Настоящая правильная история

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"В отличие от тех, кто стремится выслужиться перед альбиносами и заработать деньги, правильные чёрные исследователи по мере возможности пытаются восстановить разбитую на куски историю. В конце концов, у альбиносов было свыше двухсот лет, чтобы сфальсифицировать статуи и картины и создать ложные переводы исторических документов. Задача отделения правды от лжи действительно трудна. Но мы рассматриваем артефакты так внимательно, что они то и дело отвечают на многие наши вопросы: "Какой расы были императоры Священной Римской империи?"; "Какой расы были инки?"; "Кто был последним чёрным испанским королём?"; "Когда испанцы начали изображать Иисуса альбиносом, а не чернокожим?"..."

Согласно концепции правильных чёрных исследователей, на Земле живёт всего одна человеческая раса - чёрная. Человек появился в Африке и оттуда расселился по всему свету. В различных климатических поясах он прибрёл различные антропологические черты (например, форму носа или разрез глаз), но оставался чёрным. Все мировые цивилизации и системы письма, от Египта до Мезоамерики и от Китая до Анд, были созданы чёрными. Белыe - это не раса, а выродившиеся представители вида гомо сапиенс - потомки альбиносов. Альбинизм является результатом инбридинга и связанной с ним дегенерации, а также генной мутации номер 207 (если правильно запомнил её номер).

Неправда, что белые лучше приспособлены к холодному климату. Чёрные аборигены Австралии, способные холодными ночами спать на голой земле, приспособлены к нему куда лучше. Неправда, что белые создали выдающуюся цивилизацию. Эти выродившиеся альбиносы неспособны к созидательному труду. Они вообще ни на что не способны, даже к пребыванию на сoлнце, где их кожа обгорает в течение пятнадцати минут (что свидетельствует о дегенеративности этого подвида, который не смог бы выжить на родине человечества - в Африке). Будучи ни на что не годными и испытывая по этому поводу огромный комплекс неполноценности, белые заставляют других работать на себя, из ненависти и зависти подвергают их геноциду и фальсифицируют историю, приписывая себе чужие достижения.

Aльбиносы некогда сформировались в дегенеративный подвид людей в дравидской Индии и ушли на север, в степи Центральной Азии и предгорья Гиндукуша, где нашли подходящий для себя климат, размножились и научились ездить на лошадях, что дало им перевес в военном деле. Около 1200 года до нашей эры выродки-альбиносы под именем арийцев вернулись в Индию, где разрушили великую чёрную цивилизацию Мохенджо-Даро. С тех пор история человечества стала историей борьбы цивилизованных чёрных народов против приходивших из центральноазиатских степей волн варваров-альбиносов - белых гуннов, эфталитов, монголов, турок и т.д.

Чёрные христиане были толерантны и никогда не вели религиозных войн против чёрных мусульман (пророк Мухаммед, как и все арабы того времени, естественно, был чёрным). Только когда альбиносы-турки захватили Иерусалим и перестали пускать туда христианских паломников, чёрные рыцари Европы были вынуждены отправиться в крестовый поход. Помимо крестоносцев, чёрными были древние египтяне, вавилоняне, ассирийцы, персы, евреи, китайцы, японцы, ацтеки, инки, майя, обитатели Тиуанака, создатели Ангкора, строители готических соборов, святые апостолы, Иисус Христос, Валуа, Плантагенеты, Габсбурги, Романовы и Гогенцоллерны.

По ссылке гораздо больше прекрасного, там же и ссылка на оригинальный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, забористой травой причащаются адепты афрохристианских церквей.

Хотя на антропогенезе на глаза попадалась статья, из которой следовало, что расовая дифференциация на европеодидов, монголоидов и прочих закончилась чуть-ли не на рубеже мезолита-неолита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Нормальный упорото-неадекватный афроцентризм, я бы сказал классический. Частный случай синдрома "обиженного историей": когда берёт зависть за то, что пока другие народы строили корабли, наблюдали звёзды, возводили дворцы и писали прекрасные картины - твой народ сидел в джунглях, мёр от паразитов и жрал друг друга как века назад, за отсутствием стимула к развитию и изобретению штанов... Тогда надо ПРИДУМАТЬ себе великую историю, и все достижения белых приписать себе. Классика.

Изменено пользователем Gnat Kazhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Есть у меня такое желание:закрыть в одной комнате любителей новой хронологии, древних укров и великих тюрков, а потом не выпускать, пока они не договорятся кто из них прав.

Изменено пользователем Chugayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня такое желание:закрыть в одной комнате любителей новой хронологии, древних укров и великих тюрков, а потом не выпускать, пока они не договорятся кто из них прав.

Коллега, если провести такой эксперимент - то выпускать будет некого. Потому что открыв дверь, вы найдёте там кучу растерзанных трупов и обглоданных костей - а все стены будут изрисованы начертанными кровью и дерьмом схемами древнеегипетских гробниц-пирамид Владимира Святого и Ивана IV, картами паневразийской тюрской империи и планами торговли Великого Княжества Украiна с Римской Империей через пiвостров Украiнець.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, если провести такой эксперимент - то выпускать будет некого. Потому что открыв дверь, вы найдёте там кучу растерзанных трупов и обглоданных костей - а все стены будут изрисованы начертанными кровью и дерьмом схемами древнеегипетских гробниц-пирамид Владимира Святого и Ивана IV, картами паневразийской тюрской империи и планами торговли Великого Княжества Украiна с Римской Империей через пiвостров Украiнець.

Забыл в ту же комнату отправить и великих негров. Кто у них там в роли в великого фальсификатора? Скалигер уже забит.

Я бы почитал забавы рад аргументы о черноте египтян, китайцев, крестоносцев и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный упорото-неадекватный афроцентризм, я бы сказал классический. Частный случай синдрома "обиженного историей": когда берёт зависть за то, что пока другие народы строили корабли, наблюдали звёзды, возводили дворцы и писали прекрасные картины - твой народ сидел в джунглях, мёр от паразитов и жрал друг друга как века назад, за отсутствием стимула к развитию и изобретению штанов... Тогда надо ПРИДУМАТЬ себе великую историю, и все достижения белых приписать себе. Классика.

Можете начинать бросать в меня тапки, но ИМХО негры правильно (для себя) делают. Перегибают сильно конечно палку - но это болезнь роста. Ещё не овладели техникой манипулирования фактами - как те народы у которых на это были сотни лет - всё Новое Время. Чтобы народ развивался, а не считал себя дикой периферией "цивилизованных стран" - именно так и нужно учить. История - это всегда Миф о своей Нации, и если вы его не пишите сами - то его напишут за вас другие - и не в ваших интересах. "Обьективной" Истории вообще нет - это лишь набор туманных фактов (то ли было, то ли нет, верю-не верю) в произвольной трактовке этих фактов. Вот Китай был 100 лет назад отстающей державой, и "всем известно" было что он якобы был неподвижен и застоен с Цинь Шихуана, "неспособен к прогрессу". А как стал Китай сильнее, так и "научная общественность" признала Китай изобретателем всего и вся (порох, фарфор, бумага итд - пришедшие в Европу), и узнала о дальних плаваниях китайцев до Колумба. Или те же шведы - основоположники норманизма, до того как Густав Адольф всем навешал её и всерьёз то не воспринимали, а тут шведы взяли и возвели свою родословную аж от гиперборейцев - не меньше, и обьявили себя "основателями государственности Руси и родичами Рюрика" (как раз московский трон их тогда заинтересовал). Скажу банальность: История - это политика опрокинутая в прошлое, причем в любой стране в любой исторический период, как бы "ученые мужи" не клялись в "приверженности обьективности".

Вот так и негры, выйдя из прямого колониального подчинения формируют своё национальное самосознание - как умеют. Можно подумать что "европейская версия африканской истории" о сидящих на пальмах обезьянах которых цивилизовал Белый Господин обьективна. В раннем Средневековье те же Гана-Вагаду, или Аксум, или Зимбабве были ничем не хуже европейских феодальных владений, отставание и даже регресс началось позже, причем подозреваю что не без внешнего воздействия - волна исторебительных негритянских войн за рабов (с целью продажи их европейцам). То есть войны негров были и до этого, но масштаб был локальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курт Воннегут "Мать-тьма":

"Другие спускались по лестнице, толкая перед собой преподобного доктора Лайонела Дж. Д. Джонса, Черного Фюрера и отца Кили.

Доктор Джонс остановился на середине лестницы и повернулся к своим мучителям:

– Все, что я делал, – сказал он величественно, – должны были делать вы.

– Что мы должны были делать? – сказал агент ФБР, который явно был здесь главным.

– Защищать республику, – сказал Джонс. – Что вам от нас надо? Мы делаем все, чтобы сделать нашу страну сильнее! Присоединяйтесь к нам, и пойдем вместе против тех, кто пытается ее ослабить!

– Кто же это? – спросил агент ФБР.

– Я должен вам объяснить? – сказал Джонс. – Вы еще не поняли этого за время вашей работы? Евреи! Католики! Черномазые! Желтые! Унитарии! Эмигранты, которые ничего не понимают в демократии, которые играют на руку социалистам, коммунистам, анархистам, нехристям и евреям!

– К вашему сведению, – сказал агент с холодным Торжеством, – я – еврей.

– Это только подтверждает то, что я сказал!

– То есть? – сказал агент.

– Евреи проникли всюду! – сказал Джонс, улыбаясь, как логик, которого никогда нельзя сбить с толку.

– Вы говорите о католиках и неграх, но один из ваших лучших друзей – католик, другой – негр.

– Что тут удивительного? – сказал Джонс.

– У вас нет к ним ненависти? – спросил агент ФБР.

– Конечно, нет. Мы все исповедуем одну основную истину.

– Какую же?

– Наша страна, которой мы когда-то гордились, сейчас оказалась не в тех руках, – сказал Джонс. Он кивнул, а вслед за ним отец Кили и Черный Фюрер. – И, чтобы она снова вернулась на путь истинный, кое-кому надо свернуть голову.

Я никогда не встречал такого наглядного примера тоталитарного мышления, мышления, которое можно уподобить системе шестеренок с беспорядочно отпиленными зубьями. Такая кривозубая мыслящая машина, приводимая в движение стандартными или нестандартными внутренними по-буждениями, вращается толчками, с диким бессмысленным скрежетом, как какие-то адские часы с кукушкой.

Босс из ФБР ошибался, думая, что на шестернях в голове Джонса нет зубьев.

– Вы законченный псих, – сказал он.

Джонс не был законченным психом. Самое страшное в классическом тоталитарном мышлении то, что каждая из таких шестеренок, сколько бы зубьев у нее ни было спилено, имеет участки с целыми зубьями, которые точно отлажены и безупречно обработаны.

Поэтому адские часы с кукушкой идут правильно в течение восьми минут и тридцати трех секунд, потом убегают на четырнадцать минут, снова правильно идут шесть секунд, убегают на четырнадцать минут, снова правильно идут шесть секунд, убегают на две секунды, правильно идут два часа и одну секунду, а затем убегают на год вперед.

Недостающие зубья – это простые очевидные истины, в большинстве случаев доступные и понятные даже десятилетнему ребенку. Умышленно отпилены некоторые зубья – система умышленно действует без некоторых очевидных кусков информации.

Вот почему такая противоречивая семейка, состоящая из Джонса, отца Кили, вицебундесфюрера Крапптауэра и Черного Фюрера, могла существовать в относительной гармонии…

Другие спускались по лестнице, толкая перед собой преподобного доктора Лайонела Дж. Д. Джонса, Черного Фюрера и отца Кили.

Доктор Джонс остановился на середине лестницы и повернулся к своим мучителям:

– Все, что я делал, – сказал он величественно, – должны были делать вы.

– Что мы должны были делать? – сказал агент ФБР, который явно был здесь главным.

– Защищать республику, – сказал Джонс. – Что вам от нас надо? Мы делаем все, чтобы сделать нашу страну сильнее! Присоединяйтесь к нам, и пойдем вместе против тех, кто пытается ее ослабить!

– Кто же это? – спросил агент ФБР.

– Я должен вам объяснить? – сказал Джонс. – Вы еще не поняли этого за время вашей работы? Евреи! Католики! Черномазые! Желтые! Унитарии! Эмигранты, которые ничего не понимают в демократии, которые играют на руку социалистам, коммунистам, анархистам, нехристям и евреям!

– К вашему сведению, – сказал агент с холодным Торжеством, – я – еврей.

– Это только подтверждает то, что я сказал!

– То есть? – сказал агент.

– Евреи проникли всюду! – сказал Джонс, улыбаясь, как логик, которого никогда нельзя сбить с толку.

– Вы говорите о католиках и неграх, но один из ваших лучших друзей – католик, другой – негр.

– Что тут удивительного? – сказал Джонс.

– У вас нет к ним ненависти? – спросил агент ФБР.

– Конечно, нет. Мы все исповедуем одну основную истину.

– Какую же?

– Наша страна, которой мы когда-то гордились, сейчас оказалась не в тех руках, – сказал Джонс. Он кивнул, а вслед за ним отец Кили и Черный Фюрер. – И, чтобы она снова вернулась на путь истинный, кое-кому надо свернуть голову.

Я никогда не встречал такого наглядного примера тоталитарного мышления, мышления, которое можно уподобить системе шестеренок с беспорядочно отпиленными зубьями. Такая кривозубая мыслящая машина, приводимая в движение стандартными или нестандартными внутренними по-буждениями, вращается толчками, с диким бессмысленным скрежетом, как какие-то адские часы с кукушкой.

Босс из ФБР ошибался, думая, что на шестернях в голове Джонса нет зубьев.

– Вы законченный псих, – сказал он.

Джонс не был законченным психом. Самое страшное в классическом тоталитарном мышлении то, что каждая из таких шестеренок, сколько бы зубьев у нее ни было спилено, имеет участки с целыми зубьями, которые точно отлажены и безупречно обработаны.

Поэтому адские часы с кукушкой идут правильно в течение восьми минут и тридцати трех секунд, потом убегают на четырнадцать минут, снова правильно идут шесть секунд, убегают на четырнадцать минут, снова правильно идут шесть секунд, убегают на две секунды, правильно идут два часа и одну секунду, а затем убегают на год вперед.

Недостающие зубья – это простые очевидные истины, в большинстве случаев доступные и понятные даже десятилетнему ребенку. Умышленно отпилены некоторые зубья – система умышленно действует без некоторых очевидных кусков информации.

Вот почему такая противоречивая семейка, состоящая из Джонса, отца Кили, вицебундесфюрера Крапптауэра и Черного Фюрера, могла существовать в относительной гармонии…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ИМХО негры правильно (для себя) делают

Неправильно они делают. Великая держава не появится от исторических измышлений. Надо строить общество/промышленность/армию, а не выдумывать всякую ерунду над которой все посмеются. Американцы не переписывают историю, они ее делают ;)

негры, выйдя из прямого колониального подчинения формируют своё национальное самосознание

У них его нет. Я был там и знаю , что говорю. Это делают негры, которые учились в Европе и даже не думают возвращаться в свою Африку.

Можно подумать что "европейская версия африканской истории" о сидящих на пальмах обезьянах которых цивилизовал Белый Господин обьективна

А это так есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это так есть

Ну не совсем. Были же у них сугубо локальные вполне себе средневековые государства - Сонгаи, Канем, Бенин, Мономотапа, и еще с десяток поменьше. Не уровень СРИ или Флоренции с Больньей, но уж не хуже, чем всякие ацтеки-майя.

Это уж не говоря о папуасах/индейцах Амазонии/бушменах.

Но выдумывать великую историю - бред конечно.

Хотя, этим сейчас ой как многие народы грешат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но выдумывать великую историю - бред конечно.

Хотя, этим сейчас ой как многие народы грешат...

Так отож )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем негры хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богемикус? Этак и до мышей Галковского и астеррота с деволом докатимся! ;)))

Вам может это показаться странным, но раньше или позже сумасшедшие кончают тамплиерами.

— Все?

— Нет, есть сумасшедшие без тамплиеров. Но которые с тамплиерами, опаснее.

У.Эко "Маятник Фуко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня такое желание:закрыть в одной комнате любителей новой хронологии, древних укров и великих тюрков, а потом не выпускать, пока они не договорятся кто из них прав.

И выдать им рыболовные крючки на палках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ИМХО негры правильно (для себя) делают

Неправильно они делают. Великая держава не появится от исторических измышлений. Надо строить общество/промышленность/армию, а не выдумывать всякую ерунду над которой все посмеются. Американцы не переписывают историю, они ее делают ;)

А ещё они верят в великий миф - пресловутую "Американскую мечту". Ибо хоть и не всякий миф рождает великую цивилизацию, но всякая великая цивилизация начинается с мифа. Без него экономический рост заканчивается пшиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, Наполеон. Знакомьтесь, моя жена - Жозефина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них его нет. Я был там и знаю , что говорю. Это делают негры, которые учились в Европе и даже не думают возвращаться в свою Африку.

Так другой интеллигенции у них и нет, увы. А заниматься этим будет именно национальная интеллигенция, а не рядовой нигерийский грузчик.

Надо строить общество/промышленность/армию, а не выдумывать всякую ерунду над которой все посмеются. Американцы не переписывают историю, они ее делают

Во первых - если они себя сами будут считать "исторической периферией", то ни науки, ни самостоятельной экономики у них не будет никогда, потому как незачем она сырьевому медвежьему углу из которого все только и мечтают свалить в "цивилизованные страны". И про то что "американцы не переписывают историю" - это несерьёзно. Они её начали переписывать с момента когда свои унылые поселки лесорубов и охотников за пушниной на краю индейских лесов вдруг обьявили Новым Ханааном-Землей Обетованной, куда бежали избранные праведники из грешной Европы. С тех пор технологии выросли и своё видение Истории они могут транслировать всему миру - как её единственно-правильную версию с помощью Голливуда. "Он режиссер - он так видит!" И их собственная история мифологизирована не меньше чем любая другая.

Я, Наполеон. Знакомьтесь, моя жена - Жозефина.

Доктор: Уже третий за сутки!

Посетитель: Да Вы не поняли! Я - торт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А по моему, по сравнению с иными довольно таки прилично. Да и какого-то переписывания истории или приписывания себе достижений по сути то и нет - ну были Мухаммед и Иисус чёрными, так не из африканских народов, а чёрными арабом и евреем. Тут не национальные обиды, а самые что ни есть расистские.

Изменено пользователем Вариан Ринн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неграм идеи давать нельзя. Описано. Для них самих пока что. Белые пока что лучше стреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... с чисто генетической точки зрения, все собственно так и есть. :)

Существует африканоидная раса, во всем ее генетическом величии. И крошечное - куда меньшее чем отдельные подвиды африканоидной расы - ответвление, куда входят ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. :)

А что вы хотели-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... с чисто генетической точки зрения, все собственно так и есть. :)

Существует африканоидная раса, во всем ее генетическом величии. И крошечное - куда меньшее чем отдельные подвиды африканоидной расы - ответвление, куда входят ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. :)

Вы хотите сказать,что генетические Адам и Ева были неграми?

Я как то думал, что собственно негры появились позже разделения человечества на ветви, из которых возникли современные расы.

У негров конечно были свои государства до белых, но вот глядя на то, как африканцы распорядились свободой после падения колониализма, что-то как-то не очень у них получилось жить без белых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У негров конечно были свои государства до белых, но вот глядя на то, как африканцы распорядились свободой после падения колониализма, что-то как-то не очень у них получилось жить без белых.

Не спешите, через пару тысяч лет и у них получится. А что Вы хотели на вечно молодом континенте и у вечно юной расы? Ньютонов и Ломоносовых? Негритянских Гейтсов и Эйлеров? - Всему своё время. Через десять тысяч лет и у негров будет свой Ньютон. У них есть шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

<p>

Да, забористой травой причащаются адепты афрохристианских церквей.

Больше "Нацию Ислама" напоминает. Хотя у этих черных расистских организаций с религиозгым оттенком такой микс в идеологии, что сам Черт не разберет- христиане они, мусульмане, растафариане или вообще кхеметисты.Альбиносы-дегенераты это еще цветочки- там есть такая движуха, Nuwaubianism называется- вот там адская смесь. Христианство, ислам, масонство, иллюминаты, уфология, рептилоиды, нью-эйдж, египетская и шумерская мифология- и хрен знает что еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спешите, через пару тысяч лет и у них получится. А что Вы хотели на вечно молодом континенте и у вечно юной расы? Ньютонов и Ломоносовых? Негритянских Гейтсов и Эйлеров? - Всему своё время. Через десять тысяч лет и у негров будет свой Ньютон. У них есть шанс.

Белая раса, к сожалению, уже не успеет ни порадоваться этому, ни огорчиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Существует африканоидная раса, во всем ее генетическом величии.

Причем именно негроиды "чистые " хомосапиенсы, без примиси неандертальских генов

Я как то думал, что собственно негры появились позже разделения человечества на ветви, из которых возникли современные расы.

Нет. Негроидная раса изначальная. Остальные -позднейшие ответвления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас