Ядерный Бен-Ладен

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мультикультурализм это не какая то гадость навязанная злыми левыми интеллектуалами -это политика основы которой закладывали при Рейгане -как ответ на общий упадок - вполне по Гумилеву - западной цивилизации

когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите... (С) Шурик ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(А как над стариком потешались еще в начале 80х - я помню те разговоры у меня дома в кругу гостей после выхода книги Чивилихина где Гумилев впервые был явлен массовому читателю. "Хи-хи-хи - Европа в упадке, Европа вымрет, Европа теряет силу воли - во старый дурак!"

Мне поискать ваши же цитаты где вы превозносили технологическое развитие Европы, ее социальную и прочую политику-вовсю похихикивая при этом над такой же политикой в РФ?

Кстати, насчет "вымрет"- ваш любимый Китай уже по уровню фертильности находится знааачительно ниже большинства западноевропейских стран.

Также как и не менее любимая вами Куба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниггеры будут насиловать последих белых девок --наследниц самозванных "господ мира"!

Это вот фантастика. А в реальности именно американские "белые девки" делают кое-что нехорошее с гордыми "борцами за веру":

629f78928c03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Европа вымрет

Ваши эротические фантазии оставьте при себе. Зачем же их на всеобщее обозрение выставлять? Кто бы и что не свистел, на протяжении всей истории любезных вам азиатов, простите, еб...и, еб..т и будут еб..ть. ;))) Поскольку их модель органически неспособна создать что-то конкурирующее с Европой.

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это политика основы которой закладывали при Рейгане -как ответ на общий упадок - вполне по Гумилеву - западной цивилизации...

Кстати, я как-то упустил момент - а США по Гумилёву куда относятся? Когда начались и когда кирдык? В Европейский суперэтнос входят или отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тремя. (Подсчет не мой а

Ссылка на подсчет?

На Манхэттэн изделие можно довольно просто доставить морем. Атака Вашингтона и АЭС - самолетами типа упоминавшегося "гольфстрима" или ракетами с корабля вблизи тервод -одиночный пуск может быть даже не засечен.

Бриан-это голова!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

"За всю историю ни одна нация не восстановилась при коэффициенте в 1.9 детей" - мне интересно, кто эти исследования проводил, за всю историю.

"Исторические данные говорят, что эти цифры уже невозможно увеличить"- какие опять таки данные.?

Очередная паникерская агитка, ничего нового. Если следовать ей- то у Китая, Ирана и Узбекистана будущее еще более мрачное, нежели у Франции, Великобритании и, я не знаю- Исландии или Ирландии какой-нибудь. При том, что коэффициент рождаемости в названных европейских странах уже подрос будь здоров. И вообще- вымирает уже полмира, а остальная половина его радостно догоняет.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да даже три длесятка кузькиных мамаш америку не вишгибут

Наобррот, подстегнут

И будет ядерныйкрестовый поход

А это весело посмотреть. Да и нефть приккатится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас