Последний полёт Карлсона

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

http://blin.exler.ru/stories/truelv/karlson/01.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мило, но я больше склоняюсь к мысли, что Карпсон - это кто-то вроде ниссе (шведская версия домового). Он же Свантесонам помогает постоянно, за съедобную плату. Причем классически - трижды испытывает Малыша, а потом уже и всем остальным помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько жестокая концовка,

я больше склоняюсь к мысли, что Карпсон - это кто-то вроде ниссе (шведская версия домового

ППКС - домовые духи хорошие, одни из немногих которые еще живут рядом с человеком и взаимодействуют с ним не убивая, не насилуя и не доводя до шизофрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хе-хе-хе. Хотя я ожидал чего-то другого. Что-то вроде продолжения Классической истории, только Малыш уже вырос, стал подростком или ещё старше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жёстко

сказка разбилась о суровые реалии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что ему собаку не подарили... Кстати, а если представить, ЧТО он будет делать в университете? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Жаль, что ему собаку не подарили... Кстати, а если представить, ЧТО он будет делать в университете? :))))

а зачем собака, если у него в руках был Карлссон? Карлссон лучше любой собаки. Немного приправить тефтели и это будет действительъно очень занимательно. А друзьъя помогут отмыть комнату.

Изменено пользователем Наполускр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем собака, если у него в руках был Карлссон? Карлссон лучше любой собаки. Немного приправить тефтели и это будет действительъно очень занимательно. А друзьъя помогут отмыть комнату.

А если он начнёт орать и сопротивляться? :) Хотя с собакой потом надо объяснять, куда она делась... Надо было узнать, где живёт Карлсон, затем его - на опыты, в его жилище оборудовать лабораторию. ;))) Главное - не затопить кровью соседей снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну коллега, это в человеке 6.5 литров крови. А человек ли Карлсон - этого никто не знает- раз, плюс - вынимать пробку из ванны кто хочешь сможет. А такая версия Сванте Свентесона себе может преспокойно стать хиругргом или патанатомом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну коллега, это в человеке 6.5 литров крови. А человек ли Карлсон - этого никто не знает

Ну, Карлсон - лишь первая жертва. :)))) Хотя ему есть и альтернативное применение - в процессе исследований различных живых организмов в его бывшем жилище неизбежно будут образовываться горы мяса, и Карлсон - отличное решение для их утилизации. :) В общем - связать, кляп в рот и вынимать только во время кормёжки, когда очередные пятьдесят килограммов отходов надо будет утилизировать. ;)))

Но резать людей и животных - лишь первый этап восхождения Малыша. :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...Ну что же, господа, вы ближе всех подошли к разгадке моей тайны, и скрывать её от вас далее не представляется возможным... Да, я действительно, с юных лет, занимаюсь опытами над живыми организмами. Эти опыты являют собой эксперименты по слиянию живых организмов и, таким образом, выведению новых, неведомых природе существ...

Первым моим успехом был летающий карлик, которого я нарёк именем Карлсон... Но мне пришлось сменить место жительства, имя и фамилию..."

Из дневника др. Франкенштейна. (Сванте Свентессона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но резать людей и животных - лишь первый этап восхождения Малыша. :diablo: :diablo: :diablo:

Верс.-1. "...И восстал Антихрист, и заполонили землю монстры и чудовища его..."

Или как там у Профессора, по поводу того, что орки - это испорченные Мелькором эльфы...

В опчем, новая песонификация вселенскаго зла - Малыш страшный и ужасный!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...Ну что же, господа, вы ближе всех подошли к разгадке моей тайны, и скрывать её от вас далее не представляется возможным... Да, я действительно, с юных лет, занимаюсь опытами над живыми организмами. Эти опыты являют собой эксперименты по слиянию живых организмов и, таким образом, выведению новых, неведомых природе существ... Первым моим успехом был летающий карлик, которого я нарёк именем Карлсон... Но мне пришлось сменить место жительства, имя и фамилию..." Из дневника др. Франкенштейна.

Повезло ещё, что карлик не помнил истории своего появления. :))))

.И восстал Антихрист, и заполонили землю монстры и чудовища его..."

До этого может и дойти, кстати. :) Но перед этим - море крови, трупов, руин, напалма, затопляющего улицы городов... море сгоревшей техники, некогда густонаселённые земли, ныне превращённые в покрытые спёкшимся стеклом пустыни, где давно вымерли даже тараканы... :diablo: :diablo: :diablo:

Или как там у Профессора, по поводу того, что орки - это испорченные Мелькором эльфы...

Но кого можно аналогично испортить в нашем мире? :)

В опчем, новая песонификация вселенскаго зла - Малыш страшный и ужасный!!!!!!

Малыш Великий - первый (и единственный) император Первой (и единственной) Земной Галактической Империи! (звучит имперский марш на балалайке). ;)));))) ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

море крови, трупов, руин, напалма, затопляющего улицы городов...

Знаете, напомнило одну очень старую шутку: как-то в поздней юности, носило меня тогда по хип-панк тусовкам, один знакомый музыкант-металлист, в беседе о том, что он хочет собрать группу, на вопрос: "и что это будет по стилю?", ответил:

"Море крови, спермы, и соплей..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, напомнило одну очень старую шутку: как-то в поздней юности, носило меня тогда по хип-панк тусовкам, один знакомый музыкант-металлист, в беседе о том, что он хочет собрать группу, на вопрос: "и что это будет по стилю?", ответил: "Море крови, спермы, и соплей..."

Почти двигатели АИ по уважаемому Магнуму... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем собака, если у него в руках был Карлссон? Карлссон лучше любой собаки. Немного приправить тефтели и это будет действительъно очень занимательно. А друзьъя помогут отмыть комнату.

А если он начнёт орать и сопротивляться? :) Хотя с собакой потом надо объяснять, куда она делась... Надо было узнать, где живёт Карлсон, затем его - на опыты, в его жилище оборудовать лабораторию. ;))) Главное - не затопить кровью соседей снизу.

я ж сказал, приправить тефтели. Будет молча лежать. А его жылище? Хм, ну потом можно глянуть.

А вот интересно, на вкус он машынным маслом не отдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Такой Карлсон то не жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж сказал, приправить тефтели. Будет молча лежать.

А если что-то заподозрит и вырвется? Убить придётся быстро... А как же исследования на предмет пределов прочности суставов и болевых порогов? :)))))

А его жылище? Хм, ну потом можно глянуть.

Главное - что о нём никто не знает. Надо, чтоб он сначала показал. А после этого там с ним и разобраться. :)

А вот интересно, на вкус он машынным маслом не отдает?

А шут его знает. :) Я бы не хотел ЭТО попробовать. :)

ясмин джакмич,это полезный Карлсон! От него от живого и здорового польза есть! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"самое дружелюбное в мире привидение с моторчиком", "мальчишка немного болтает по-английски" и прочий срыв покровов:

http://samlib.ru/n/nikitin_d_n/pust.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально вчера -- в газете, анекдот:

"Малыш уже третий день носил варенье и тортики на крышу -- хитрому бомжу с вентилятором"...

;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально вчера -- в газете, анекдот: "Малыш уже третий день носил варенье и тортики на крышу -- хитрому бомжу с вентилятором"...

Жирноват он для бомжа. :)))) Да и подъёмная сила сильно большая для вентилятора - в мультике Малыш пытался присобачить к своей собаке прицепить вентилятор, только вот не взлетела...

А вот читал ли он "Занимательную вивисекцию" перед этим опытом - вопрос, на который предстоит ответить

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас