Костин Константин Константинович Революции не будет

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В 2014 придёт страшная и ужасная "вторая волна кризиса". К 2017 Россия так из рецессии так и не выйдет, а там пошло поехало. Ну а наш бравый космодесантник будет крепить власть народную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

ФБП замаскированное под АИ

Отправлено Вчера, 23:45:57

ехал спойлер через спойлер

спойлер спойлер спойлер спойлер

Изменено пользователем Q-silver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что там такого страшного началось в 14-ом, а то же уже того, 14-ый

в августе увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в августе увидим

Третья мировая началась в 2014 с убийства в Сараево экс-солиста группы Franz Ferdinand? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

в августе увидим

А может не надо, а?

Третья мировая началась в 2014 с убийства в Сараево экс-солиста группы Franz Ferdinand? :rofl:

Детерминизм?

Изменено пользователем Ottocar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это там так зарубался, что товарищ космодесантник мечтает о хрусте французской шавермы :)

Это да, интересно. Ведь большая часть большевистской верхушки, что ни говори, была вполне идейной.

Ну так см. РИ. С реальными большевиками и как их рисуют в хрусте булок об РКМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведь большая часть большевистской верхушки, что ни говори, была вполне идейной. А он рисует своих революционеров как этаких "разрушителей-России-на-деньги-Госдепа".

Дык и Ленина немецким шпионом обзывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ангела Меркель проводит параллели 2014г с 1914г

Увы, прогноз г-жи Меркель на следующий год малоутешительный. Ангела Меркель видит параллели между теперешней Европой и Европой столетней давности, накануне Первой мировой войны.

Пугающее сходство: 1914 - 2014

Историки и экономисты находят все больше параллелей между 2014 годом и годом начала Первой мировой войны

Человечеству угрожает серьезная опасность повторить ошибки, в результате которых началась Первая мировая война, считает авторитетный историк, профессор Кембриджского университета Маргарет Макмиллан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык и Ленина немецким шпионом обзывают

Во-первых, не шпионом, а агентом. Во-вторых, даже значительная часть тех, кто обзывает, понимает, что он работал не на дядю, а на себя. А относительно нынешних антипутинистов утверждают, что все они куплены лично Макфолом на кровавые шекели МоссадаЦРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человечеству угрожает серьезная опасность повторить ошибки, в результате которых началась Первая мировая война, считает авторитетный историк, профессор Кембриджского университета Маргарет Макмиллан.

в сторону (мужика б ей хорошего - да поздно уже)

человечеству угрожает иная, худшая опасность:

в 1914 году в Кембридже преподавал великий Дж.М.Кейнс,

а в 2014 году - "авторитетный историк" неспособный к причинно следственному анализу чуть менее чем полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фе. Как обычно у того автора, псевдопарадокс. И он наконец-то оставил в покое чужого персонажа, что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костин великЪ

Иногда у меня закрадываются подозрения, что Костин, не великЪ *шепотом* а целый мотоцикл, или как минимум мопед!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно мечтал почитать правдоподобную ФБП о Европе Виктора Орбана, Йорга Хайдера, Тило Саррацина, Герта Вилдерса и Ле Пенов!
вы таки будете смеяться, но я ее уже пишу. Если коротко, то там история с президентством Ле Пен закончилась вступлением России в Европейский Союз

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/33089-%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%8f-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%b0-%d1%82%d1%8f%d1%80%d0%b4%d0%b0/page__view__findpost__p__820658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я давно мечтал почитать правдоподобную ФБП о Европе Виктора Орбана, Йорга Хайдера, Тило Саррацина, Герта Вилдерса и Ле Пенов!
вы таки будете смеяться, но я ее уже пишу. Если коротко, то там история с президентством Ле Пен закончилась вступлением России в Европейский Союз

http://fai.org.ru/fo...post__p__820658

Это я читал! И даже отписывался там!! Хочу худлит по мотивам!!!

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас