магия как искусство

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня ощущение, что некоторые живут в космосе. Открывая дверь они фиксирут тело, чтобы не улететь. Зачем перемещать тело, нажимая на ручку?
За тем, что изначально оно лежало на диване в комнате, а дверь входная в конце коридора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За тем, что изначально оно лежало на диване в комнате, а дверь входная в конце коридора.

Теперь понял. Лежа на диване тянуться дальше протянутой руки мне представляется приходится дополнительную силу прилагать. Чем дальше, тем тяжелее. Это ж даже не кинуть нечто, а как в игре держа в руке трехметровый шест пытаться попасть в кольцо. В принципе возможно. Но надо быть очень ленивым, чтобы прикладывать столько усилий не в игре, а постоянно в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но надо быть очень ленивым, чтобы прикладывать столько усилий не в игре, а постоянно в жизни.

Ну так а что у нас двигатель прогресса? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но надо быть очень ленивым, чтобы прикладывать столько усилий не в игре, а постоянно в жизни.

Ну так а что у нас двигатель прогресса? ;)

Правильно-лень.

Гугл-бот и Яндекс-бот

Боту местному - бойкот?

Чем это он родичей так обидел?

Вообще не понял, о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж на фоне открывания самой двери можно даже один шаг сосчитать, так как энергии на него расходуется больше, чем на само открывание. А подойти самому мне конечно не лень, но уж если сравнивать энергию, та делай это честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас