Император Николай Павлович выздоровел

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сначала влезаете в драку, а потом начинаете лихорадочно искать в поисковиках аргументы в свою поддержку.
Здесь вы ошиблись. Сначала я ищу аргументы в поддержку своего мнения, а потом влезаю в драку.

Значит, плохо ищете. Потому что первые же ответы вгоняют Вас в ступор, и начинается лихорадочный поиск недостающей инфы в гугле.

в ответ начинает переходить на личности,
Вы так и не ответили на вопрос, с какого поста начался переход на личности.

С момента, когда Вы приписали мне низкопоклонство перед Западом.

ради истины,
Что есть истина?

Хроническому врунишке этого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, никаких подвижек в его мозгах у него бы от выздоровления не было бы.

Тяжелая болезнь...,не очень удачно складывающаяся кампания...Может,это вкупе повлияло бы на решения государственного значения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну здравый то смысл никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про 25% крепостных вы, по своему обыкновению, брешете.
Врете и вы. Население России было 74 млн.
Прежде чем бросаться лаять, как та Моська, потрудились бы с источником ознакомиться.
Вообще-то я не лаял, а указал на вашу, минимум (невольную или специальную), неточность. И где вы видели, чтоб я писал о 25-ти%?
Сказавши мне, что я вру, Вы приняли сторону Престеса.
Престес, написавший о 25-ти% крепостных по мнению Вандала врет. Вандал, написавший о населении России в 67 млн, по мнению Вандала не врет, это число мимо пролетало. Я, указавший на неточность, лаю, как Моська.

И кто здесь врет, а кто безмерно правдив? И кто первый перешел на личности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про 25% крепостных вы, по своему обыкновению, брешете.
Врете и вы. Население России было 74 млн.
Прежде чем бросаться лаять, как та Моська, потрудились бы с источником ознакомиться.
Вообще-то я не лаял, а указал на вашу, минимум (невольную или специальную), неточность. И где вы видели, чтоб я писал о 25-ти%?
Сказавши мне, что я вру, Вы приняли сторону Престеса.
Престес, написавший о 25-ти% крепостных по мнению Вандала врет. Вандал, написавший о населении России в 67 млн, по мнению Вандала не врет, это число мимо пролетало. Я, указавший на неточность, лаю, как Моська.

1) Я указал источник, откуда взяты мои цифры. Поэтому я не вру, все претензии к источнику. Престес источник не указывал, следовательно ответственность за ложь о всего 25% крепостных на нем.

2) Вопрос был не о том, каким было население России, а каков был процент крепостных. Даже Ваша поправка об общей численности населения России все равно не делает цифру Престеса правдивой. Налицо мелкая гаденькая придирка в стиле врунишки, только и пытающегося как найти недостатки у других людей, с целью оправдать собственную низость.

3) Цифра 67 миллионов правдива. Это население Российской империи без Финляндии и Царства Польского. На 1858 год. В более ранние периоды население России было меньше, а количество крепостных было примерно таким же, следовательно, никогда в России не было всего 25% крепостных.

И кто здесь врет, а кто безмерно правдив? И кто первый перешел на личности?

В любом случае Вы. И нечего лезть в драку двух людей друг с другом. Влезли, да еще активно приняв одну из сторон - получите. Престеса теперь здесь нет - значит Вы теперь получите за него все его тумаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас