Летучие мышки развлекаются-2

2627 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

30 октября 1961 года СССР испытатал царь-бомбу. Несколько  молодых мышек решили понаблюдать за взрывом(им это надо было для научного проекта) но не рассчитали и на своей тарелке подлетели слишком близко к эпицентру взрыва. Конечно тарелка выдержала но ее сильно тряхнуло и все бутылки с таким трудом купленным астропивом побились.

Будучи в дурном расположении духа мышки решили наказать глупых советских обезьян(свою вину они признавать не хотели и решили что во всем виноваты люди и их дурацкие мощные бомбы) и отправить их страну куда подальше.

К сожалению для СССР мышки вбили в устройство переноса координаты мира Человека в высоком замке(это был единственный альтнегативный мир в котором они бывали)..

Перенос произошел. Потеряв связь с другими странами и группировками советских войск за пределами страны власти СССР решили что произошло самое худшее и США нанесли внезапный ядерный удар. Все войска немедленно приводятся в  полную боевую готовность,в небо поднимаются бомбардировщики а ракеты готовятся к старту.

Восстановить связь со странами ОВД и расположенными в Европе группами советских войск не удается однако признаков ведения боевых дейсвий не обнаружено да доклады с мест довольно странные так как за границами СССР местность сильно изменилось а доклады с границы сообщают о встречах с гражданами несуществующих государств(Третьего Рейха и Японской империи).

Вскоре на границах страны начинаются столкновения с немецкими и японскими войсками которые посланы подавить мятежи в оккупационных зонах и восстановить нарушенную связь(местные власти считают что произошли очередные выступления недобитых партизан).

В Рейзе и Японской империи же после того как начались активные столкновения на границе также спешно приводили войска в полную боевую готовность,поднимали в небо бомбардировщики(В Рейхе в том числе с ядерными бомбами) и готовили ракеты к запуску.

Мир застыл на грани Третьей Мировой войны(в обоих мирах она чуть было не  началась и без переноса а тут ее вероятность крайне высока).

Изменено пользователем Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так... Мышки придумали.

Убийца Авраама Линькольна не знал, что он потомок одного древнего рода кельтских колдунов.

И когда он убил Линкольна, он невольно принес жертву божеству-покровителю.

Цернуннос, бог природы явился, увидел как американцы кровожадно уничтожают и истребляют природу, рассердился и шарахнул. Превратил всех жителей США в животных, птиц и деревья. Не тронул только краснокожих и некоторых белых, любящих природу.

Индейцы вскоре с изумлением обнаружили что многие животные разговаривают, особенно лошади, и птицы говорят, а некоторые деревья возмущенно машут ветвями и говорят.

 

Вскоре, пытаясь выяснить, что за фигня происходит, на территории США появились европейцы.. и внезапно часть из них, имевшая злые помыслы, стали животными, птицами и деревьями...Мир обещал быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас