Грязная шайбовая карусель

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

valery k,за совет спасибо, но зачем Вы выучили английский ?

Причем здесь английский? Вы считаете что злобные русские переводчики все перевирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете что злобные русские переводчики все перевирают?

Все переводчики перевирают, доверяй, но проверяй

Над глухим американским районом разбился самолет, перевозивший золото. Спасатели обнаружили обломки самолета, но золото исчезло. Невдалеке находилось поселение индейцев, которые ничего не могли пояснить, потому что говорили только на своем языке. Поэтому в поселение прислали следователя с переводчиком. Следователь пришел к вождю поселения и стал его допрашивать через переводчика.

Следователь: Где золото?

Переводчик переводит.

Вождь: Ничего мы, господин, не о каком золоте не знаем.

Переводчик переводит.

Следователь: Врешь, следы от самолета ведут в вашу деревню.

Переводчик переводит.

Вождь: Не знаю, господин, наверное, чужие люди проходили.

Переводчик переводит.

Следователь: Скажи ему, если прямо сейчас не скажет: где золото, застрелю на месте!

Переводчик переводит.

Вождь испугался: Ой, не стреляй, господин! Золото в моем доме под очагом зарыто.

Переводчик хитро прищурился и перевел: «Стреляй, все равно ничего не скажу!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега Владимирович, все таки вы не насладились творчеством Псаки в должном объеме. Продолжайте штудировать матчасть, даже на английском. Может дойдет. Ох уж эти хваленые канадские профессионалы. ;))) Говорить не о чем. Про вам подобным есть поговорка, про ... в общем про божью росу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что администрация Обамы - это сборище непрофессионалов и мудаков сверху донизу, секрет разве что для замполитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, что администрация Обамы - это сборище непрофессионалов и мудаков сверху донизу, секрет разве что для замполитов.

Во всяком случае получше, чем администрация Буша-младшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что администрация Обамы - это сборище непрофессионалов и мудаков сверху донизу, секрет разве что для замполитов.

А при чем здесь английский? Вы что уроки у Псаки брали? Ну блин в каждой бочке затычка. И где же ура патриотизм по амерски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь английский? Вы что уроки у Псаки брали? Ну блин в каждой бочке затычка. И где же ура патриотизм по амерски?

1.Английский, если он непосредственно не нужен для работы, учат только желающие изменить Родине путем бегства на Запад

2.Уроки я не беру, а даю

3.Не можете забанить - не читайте

4.Я не американец, но замечу, что долг патриота - критика властей

Разумеется, в России долг русского патриота - испытывать глубокое удовлетворение от любых действий Власти, а критика Власти - удел подлых национал-предателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

4.Я не американец, но замечу, что долг патриота - критика властей

Разумеется, в России долг русского патриота - испытывать глубокое удовлетворение от любых действий Власти, а критика Власти - удел подлых национал-предателей

Какое-то очень странное понимание долга патриота! А я- то думал: "родину защищать"...

Критиковать конечно можно и нужно,вот только одно дело - конструктивная критика, и совсем другое, - когда видишь одну сплошную чернуху, лишенную всякого конструктива и мотивированную исключительно личной ненавистью к любой форме гос.власти, которая априори всегда и во всем виновата. Такие критики скорее анти-патриоты.

Изменено пользователем Кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я- то думал: "родину защищать"...

Вот именно. Защищать Родину от Власти, которая Родину нагло, цинично уничтожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.