "просто жить", там нет никаких удовольствий....

Типичный пример - питаться можно просто хлебом и луком, но какое ж в этом удовольствие?!....

ППКС

ИМХО, Удовольствие Жизни подразумевает определенный смысл - ужин из любимых блюд радует вкус, никотин насыщает легкие, алкоголь греет кровь и подогревает восприятие реальности, секс при всей ограниченной механичности чертовски приятен - но ведь приятно это бывает когда Ты разделяешь эти радости с кем-то. Желательно с теми кто дорог Тебе и кому дорог Ты сам. Те, кому "мое я оказывается важно".

В одиночку же все это становится бессмыслено - нет полноценного круговорота. Особенно секс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто жить не проще? Удовольствие получать?

Противоречие.

Где есть это самое "просто жить", там нет никаких удовольствий....

Типичный пример - питаться можно просто хлебом и луком, но какое ж в этом удовольствие?!....

Так для удовольствия жить

Вкусно жрать

Крепко пить

Много секса

Классные тачки

Классное ждилье

Яхты, сафари, извращения

И прфик на все

И не 30-50 лет, а 10000

А просто жить не проще? Удовольствие получать?

Противоречие.

Где есть это самое "просто жить", там нет никаких удовольствий....

Типичный пример - питаться можно просто хлебом и луком, но какое ж в этом удовольствие?!....

ППКС

ИМХО, Удовольствие Жизни подразумевает определенный смысл - ужин из любимых блюд радует вкус, никотин насыщает легкие, алкоголь греет кровь и подогревает восприятие реальности, секс при всей ограниченной механичности чертовски приятен - но ведь приятно это бывает когда Ты разделяешь эти радости с кем-то. Желательно с теми кто дорог Тебе и кому дорог Ты сам. Те, кому "мое я оказывается важно".

В одиночку же все это становится бессмыслено - нет полноценного круговорота. Особенно секс!

Поиск партнера на вечер занимает 12-15 минут. В РИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусно жрать

Крепко пить

Много секса

Классные тачки

Классное ждилье

Яхты, сафари, извращения

И прфик на все

Позволю только заметить, что тачки и жилье могут себе позволить далеко не все, как и яхты сафари и половые излишества

Просто потому что можно за 10000000000000000 лет не заработать и не украсть денег чтобы хватило на все это

И не 30-50 лет, а 10000

А Вам не приходила в голову мысль что за 10 000 лет человеку это может элементарно наскучить?

Поиск партнера на вечер занимает 12-15 минут. В РИ.

Полагаю, Вы сейчас говорите от своего имени?

Потому что в РИ существует огромное количество людей социально неадаптированных, которым трудно устанавливать эмоциональные контакты и тем более "пикаперствовать"

Они не придурки и не неудачники - эти люди не имеют достаточных навыков общения, что зачастую отягощено неуверенностью в себе.

И тот очаровательный способ обмены информацией за которым сейчас находятся Уважаемые Коллеги, не в последнюю очередь способствовал углублению и расширению этого явления, особенно в мегаполисах.

Классные тачки

Никогда не мог понять людей восхищающихся автомобилями. Вот уж действительно ложный повод для гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позволю только заметить, что тачки и жилье могут себе позволить далеко не все, как и яхты сафари и половые излишества Просто потому что можно за 10000000000000000 лет не заработать и не украсть денег чтобы хватило на все это

Яхты да, а излишества можно и даром

А Вам не приходила в голову мысль что за 10 000 лет человеку это может элементарно наскучить?

Нет, это никогда не наскучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позволю только заметить, что тачки и жилье могут себе позволить далеко не все, как и яхты сафари и половые излишества Просто потому что можно за 10000000000000000 лет не заработать и не украсть денег чтобы хватило на все это

Яхты да, а излишества можно и даром

Я право не знаю завидовать ли такой иллюзии или горько смеяться помятуя опыт работы в секс-шопе во время написания курсовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полагаю, Вы сейчас говорите от своего имени? Потому что в РИ существует огромное количество людей социально неадаптированных, которым трудно устанавливать эмоциональные контакты и тем более "пикаперствовать" Они не придурки и не неудачники - эти люди не имеют достаточных навыков общения, что зачастую отягощено неуверенностью в себе. И тот очаровательный способ обмены информацией за которым сейчас находятся Уважаемые Коллеги, не в последнюю очередь способствовал углублению и расширению этого явления, особенно в мегаполисах.

Да любой. Зашел на сайт, пара реплпк,ю телефон, встреча, секс илои просто приятный вечер. Я прямо пишу как есть.

Можно начать издалека, ну кто стесняется. А потом ничего, привыкаешь. А вообще этош дело личное. Хочешь общатлся - проблем нет

Позволю только заметить, что тачки и жилье могут себе позволить далеко не все, как и яхты сафари и половые излишества Просто потому что можно за 10000000000000000 лет не заработать и не украсть денег чтобы хватило на все это

Яхты да, а излишества можно и даром

Я право не знаю завидовать ли такой иллюзии или горько смеяться помятуя опыт работы в секс-шопе во время написания курсовой

Это личный опыт и объективная реальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня вопрос наличия остатков цивилизации на Марсе примерно равнозначен существованию Атлантиды - это красивая легенда которая воодушевляет людей смелых и решительных на поиски которые остаются тщетными, прерываясь лаврами убийственных вердиктов университетских ученных

Ja! И Шлиман примером, что легенда не может стать былью ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да любой. Зашел на сайт, пара реплпк,ю телефон, встреча, секс илои просто приятный вечер. Я прямо пишу как есть.

Мне Кажется, что тут отсутствует пункт "деньги"

Можно начать издалека, ну кто стесняется. А потом ничего, привыкаешь.

Человек может желать общения, но уж точно не привыкнуть к тому что ему эмоционально нелегко.

Это личный опыт и объективная реальность

Реальность субъективна и иллюзорна хотя бы потому что мы не видим половины того что нам открывает зрение - мозг дорисовывает картинку вокруг

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас