Sign in to follow this  
Followers 0

Георгий Савицкий «Дикое Поле 2017»

198 posts in this topic

Posted

я вам ? упаси господь. не помню такого. чо то можно попросить цитатку, а так будем считать вымыслом.

нов принципе я же вам выжить пожелал а не помереть.... по доброму так по человечески...

Зачем нам Львов бомбить? чо мы там потеряли окромя денег заработать..

но коллега согласитесь Ураганами и смерчами это дурной тон. во первых не попадаешь, а вов торых получается некрасиво.

а так ну вот давайте глянем на примере некоего миллионника на Украине.

авиации нету нормальной и мы его колотим Смерчами и Ураганами. Получается ЗАВАЛ.

верхние этажи складываются и падают на землю, а нижние целы.

Баррикада естественная . заряд то маленький. Опять таки пехота трусливая , танки пошли в проем между завалами . видимость НОЛь, их пожгли, пехота в завал не идет, она ложится под пулеметами а бить по завалу из Урагана никакого бюджета не хватит и не попадешь. так что пехоту будут гнать вперед до упора.

ну население конечно трупы .

а тут миллион. останется после боев в городе тысяч 100. скока ватников и свидомых сгорят вместе. тысч 900-500?

во вонять будет.

там еще второй город...

так что пишите как призовут . Да американские броники не берите. они 7,62 не держат

Уличные бои в разрушенном городе вещь гадкая, ну да вы же патриот . Слава гЕроячм, коллега.

но если честно не ходите в военкомат. живой вы нужнее делу АИ.

Порядок на кладбище коллега Абрамий вещь хорошая, только заставить кладбище ожить тяжело и затратно.

я так слабо припоминаю, что кроме Франции воевали еще три страны .

так что да сдаваться лучше когда ЕСТЬ кому воевать вместо.

Posted (edited)

а что делает наше правительство? по моему ничего противозаконного. хотя модет у вас есть доказательства чего нарушающего законы РФ? сообщайте. я вам даже скажу куда официально с заявлением обратиться.

Сначала людей подзадориваем-а потом. когда их реально начинают отстреливать-в кусты сваливаем и умилительно смотрим, хотя при этом ведем внутри страны совершенно ненормально зашкаливающую пропаганду.Только вот пропаганду непонятно чего.Крым мы присоединяли во многом под лозунгом чтобы предотвратить насилие-хотя там оно и близко не стояло по сравнению с сегодняшней войною. Сейчас же в Донбассе кровь льется реками, но мы ничего...08.08.08 мы быстро среагировали из-за какой-то Южной Осетии-а здесь понимаешь только слюной брызжем.

на Крыме надо было остановиться и сделать все, чтобы пригасить антиукраинские настроения или хотя бы чтобы они не вышли за рамки..Мы свое получили, а на весь донбасс и тем более всю Новороссию расчитывать было глупо.

А сейчас уже поздно.

Впрочем, надо признать что все стороны ведут себя как дебилы.

Аминь

И вот поэтому эта книга вызывает одно сплошное отторжение одним своим описанием

Не так уж и глупо

Из-за войны украина со всеми разосралась, и ни в ЕС уже не пролезет, ни к штатам не поможет

А толпы беженцев из украины лишними РФ не будут

Другое дело что методы достижения этого, мягко говоря не слишком приятные

А от мыслей что такие методы могут применить на мне, просто трясет

И да, книга уже есть в сети?

Edited by Талиус

Posted

Вы мне не грубили, коллега Wizard.

Posted

это вы еще женских любовных романов не читали :-)

Ну кто как - мы-с читали и даже был грех - писали-с...

У нас издание худлита проходит не поведомству агитпропа или цензурных комитетов, а чисто за счет бизнесс-интересов издателей. Издательства вполне себе частные комерческие проекты.

Вот сейчас например запустили серию а-ля "Сталкер" про Новую Зону на месте Москвы... Чтоб и Киеву было не обидно

Posted

чо то можно попросить цитатку, а так будем считать вымыслом

Хуу-ух, перелопатил со два десятка тем, но все же нашел

Львов жалко. Хороший был город . Красивый.

Ад идет на вашу землю. и создали вы его сами.

Желаю вам остаться в живых...

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/34878-%D1%81-1-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%83-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86/

авиации нету нормальной и мы его колотим Смерчами и Ураганами. Получается ЗАВАЛ. верхние этажи складываются и падают на землю, а нижние целы. Баррикада естественная . заряд то маленький. Опять таки пехота трусливая , танки пошли в проем между завалами . видимость НОЛь, их пожгли, пехота в завал не идет, она ложится под пулеметами а бить по завалу из Урагана никакого бюджета не хватит и не попадешь. так что пехоту будут гнать вперед до упора. ну население конечно трупы .

Как страшно жить...

Но да ладно, судя по вашим предыдущим прогнозам, и здесь не взлетит. И это хорошо.

Другое дело что методы достижения этого, мягко говоря не слишком приятные

В современном мире не получается такое сделать и не спалится. Как, собственно и происходит сейчас.

П.С. Чую я скорое закрытие темы...

Posted

Поразительно как быстро некоторые скорописцы раскручивают ФИ ( фантастические истории ) на актуале РИ. Даже не пойму, что на ум приходит. Или завидывать или читателей жалеть?

Posted

Вроде, как и грозимся, что вот "объеденимся с Китаем и покажем всем кузькину мать"- и параллельно пишем вот такие книжки (это, кстати, вторая первая была про китайское вторжение в Сибирь

Ну справедливости ради про войну с Китаем было написано относительно давно

Posted

Поразительно как быстро некоторые скорописцы раскручивают ФИ ( фантастические истории ) на актуале РИ.

В приведенном отрывке упоминалось, что автор работу над данным произведением в середине 2013. Так что основная идея скорее всего была только немного подкорректирована.

Posted

Ну справедливости ради про войну с Китаем было написано относительно давно

Четыре года назад. А идея антизападного союза с Китаем муссируется уже гораздо дольше- вам ли не знать.

Забавно, что в том творении Китай науськивают опять-таки Штаты.

Posted

П.С. Чую я скорое закрытие темы...

Я тоже

Интересно, до утра дотянет, или нет?

Posted

ну вот видите коллега я вам пожелал остаться в живых. дополнительно желаю остаться в целости и сохранности.

а то всякие ужасы про вашу армию показывают.

у нас даже вся страна бросила смотреть сериалы, тут такой сериал и прямо круто круто.

ну да ладно. а Львов красивый. как говорят поляки красивый польский город.

ну вы поняли...

Posted

Четыре года назад

Забавно. Выискивать политику и агитпроп в месилове современного худлита в высшей степени наивно. Максимум, что можно вытащить, так это личные взгляды и личные прогнозы автора. Не более того.

А уж на счет союза или войны с Китаем........... Вы не подскажете: мне идею лихорадки Шилдмана и проекта "Дифенс" комитетчики или агитроповцы подсказали? Чисто любопытно.

а Львов красивый. как говорят поляки красивый польский город.

С какого бодуна он польский? Исконный немецкий Лемберг. Восточная Империя.

Posted

Максимум, что можно вытащить, так это личные взгляды и личные прогнозы автора.

А я о них и говорю. Но в данном случае "личные взгляды и прогнозы автора" отражают мнение вполне определенной части людей "с активной жизненной позицией".

Posted

Но в данном случае "личные взгляды и прогнозы автора" отражают мнение вполне определенной части людей "с активной жизненной позицией".

Возьмите в руки книжку, раскройте и внимательно прочтите выходные данные. Там есть позиция: Тираж.

Затем уже будете делать выводы. В том числе и по "активной жизненной позиции". Учтите, что купят это и любители чисто постебаться или скоротать дорогу забойным чтивом.

Posted

Забавно, что в том творении Китай науськивают опять-таки Штаты.

С экономической точки зрения это довольно грамотно, между прочим.

Posted (edited)

Пока тему не снесли за политоту - а с середины второй страницы она таки просит - могу сказать, шо если во-первых, с мобилизацией бред и цирк. Кого-то собираются призывать, а в добровольческие батальоны при этом очереди по месяцу. А если ещё и во-вторых, то пора бы российским литераторам как-то поосторожней быть с играми по части материализации страхов.

Edited by Zlыdenь

Posted

Ottocar,отпишитесь в личку

Zlыdenь, вельмиповажний пан звідкіля?

Posted

Они не бросали. Там Русский Флот!

А где второе яйцо великого композитора другой важнейший союзник России - её Армия?

Он и из Туркмении и из Одессы и вообще "мой дедушка был малограмотным выходцем из Турции"

Кто сказал "Остап Бендер"?

Posted

Из Днепропетровска же.

Posted (edited)

Для блага России нужно издать книжку "Поле боя диван"

внутри одна страница с одним предложением , стоящим тысяч томов

" Чем больше русские будут пытаться делать добро другим народам тем хуже будет русским".

post-8197-0-34030700-1406175560.jpg

Edited by Сеня

Posted

Чем больше русские будут пытаться делать добро другим народам тем хуже будет русским".
Самое большое добро, которые русские могли сделать в январе 1992го: Вывести свои войска из стран СНГ в РФ. И не поддерживать сепаратистов в Грузии, Молдове , Карабахе и Севастополе.

Posted (edited)

Самое большое добро, которые русские могли сделать в январе 1992го: Вывести свои войска из стран СНГ в РФ
я же кажется русским языком пишу "не делать никому добра".Вывод войск это несомненное добро, оказываемое стране где они находились, что повлечёт местье этих народов в отношении России.Чего мы видели в начале 90-х.Не нужно вообще шевелиться. История сама всё сделает.Если бы Горбачёв ловил бы рыбу на даче вместо Перестройки и нового мышления, то СССР была бы уже владыкой мира. Edited by Сеня

Posted

И не поддерживать сепаратистов в Грузии, Молдове , Карабахе и Севастополе.
А как быть с сепаратистами в Киеве, Ревеле, Вильно, Баку и т.д.?

Posted

я же кажется русским языком пишу "не делать никому добра
Вы написали

Чем больше русские будут пытаться делать добро другим народам тем хуже будет русским".

Вывод войск из стран СНГ это добро и России тоже. Это сохранило бы жизни русским солдатам, которые погибли в войне с Грузией, и которые погибли, гибнут сейчас, и погибнут в будущем в войне с Украиной. Сохранило бы огромные суммы денег, которые были потрачены, тратятся сейчас и будут потрачены на ЮО, Абхазию и ПМР. Предотвратило бы 2ю холодную войну.

Posted

А как быть с сепаратистами в Киеве, Ревеле, Вильно, Баку и т.д.?
Перечисленные вами города не входили в состав РФ в январe 1992го года.

Сепаратисты были в Грозном, и других городах Чечни.

This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0