FURRY - это будущее человечества ?


437 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как в Спарте-ЕЕЕЕЕ???!!!!

Нет, лучше, как в Корпусе Смерти Крига: "Встать лагерем в жерле вулкана? - Не вопрос." :grin:

я гетеросексуальный кролик

ГЦ - всё ещё считаете, что мне не стоит идти за прометиумом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суперсолдат-фурри

Солдат-фурри пригоден только для африканского ТВД - негров пугать.

Психологический эффект будет отменный. Например: http://furry.joyreactor.cc/post/1429726.

А вот против US Army эти существа бесполезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГЦ - всё ещё считаете, что мне не стоит идти за прометиумом?)

Я не знаю что такое прометиум, коллега, а гуглить лень - но если у вас есть в запасе генератор временного локального ада, или хотя бы портала в Очко Хаоса или как там его - было бы офигенно, дабы всосать туда ВСЮ тему. Мне даже креатива своего не жаль ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примеры обратные дает последнее время

В последнее время вооружённые конфликты бывают трёх типов:

1) Локальные спецоперации типа "борьба за свободу"

2) Локальные конфликты с использованием регулярных войск типа "принуждение к миру"

3) Глобальные конфликты с использованием всех видов оружия вплоть до ядерного

Для конфликтов первого типа суперсолдаты слишком дороги, для второго слишком малочисленны, а если уж дошло до третьего, то они уже нахрен никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мире "моро" Свонн суперсолдат выводили именно из кроликов и крыс. Плодятся быстро, жрут что попало, привычны к окопам, туннелям и прочим канализациям. Кролики ещё и бегают быстро, и имеют фичу "пассивная эхолокация" посредством своих длинных ушей. А ещё - круговой обзор, правда бинокулярное зрение из-за этого так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега Серая Зона,

зачем же выпускать из лабораторий "суперсолдат"? Они малопригодны для боя. Экзоскелеты+электроника дадут людям сто очков форы.

Но в качестве статусных телохоранителей (с дополнительными функциями ;))) ) вполне пригодны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, лучше, как в Корпусе Смерти Крига: "Встать лагерем в жерле вулкана? - Не вопрос."

Зачем на Золотом Троне руки Императора привинчены к подлокотникам?

Чтобы созерцая то, что творят его именем, Император не проломил фэйспалмами себе череп.

ГЦ - всё ещё считаете, что мне не стоит идти за прометиумом?)

Прометиум больно дорог.

Я не знаю что такое прометиум, коллега

Некое бинарное топливо из Вахи, содержащее в себе запас окислителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллегам, которым не нравится данная тема - ничто не заставляет Вас её читать и тем более комментировать. В случае продолжения оскорблений коллег других эстетических и прочих вкусов, последуют санкции.

Если же кто-то считает, что в чьём-то посте есть нарушения Правил ФАИ - кнопка "жалоба" находится справа внизу у каждого поста. Не стесняйтесь ею пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vasilisk, выведение (создание иного разумного вида, способного к саморазмножению), это другая статья. Я имел в виду именно модификацию взрослых человеческих особей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сеттон-Томпсон, Бианки, Джеральд Даррел, Вера Чаплина, Пришвин, биологи Смирины с прискорбием смотрят на эту тему.

Джеральд Даррелл смотрит из рая и одобряет (надеюсь на это),он бы не отказался от биомодификации и продления своей жизни ,а не умер бы так рано ,из за несовершенства медицины. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же выпускать из лабораторий "суперсолдат"? Они малопригодны для боя. Экзоскелеты+электроника дадут людям сто очков форы.

На третьем этапе (когда их производство станет достаточно массовым и дешёвым) - есть зачем. Но не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На третьем этапе (когда их производство станет достаточно массовым и дешёвым) - есть зачем. Но не раньше.

На таком уровне фурри не нужны. Проще "запускать в производство" обычных людей, поскольку это:

1) Еще дешевле;

2) Не подвластно веянию моды;

3) Проще "модернизировать" (т.е. оснащать техникой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суперсолдат-фурри

Солдат-фурри пригоден только для африканского ТВД - негров пугать.

Психологический эффект будет отменный. Например: http://furry.joyreac...cc/post/1429726.

А вот против US Army эти существа бесполезны.

этот фурри-суперсолдат мне нравится ;)fendomifur_2201518_12963913.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот фурри-суперсолдат мне нравится

Я же говорю - для боевых действий против африканских иррегуляров (и даже регулярных частей) такие солдаты вполне подойдут.

А вот бойцы US Marine Corps сделают из них коврики. Или на стену повесят. В общем вариантов много, но итог для фурри один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Илья Иванович Иванов, экспериментатор в области скрещивания человека с обезьяной, смотрит на эту тему из ада с одобрением и интересом, сквозь пенсне ;)))

Щурясь от яркого света, Наташа осматривалась по сторонам. Она находилась в некоей помеси научной лаборатории, анатомического музея и мини-зверинца. На столах стояли многочисленные микроскопы и другие приборы, пробирки, колбы, заполненные разными жидкостями, большие стеклянные банки где в формалине плавали части тел - человеческих и звериных. Чем-то это напоминало лабораторию в Чите, однако здесь экспонатов было на порядок больше. В стеклянных шкафах стояли приборы, другие шкафы переполняли книги по анатомии, зоологии, антропологии и, как не странно, по этнографии и истории.

Однако все эти детали отступили на второй план, когда глаза Наташи привыкли к свету и она смогла увидеть источник непрекращающегося шума. Дальняя стена лаборатории была сплошь уставлена клетками, в которых кривлялись, кричали и показывали на нее пальцами большие обезьяны - то мохнатые и рыжие, то гладкошерстные и черные. В темных глазах, устремленных на Наташу, читалась целая гамма чувств, самым безобидным из которых было любопытство. Наташа уже видела этих зверей в Центре, но то была парочка клеток со зверями, которых им показывали там наверху, как образец удачного применения вакцины. И те обезьяны вели себя тихо, видимо усмиренные успокаивающими средствами. Здесь же они были куда активнее- кричали, трясли решетку, а один большой черный самец усевшись на корточки и теребя свои мужские достоинства смотрел на девушку взглядом, живо напомнившим ей охранника Фрола. Наташу уже было трудно смутить чем-либо, но сейчас она с отвращением отвернулась.

-Ай-яй-яй, какое непочтение к нашим родственникам,- раздался откуда-то сзади мягкий, укоряющий голос,- разве у советской девушки могут быть такие предрассудки?

Послышалось негромкое звяканье, потом негромкое шуршание. Кто-то сидел за столом позади нее, заставленный пробирками и колбами. Кто-то кого Наташа не могла видеть.

-Впрочем, вас сложно осуждать,- продолжал говорить этот некто,- увы, немногие прониклись истинно революционным пониманием дарвинизма. Люди пренебрежительно относятся к нашим ближайшим родственникам по планете, а ведь у них, неиспорченных классовой борьбой и эксплуатацией, есть чему поучиться.

Наташа вертела головой пытаясь разглядеть обладателя голоса, но без особых успехов.

-Кто вы?- наконец произнесла она.

-Я?- послышался добродушный смешок,- моя личность не столь значительна, чтобы о ней стоило много говорить. Я лишь слуга Госпожи Науки, которому был предоставлен шанс перевернуть все представления человечества о мире, да и о самом человеке тоже. Сказать по правде, я не очень верю в учение господина Маркса, но я благодарен советской власти за то, что она дала мне шанс отринуть замшелые предрассудки и нелепые запреты, дабы показать миру величие человеческого разума. Вы же сами врач, вы должны понимать.

Наташа по-прежнему крутила головой, хотя уже и поняла, что это бесполезно. Взгляд ее остановился на большом портрете висевшим над столами- человек с седым венцом волос на голове и с внимательно глядящими серо-голубыми глазами на тонком, худом лице строго смотрел на Наташу. Где-то она уже видела этот пронзительный взгляд, эти внимательные глаза, в которых горел неутомимый пламень познания.

-Я вижу вас заинтересовал мой портрет,- сказал ее собеседник,- таким я, впрочем, был довольно давно. Еще когда в Африке добывал материал для опытов - кое-что от тех первых экспериментов, осталось со мной и сейчас - вернее кое-кто. Увы, в Африке пришлось свернуть работы, но к счастью, мне предоставили все возможности для работы тут. Проклятая болезнь чуть не вогнала меня в гроб, так что пришлось пойти на некоторые жертвы. Впрочем, наверное это и жертвой нельзя назвать- ведь опыт прошел удачно. Вы молоды, красивы и вам, наверное, покажется чрезмерной цена вопроса, но поверьте, когда старость начнет брать свое, вы подумаете иначе. У меня не было выбора- без инъекции определенной витальной силы, я бы умер в Казахстане. А так - получилось удачная инсценировка. Хотя в каком-то смысле ее тоже можно считать смертью. Смертью и воскресеньем.

Раздался дребезжащий смешок. Что-то шевельнулось за колбами- Наташа поняла, что это венчик седых волос. Что-то она должна была вспомнить, что-то очень важное.

-В статусе умершего есть свои плюсы,- продолжал ее собеседник,- это и заставляет человека больше задуматься о смерти. Раньше я считал поповским вздором любые разговоры про загробную жизнь, однако пообщавшись со здешними товарищами - особенно с товарищем Сагаевым, я изменил свое мнение. Легенда о Мечите прелюбопытна и, если отбросить от нее все наносное, вычленить рациональное зерно...

Собеседник Наташи продолжал что-то бубнить, но она уже не слушала его, пытаясь, сосредоточится на воспоминаниях. Где-то она уже видела этого человека, причем ровно такой же портрет. Где-то что-то слышала именно в связи с обезьянами.

-Я вижу, вы заскучали, моя дорогая,- ставший громким голос вернул Наташу к действительности,- это не беда. Думаю, больше нам с вами скучать не придется. Мы ведь коллеги, моя дорогая Натали, и думается вам будет небезынтересно принять участие в грандиозном эксперименте, который я провожу уже двадцать лет. Принять участие не на десятых ролях, как раньше, даже не зная толком, ради чего вы стараетесь, но в полной мере осознав всю важность и ответственность нашей работы. Я уверен, мы сработаемся.

Седой венчик покачнулся и поднялся вверх - тот, кто сидел за колбами встал и шагнул вперед. Истошный крик вырвался из уст Наташи, ибо она вспомнила, кем был человек с портрета. Илья Иванов, гениальный российский и советский ученый, мастер искусственного оплодотворения, выступивший в свое время со смелой, граничащей с безумием идеей, о скрещивании человека с человекообразными обезьянами. Наташа помнила, как ей рассказывали о нем на медицинских курсах, добавляя при этом, что к величайшему сожалению великий советский ученый скончался в 1931 году в Казахстане от кровоизлияния в мозг.

Но теперь она видела, что это была очередная ложь. Неясно как, но Илья Иванов сумел обмануть смерть, одновременно блестяще доказав свою гипотезу. Наташа это понимала с необыкновенной ясностью, глядя на выходящее из-за стола голое существо поросшее седоватой шерстью, с лицом, причудливо сочетавшее человечьи и звериные черты. Тонкие губы раздвинулись, обнажая крепкие зубы и из пасти уродливой твари послышалось уханье, на которое отозвался многоголосый хор запертых в клетках обезьян. Но при этом серо-голубые глаза смотрели все так же строго, как и с портрета Ильи Иванова, русского Франкенштейна сотворившего свое чудовище из самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то ,я гетеросексуальный кролик

Кролик - это один из тех видов, у которых гетеросексуальность человеком НЕ приветствуется. ;)

P.S. Если создание фурри в будущем поставят на поток, то в кроликов надо будет разрешать переделываться только геям/лесби. Земля и так перенаселена...

Среди моих знакомых кроликов ,фурри - фэндома (в интернете) гетеро нет, в лучшем случаи би,так что вы пожалуй правы. :secret:youandmeby_1554259_12964105.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди моих знакомых кроликов ,фурри - фэндома (в интернете) гетеро нет, в лучшем случаи би

Чем молодежь занимается! Бо-оже мо-ой..... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот фурри-суперсолдат мне нравится

Я же говорю - для боевых действий против африканских иррегуляров (и даже регулярных частей) такие солдаты вполне подойдут.

А вот бойцы US Marine Corps сделают из них коврики. Или на стену повесят. В общем вариантов много, но итог для фурри один.

Под шкурой ,у фурри-суперсолдат будут стальные звериные мышцы,они будут обладать звериным чутьём,соколиным зрением,скоростью гепарда.664bc8f502_5944510_12964223.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди моих знакомых кроликов ,фурри - фэндома (в интернете) гетеро нет, в лучшем случаи би

Чем молодежь занимается! Бо-оже мо-ой..... :crazy:

Деды наши в этом возрасте стояли у станка и в партизанские отряды уходили. Отцы наши в этом возрасте ходили в походы и картошку в золе пекли. Мы - по крайней мере гоняли мяч во дворе и лазали по крышам гаражей. А это... "Фурри-фэндомы в интернете", Матка Боска русска-й-польска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди моих знакомых кроликов ,фурри - фэндома (в интернете) гетеро нет, в лучшем случаи би

Чем молодежь занимается! Бо-оже мо-ой..... :crazy:

совковые времена кончились,современные поколения свободнее прежних :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще считал что у меня тараканы в голове!

современные поколения свободнее прежних
расскажите это вашим ровесникам с Троещины или Выхино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деды наши в этом возрасте стояли у станка и в партизанские отряды уходили. Отцы наши в этом возрасте ходили в походы и картошку в золе пекли. Мы - по крайней мере гоняли мяч во дворе и лазали по крышам гаражей. А это... "Фурри-фэндомы в интернете", Матка Боска русска-й-польска!

....А пра-пра...-деды каменным топором на мамонта замахивались, что ни дедам ни отцам в голову не приходило. Коллега, при всем уважении - но каждое поколение отличается от предыдущего.

Не буду оценивать к лучшему или к худшему, это просто факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сеттон-Томпсон, Бианки, Джеральд Даррел, Вера Чаплина, Пришвин, биологи Смирины с прискорбием смотрят на эту тему.

Джеральд Даррелл смотрит из рая и одобряет (надеюсь на это),он бы не отказался от биомодификации и продления своей жизни ,а не умер бы так рано ,из за несовершенства медицины. :sorry:

Всё это антропоморфирование животных полностью нарушает сам смысл деятельности Даррела и других писателей-натуралистов. Они хотели показать, что жизнь животных интересна именно своей природной естественностью, а не превращением животных в волосатых аналогов людей.

Вы все время утверждаете, что это ваше биомодифицирование может помочь в продлении жизни. Каким образом?

При наличии таких реальных эффективных технологий разумнее заниматься копированием и автотрансплантацией органов. Зачем для этого приращивать длинные уши и хвост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди моих знакомых кроликов ,фурри - фэндома (в интернете) гетеро нет, в лучшем случаи би

Чем молодежь занимается! Бо-оже мо-ой..... :crazy:

Деды наши в этом возрасте стояли у станка и в партизанские отряды уходили. Отцы наши в этом возрасте ходили в походы и картошку в золе пекли. Мы - по крайней мере гоняли мяч во дворе и лазали по крышам гаражей. А это... "Фурри-фэндомы в интернете", Матка Боска русска-й-польска!

люди и сейчас всё те же,только более информированные и свободные,и способны на подвиги,но лучше чтоб ,в жизни было поменьше поводов, для подвигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

современные поколения свободнее прежних

Вы это свободной называете? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.