Корчма Млин

78 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

У славному українському місті Енськ, яке розташовується на Першому Міжморському хайвеї, є корчма млин. Там збираються місцеві жителі і за кухликом пива, а може чим і міцніше, спілкуються, обговорюючи жіття у місті та світі. Завдяки демократичними цінами туди також заглядають гастарбайтери із Росії. За цим інтернаціоналом спостерігає корчмар і час від часу підливає комусь горілочку ...

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А можно на русский перевести, а то не все слова понятны?

Изменено пользователем Taican1998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Першому Междуморском

Першому Міжморському

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите-ка, это же Трактир, только СВМ-овский. Ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите-ка, это же Трактир, только СВМ-овский. Ведь так?

Да. Корчма = Трактир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Першому Міжморському
я знал, что кто-то увидит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий лишний уже случай появления Трактира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Першому Міжморському
я знал, что кто-то увидит ;)

Око натреноване вже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В. Дахно, автор м/ф "Как казаки на свадьбе гуляли" - негодуэ... ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно на русский перевести, а то не все слова понятны?

Москалику, ти вже приїхав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние три слова понял, а первое - не ко мне относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы........ Дурной пример заразителен...... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое - не ко мне относится.

А козачок же ж засланий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние три слова понял, а первое - не ко мне относится.

это была фраза из одного украинского анекдота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была фраза из одного украинского анекдота

Ай-ай-ай, не хорошо издеваться над людьми с помощью местного национального культурного достояния! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что будем обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти ба, приємно, що слов'яни намагаються зрозуміти один одного.

Нужно сказать спасибо фюрерам форума, тут интересно тусить, недалекие и обозленные особи если и встречаються, то не выживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хименко І.С. Українські страви

К.: Державне видавницьтво техничної лiтератури, 1960. - 513с.

Украинский ответ микояновской "Книге о вкусной и здоровой пище", что видно даже по стилю иллюстраций. Включает обзор истории украинской кухни, сведения о пищевой ценности продуктов, примерные меню по дням, затем отделы по видам блюд - закуски и холодные блюда, первые блюда, вторые блюда, сладости, напитки, далее приводятся сведения по сервировке стола, заготовке и сбережению продуктов. По утверждениям авторов, соединены старинные рецепты с современной кухней в "Київській. Закарпатській, Львівській, Полтавській, Дніпропетровській, Запорізькій та Херсонській областях." Язык украинский.

http://yadi.sk/d/6BwdLyvMF7bzP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хименко І.С. Українські страви

О, поверьте, коллега, кому как не мне знать, что украинцы в кулинарии толк знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то скучно сидим. А не грянуть ли нам что-нибудь?

Вот вам весёлая кабацкая песенка под настроение.

(С начала не смотрите, там болтовня, а начинайте с 1:50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пан Вдупупердоленко відішов пісцяти. Але двері щось ніяк не відчинялись. Невже хтось підпер іззовні? І тут єдине маленьке віконечко розлетілось від богатриського удару прикладом. В смердючу атмосферу тютюна, горілки, поту, та патріотичного гуртка вірвалася сніжна хурделиця та потворні звуки московських лайок. "Москалі !!!!!!!!!!" пролетіла думка і щось тепле потекло у широкі гачи вкраїнського патріота. Це я не від страху, це я від ненависті до клятих москалей - промайнула думка.

-Это вам педрилы китайские за Севастополь!

Термобарическая граната развалила слепленную из кизяков, соломы и глины хатку в пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пан Вдупупердоленко відішов пісцяти. Але двері щось ніяк не відчинялись. Невже хтось підпер іззовні? І тут єдине маленьке віконечко розлетілось від богатриського удару прикладом. В смердючу атмосферу тютюна, горілки, поту, та патріотичного гуртка вірвалася сніжна хурделиця та потворні звуки московських лайок. "Москалі !!!!!!!!!!" пролетіла думка і щось тепле потекло у широкі гачи вкраїнського патріота. Це я не від страху, це я від ненависті до клятих москалей - промайнула думка.

Господин Вдупепердоленко пшёл поссать. А дверку залочили, Подпёрли, гады? ВНЕЗАПНО - малюсенькое дупло разлетелось от богатырского удара. В зловонном царстве тютюна, водки, пота и патриотизма ворвалася метель и истошные голоса русских. "Москали!" - взбрендило в головёшке украинского патриота, а потом тёпленькое полилося прям в штаны. "Я не зассал, я от ненависти к москалям," - оправдался про себя посетитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пан Вдупупердоленко відішов пісцяти. Але двері щось ніяк не відчинялись. Невже хтось підпер іззовні? І тут єдине маленьке віконечко розлетілось від богатриського удару прикладом. В смердючу атмосферу тютюна, горілки, поту, та патріотичного гуртка вірвалася сніжна хурделиця та потворні звуки московських лайок. "Москалі !!!!!!!!!!" пролетіла думка і щось тепле потекло у широкі гачи вкраїнського патріота. Це я не від страху, це я від ненависті до клятих москалей - промайнула думка.

-Это вам педрилы китайские за Севастополь!

Термобарическая граната развалила слепленную из кизяков, соломы и глины хатку в пыль.

Доктор Петровский в очередной раз выматерился. Благо было за что. Он уже готовился пойти домой после дежурства, но был вынужден откачивать какого-то русского гастарбайтера, которому мерещились гранаты какие-то термобарические, кизяки и какие-то паны. А еще этот упоротый алконавт повторял "Это вам, педрилы китайские за Севастополь". После установления личности картина была совсем ясной. Пациент до 1997 года служил на русском Черноморском флоте. После того, как флот из Севастополя выперли, его сократили. Все бы ничего, если бы не надо было кормить семью. Вот поехал он в богатеющую Украину на заработки. Там таких желающих заработать были миллионы. В общем не повезло парню. Спился он и начал мстить."жыдобандеровцам". Внес свою лепту в криминальные хроники и так не по-детски спалился. Он отсидел, после чего его депортировали на историческую Родину.

__________________________________________________________________________

Александр Новгородцев провожал грустным взглядом машину Скорой. Успешный бизнессмен, переехавший в Украину из России в лихие 90-е, заворачивая в "Млын" пробормотал: "Вот и из-за таких вот "народных мстителей" нас на западе и не любят". "Все-таки тут вкусно готовят" - именно такая мысль вращалась во время поглощения борща в голове Новгородцева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Панове, вы не против музыкальной паузы?

Изменено пользователем Ottocar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объявляется конкурс на название российско-украинской совместной компании, которая будет клеить ракеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас