Агротехника Свободы


37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

персик

Персиковое дерево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Персиковое дерево?

Оно, родимое

peach-300x300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лень открывать новую тему, продолжу подлизываться к любимому прозаику (ну ладно, и поэту тоже) здесь.

Вот вы говорите: "Магнум, Магнум..." (кстати, где он?), но велики и пистолеты - уже были, тысячи их. Даже автобус вроде был.

А вот вам дрель! Название - просто песня: "Magnum holeshooter"

Потянуто с garagejournal.com

post-256-0-86592300-1408216261.jpg

post-256-0-60311600-1408216278.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня похож. Такой же потрепанный жизнью, но есть еще порох и дальше по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой же

Они тут коллекционную модель сделали, не иначе к Вашему юбилею!

Коллекционная электродрель - воплощение 34-го правила интернетов.

post-256-0-83742500-1408391185.jpg

post-256-0-81417200-1408391202.jpg

post-256-0-51852900-1408391222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжу отливать памятник великому в своей песочнице. На этот раз двум великам - М-гнуму и Василиску. В теме "История Византии от Латыниной" случилось эпохальное, я должен оставить это здесь:

Ибо сказано: "И хитрили они, и хитрил Аллах, a Аллах - лучший из хитрецов". А также величайший из альт-историков, ибо сказано: "Вот сказал Myca своему народу: "O народ мой! Вспомните милость Аллаха вам, когда Он установил среди вас пророков, и сделал вас царями, и даровал вам то, чего не даровал никому из миров". Обратите внимание -- миров, множественное число!

То есть Откровение было дано только нашему миру? А ведь это накладывает на все авраамические религии моральное обязательство нести свет Истины во все альтернативные реальности! Это вам не промежуточный патрон, это Долг по Спасению Душ в Бесчисленных Мирах!!!111

То есть Откровение было дано только нашему миру? А ведь это накладывает на все авраамические религии моральное обязательство нести свет Истины во все альтернативные реальности! Это вам не промежуточный патрон, это Долг по Спасению Душ в Бесчисленных Мирах!!!111

Коллега, вы ухватили самую суть!!!!!!!

Не в бровь, не в глаз, а в хрусталик!!!!!!11111111111111111111111 ТЕМА СЕБЯ ОКУПИЛА НА 10005555 процентов!!!!11111111111111

Дамы и господа, это прорыв. Запомните этот день.

Отныне вся альтернативная история будет делится на до и после этого коммента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут мандрагора свободы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько позже М-гнум превзошел, сказав примерно так: Мандрагору свободы нужно поливать спермой предателей.
Мне нравится эта идея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут мандрагора свободы?

Ну дык - теперь есть формальный повод расширить площади посевов на другие миры.

А вообще, это я чисто на правах топикстартера засрал тему оффтопом решил отлить прижизненный памятник Поэту прямо здесь. Лью, как умею. Никакого гранита, только бронза, только цветмет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Antabus, увы, всё проще.

В свое время я изучал вопрос Откровения и множественности миров в т.ч. в исламе. Так вот, там речь о мирах джиннов, а сами джинны и есть попаданцы-вселенцы, и они, также как и люди, слышали Проповедь и могут нести Слово дальше.

В Христианстве также признается множественность миров "В доме Отца Моего обителей много" и Христос выступает нашим проводником и первосвященником, нашим - это для тех, кто пережил Падение. В других мирах по мысли Феофана Затворника, все могло быть по другому потому что при развилке (Падении) каждый делает свободный выбор и в зависимости от этого выбора может и спасать не надо ибо на них не будет греха или наоборот они сознательно откажутся от Спасения.

Вот у евреев, да, все плохо (ну или наоборот, хорошо, зависит от точки зрения :) ), Завет дан единожды и принять его можно только через гиюр. Так что прозелитической Межмировой Империи не обойтись без восстановления Иерусалимского Храма rabbi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Telserg,спасибо, интересно! Помнится, Смельдинг цитату приводил. Что-то вроде "джинны веруют и трепещеут". Я только не понял Вашего "увы". Разве это повод не нести [дальше]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Antabus, увы в том смысле что с точки зрения и христианства и мусульманства в альтернативных мирах также могут быть такие же Межмировые Империи, которые обязуются нести Слово, т.е. мы не уникальны. Это только Магнум один единственный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас