Костин Константин Константинович Революции не будет

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей Кириллов шагал по улице, чуть прихрамывая и глядя под ноги, как будто надеялся найти потерянную цель в жизни.

;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Как сколенно! Автор борется с АнтирусскимиЪ СиламиЪ!

Вспомните вождей революции. Все - из богатых семей, с хорошим образованием. Им что, плохо жилось? С чего тогда у них проснулось желание осчастливить народ? От доброты душевной? От властолюбия! Все эти геволюционегы - обычные банальные властолюбцы, которые хотели продержаться на вершине власти ровно столько, сколько понадобится им, чтобы набить карманы и банковские счета. А потом - Америка, Аргентина, да куда угодно. А русские пусть сами разбираются. Это если не вспоминать слухи о том, что на самом деле все эти "вожди" - агенты запада, проплаченные шпионы, если не считать, сколько у этих вождей еврейской крови!

Предчувствую дальнейший триумф воли здоровых национальных сил, хе-хе-хе...

Изменено пользователем Ottocar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы - там, где хотели оказаться. Вот только в настоящий момент возможно два варианта событий. В первом варианте революция будет. Во втором - нет. В каком именно варианте событий вы оказались - попробуйте понять".

Андрей Кириллов, бывший сержант космодесантных войск, 2080 года рождения, улыбнулся уголком рта и спрятал комм в карман синей форменной куртки.

"Варианты были, пока здесь не оказалось МЕНЯ".

Отныне - без вариантов.

Революции не будет.

Вот это ПОВОРОТ ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герой- сферический крутой рэмбо в вакууме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костин великЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Костин великЪ

Надо только Шпеера добавить и дружбу со здоровыми национальными силами Европы против англо-американских плутократов и всяких либералов там, троцкистов или просто бездуховных лиц кошерной национальности, и совсем варево будет готово. Будут хлебать и хвалить, да.

Изменено пользователем Ottocar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Надо только Шпеера добавить

Дык он же давно умер?

и дружбу со здоровыми национальными силами Европы

Я давно мечтал почитать правдоподобную ФБП о Европе Виктора Орбана, Йорга Хайдера, Тило Саррацина, Герта Вилдерса и Ле Пенов! :victory::good:

Будут хлебать и хвалить, да.

Ну, этот автор берёт тонким троллингом. Потому и может понравится многим слоям. И тем кто попроще, и тем кто посложнее.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно мечтал почитать правдоподобную ФБП о Европе Орбана, Тило Саррацина, Герта Вилдерса и Ле Пенов! :victory::good:

Я имел в виду отнюдь не этих сторонников полумер. Подлинные здоровые национальные силы, воители СИГа и созидатели Новой Европы!

Дык он же давно умер?

Но дело его живет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, саый эпичный поворот был в конце ;)))

По крайней мере пока я до него не дочитал. я думал что это были девяностые или десятые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, поленился автор еще один уровень вложенности сделать. Оказалось бы, что бывший десантник тешит себя 4D стелс-шутером "Counter-revolution" с дополнением "Gosdep strikes again". Ну сами подумайте, какие еще физически существующие книжные магазины в начале двадцать второго века?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, поленился автор еще один уровень вложенности сделать. Оказалось бы, что бывший десантник тешит себя 4D стелс-шутером "Counter-revolution" с дополнением "Gosdep strikes again". Ну сами подумайте, какие еще физически существующие книжные магазины в начале двадцать второго века?

Как вариант, продажа цифровых копий с терминалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Эх, поленился автор еще один уровень вложенности сделать. Оказалось бы, что бывший десантник тешит себя 4D стелс-шутером "Counter-revolution" с дополнением "Gosdep strikes again". Ну сами подумайте, какие еще физически существующие книжные магазины в начале двадцать второго века?

Печатающие желающим твердые копии, например. А может у них там такой копирайт что приходить закачивать книгу в комм надо лично.

Более интересен вопрос, кто это там так зарубался, что товарищ космодесантник мечтает о хрусте французской шавермы :)

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сержант космодесантных войск! О_о !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это там так зарубался, что товарищ космодесантник мечтает о хрусте французской шавермы :)

Это да, интересно. Ведь большая часть большевистской верхушки, что ни говори, была вполне идейной. А он рисует своих революционеров как этаких "разрушителей-России-на-деньги-Госдепа". Неужели к власти пришли растленные либералы кадеты? Не, не думаю, они тоже были идейные и повернутые на патриотизме вдобавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели к власти пришли растленные либералы кадеты? Не, не думаю, они тоже были идейные и повернутые на патриотизме вдобавок.

Откуда в 2014 году (он же в него хотел отправиться?) кадеты? Разве что растленные либералы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2014 году

А я думал как раз в 1917-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Революция в 17-ом, а вспоминают и сравнивают почему-то с 13-ым, автор чего-то не договаривает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминают и сравнивают почему-то с 13-ым

Так это ж давняя советская традиция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А я думал как раз в 1917-ый.

Тогда бы он о другом думал, увидев девушку с айфоном.

Так это ж давняя советская традиция!

Советская традиция не при чем, просто начиная с 14 сравнивать приходится не деньги или приведенные тонны сырья, а реально доехавшие до места назначения штуки.

Но вообще да, Костин продолжает троллить.

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда бы он о другом думал, увидев девушку с айфоном.

Можно цитату?

а реально доехавшие до места назначения штуки.

ЯО?

Но вообще да, Костин продолжает троллить.

А он это любит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно цитату?

Он поднял глаза. Та же самая улица. Потрескавшийся асфальт, по которому, тихо шурша колесами, катился автомобиль со значком "Опеля", оставляя запах выхлопных газов. "Все для тебя: рассветы и закаты!" - донеслось из открытого окна. Процокала каблучками сапожков девушка, щебечущая с подружкой по белому айфону.

ЯО?

Заводы, паровозы.

А он это любит?

Он в общем, ничем другим и не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

вспоминают и сравнивают почему-то с 13-ым

Так это ж давняя советская традиция!

Я понял отсылку, но речь то о 21-ом веке. Что там такого страшного началось в 14-ом, а то же уже того, 14-ый :fie: Изменено пользователем Вариан Ринн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понял отсылку, но речь то о 21-ом веке. Что там такого страшного началось в 14-ом, а то же уже того, 14-ый :fie:

Я так понял, что страшное начнется после революции 2017, космодесантник просто хочет иметь время для ее отмены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что там такого страшного началось в 14-ом, а то же уже того, 14-ый :fie:

Да ничего особенного, просто в 2037, после смены очередного политического строя, для того чтоб объяснить, куда дели все полимеры, именно 2014 выберут как "начало конца". :secret:

*напевая "Новый тридцать седьмой" уходит в закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас