Настоящая правильная история

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В кой то веки согласен с Престесом. У них там забористое начало эпохи просвещения, и не такую траву курили XVI-XVIII веке. Главное что бы не затягивались, а то уже знакомо некоторые слишком затянулись до сих пор по этому поводу ломка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Существует африканоидная раса, во всем ее генетическом величии. И крошечное - куда меньшее чем отдельные подвиды африканоидной расы - ответвление, куда входят ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. :)

Существует отряд приматов во всем его видовом многообразии.

И крошечный, куда меньший, чем отдельные подсемейства гоминид, незаметный род Homo, с одним-единственным выжившим видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спешите, через пару тысяч лет и у них получится. А что Вы хотели на вечно молодом континенте и у вечно юной расы? Ньютонов и Ломоносовых? Негритянских Гейтсов и Эйлеров? - Всему своё время. Через десять тысяч лет и у негров будет свой Ньютон. У них есть шанс.

Там не "вечно юная раса", а протухшее кровавое болото. Из которого уже вряд ли получится вылезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белая раса, к сожалению, уже не успеет ни порадоваться этому, ни огорчиться.

Я вот смутно представляю, какие должны случится катаклизмы, чтобы перемерли все европеоиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перемерли, а смешались. Есть у меня такое подозрение, что лет через 200 на Земле в основном будут жить люди аналогичные бразильцам и другим южноамериканцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня такое подозрение, что лет через 200 на Земле в основном будут жить люди аналогичные бразильцам и другим южноамериканцам.
Маловероятно. Качели поднялись до максимума минуса, сейчас остановятся и с разгоном понесутся в плюс. Качели тяжелые, бьют как следует, сразу с выносом на пальму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ам не "вечно юная раса", а протухшее кровавое болото

В Африке -да. Но негры живут не только в Африке. Вдруг в Бразилии или в Суринаме каком-то африканский Эйнштейн вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Африке -да. Но негры живут не только в Африке. Вдруг в Бразилии или в Суринаме каком-то африканский Эйнштейн вырастет.

В Бразилии может быть, в Суринаме вряд ли- такое же болото как и Африке. Как и Гайана.

А в Бразилии, если кто и будет, то скорей всего мулат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про подъем именно латинской расы (вроде как уже можно таким термином пользоваться), я про смешение белых, негров, арабов и китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про смешение белых, негров, арабов и китайцев.
Больше рекламируется леваками, чем имеет связь с реальностью. Люди в реальности достаточно здравомыслящи, предпочитают жениться на представителях своей не только расы, но и нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не перемерли, а смешались. Есть у меня такое подозрение, что лет через 200 на Земле в основном будут жить люди аналогичные бразильцам и другим южноамериканцам.

Ага, Бразилия - прето, бланко, пардо с кучей разновидностей. Как и в целом по лат. америке до появления "одинакового" метисного населения очень далеко.

Да и на самом деле "смешивание" рас далеко не уникальное явление - см. Индию или народы Эфиопии и Средней Азии.

Изменено пользователем Melkart12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господа, а ничего, что расовые различия не имеют абсолютно значения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про подъем именно латинской расы (вроде как уже можно таким термином пользоваться), я про смешение белых, негров, арабов и китайцев.

Равномерного смешивания всех со всеми не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господа, а ничего, что расовые различия не имеют абсолютно значения? :)

Эх, коллега, вы это скажите Ку-клукс-клановцам, черным расистам, агрессивным руссопетам.

Уж если две соседние родственные страны между собой договориться не могут, то людям с разным цветом кожи сам бог велел ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, если провести такой эксперимент - то выпускать будет некого. Потому что открыв дверь, вы найдёте там кучу растерзанных трупов и обглоданных костей

Если бы... А так, глядишь, договорятся и выведут общую теорию -- историю...

Можете начинать бросать в меня тапки, но ИМХО негры правильно (для себя) делают. Перегибают сильно конечно палку - но это болезнь роста. Ещё не овладели техникой манипулирования фактами - как те народы у которых на это были сотни лет - всё Новое Время. Чтобы народ развивался, а не считал себя дикой периферией "цивилизованных стран" - именно так и нужно учить. История - это всегда Миф о своей Нации, и если вы его не пишите сами - то его напишут за вас другие - и не в ваших интересах.

Вот как негры -- так нормальное суждение, выводы...

А как украинские историки -- так гомерический смех и издевательство...

П.С. И по поводу:

Charlemagne_min.jpg

Им никто до сих пор не рассказал, что некоторые пигменты в красках со временем выгорают, жухнут и темнеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, зачем так серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белая раса, к сожалению, уже не успеет ни порадоваться этому, ни огорчиться.

Я вот смутно представляю, какие должны случится катаклизмы, чтобы перемерли все европеоиды.

А во -

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/27113-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81-%D1%88%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B3%D0%BB%D1%8E%D0%BA/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете начинать бросать в меня тапки, но ИМХО негры правильно (для себя) делают

Не, я не буду бросать тапки, я лучше спрошу: а России тогда как правильно для себя делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не, я не буду бросать тапки, я лучше спрошу: а России тогда как правильно для себя делать?
России после декабря 1991го надо было строить своё государство в международно признанных границах , уважать и призновать границы других государств. Например то, что Севастополь, Тирасполь и цхинвали это не Россия, а территория других государств.

А внутри страны воевать с коммунистической идеологией. С памятниками Ленину и другим коммунистам, с красными звёздами над кремлём, с гербом СССР на здании МИДа..

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Есть у меня такое подозрение, что лет через 200 на Земле в основном будут жить люди аналогичные бразильцам и другим южноамериканцам.

Скорее будет некая смесь индусов, негров и монголоидов

Изменено пользователем Рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете начинать бросать в меня тапки, но ИМХО негры правильно (для себя) делают

Не, я не буду бросать тапки, я лучше спрошу: а России тогда как правильно для себя делать?

Как-то так, по логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то так, по логике.
Оно самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но не забывайте, что по Кандыбе русские не только древнее динозавров, но с 1991го года столицей Русской Империи (ее последнего огрызка) является город Киев.

А так, всё очень эпично и всеохватно. О русских пророках Аврааме, Гаутаме, Иисусе и Магомеде вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, эпичненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю кто будет жить через пару тысяч лет (200 лет маловато для нормального смешивания )и каким будет основной расовый тип на земле, но ЕМНИП у белых гены рецессивные, т. е. грубо говоря "слабые", которые проигрывают генам тех же негров. Потому при смешении в конечном итоге будут в лучшем случае мулаты, а не белые.

Если не прав с генетической точки зрения, то поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Скрещивание черной и белой расы всегда приведет к рождению ребенка с темной кожей. И вообще, больше он будет похож на своего чернокожего родителя. А все потому, что гены, определяющие основные признаки у негроидной расы являются доминирующими по отношению к европеоидной. К ним относятся и цвет кожи, глаз, волос, строение черепа, форма губ, глаз, носа и другие. Стоит также заметить, что более или менее темный цвет кожи и явные признаки расовой принадлежности будут зависеть и от того, кто именно из родителей является представителем негроидной расы. Так, например, если мама – белая, а папа - чернокожий, то ребенок в результате будет не с такими явными признаками негроидной расы, чем, если бы было наоборот (папа - белокожий, мама - чернокожая). Это происходит потому, что у черной расы Х-хромосома является не только носителем основных качеств, но и доминирующей над Y-хромосомой. А у белой расы доминантной является Y-хромосома. Отсюда следует, что расовые качества у негроидной расы скорее передаются по матери, а у белой

расы – по отцу. Не будем забывать, что это касается первого поколения детей. Что будет дальше предугадать сложнее.

От брака негров и белых рождаются мулаты. Анализ потомства большого числа браков между мулатами дал расщепление 1:4:6:4:1. Фенотипически это были чёрные и белые потомки, мулаты, а также тёмные и светлые мулаты.

Расщепление, получаемое в потомстве от брака между мулатами (1 часть - негры, ; 4 части-тёмные мулаты, 6 частей - мулаты, 4 части - светлые мулаты и 1 часть -белые) соответствует случаю расщепления при дигибридном наследовании. Следовательно, в определении цвета кожи у человека участвуют два неаллельных гена, имеющих одинаковое фенотипическое проявление и взаимодействующих по типу кумулятивной полимерии. При этом степень пигментации будет зависеть от числа доминантных аллелей. Обозначим гены как А1 иА2. Тогда генотип негра - А1А1А2А2, белого - а1а1а2а2, мулата-А1а1А2а2.

На вопрос о том, может ли от брака белой женщины и негра родиться совершенно чёрный ребёнок, можно ответить нет, так как происходит скрещивание: А1А1А2А2 х а1а1а2а2. В этом случае ребёнок всегда будет с промежуточным цветом кожи - мулат. От брака белой женщины с мулатом (возможные генотипы: А1а1А2а2; А1А1а2а2; а1а1А2А2) тем более возможно рождение мулатов, светлых мулатов и белых, но не негров.

Изменено пользователем Рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас