Георгий Савицкий «Дикое Поле 2017»

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надеюсь, что и он и Березин теперь довольны результатом.

По слухам, Березин недоволен. Правда в основном Путиным, но и малым масштабом конфликта тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже за гранью добра и зла...И здравого смысла...

это вы еще женских любовных романов не читали :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же людям как-то зарабатывать.

ну не Клэнси, и что теперь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же людям как-то зарабатывать.

ну не Клэнси, и что теперь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще ведь с той точки зрения, что сейчас такие книжки просто опасны-незачем страсти распалять.А еще с учетом реальных действий нашего правительства-нехилый такой когнитивный диссонанс возникнет...

Насчет же женских романов-как говорят женщины есть и вполне приличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже макулатура.

типа той что издавалась в 39.

а распалять страсти уже поздно.

а что делает наше правительство?

по моему ничего противозаконного.

хотя модет у вас есть доказательства чего нарушающего законы РФ?

сообщайте. я вам даже скажу куда официально с заявлением обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2017 год. Отразив китайское вторжение, разгромив и перемолов азиатские полчища в ходе Сибирской оборонительной операции, русская армия переходит в решающее контрнаступление по всему фронту. В пустыне Гоби разворачивается грандиозная танковая битва, обе стороны активно применяют тактическое ядерное оружие – в атомном пламени сгорает дотла небо, а пески превращаются в радиоактивное стекло. Преодолев китайские укрепрайоны, прорвавшись через Гоби и Хинган, наши войска выходят на подступы к Пекину. Они возьмут штурмом столицу Поднебесной! Они сокрушат стены Запретного города, осененные гигантским портретом Мао! Они пройдут победным маршем по площади Тяньаньмэнь!

Я же говорил - антифашист! Он кстати ЦАХАЛ там часом не громит? А надо бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо да. Калашников- один из главных вдохновителей Березина и, подозреваю, много кого еще.

Калашников вообще отвязный товарищ - фашист из Туркмении, ностальгирующий по СССР это сильное сочетание.

Только Севастополь, который героически держится между Новой Османской империей и Новой Речью Посполитой.

Автор саморазоблачился как национал-предатель - ведь русские своих не бросают!

Вроде да.

А как же бендеровцы? Они поляков реально недолюбливают. Нет ли тут попытки расколоть братское антифашистское единство русского и польского народов?

если коротко, то когда после 08.08.08. в Южную Осетию были вбуханы невообразимые деньги под предлогом того, что ее разбомбили, то то ли воронежский мэр то ли тогдашний губер предложил разбомбить Воронеж и получить БАБЛО, на которое дороги хотя бы нормальные сделают

Коллега, Вы не местный и не знаете всей правдытм. Мем стал массово форситься именно после закона о иностранном усыновлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Калашников вообще отвязный товарищ - фашист из Туркмении, ностальгирующий по СССР это сильное сочетание.

Он и из Туркмении и из Одессы и вообще "мой дедушка был малограмотным выходцем из Турции"

- ведь русские своих не бросают!

Они не бросали. Там Русский Флот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я еще ведь с той точки зрения, что сейчас такие книжки просто опасны-незачем страсти распалять.А еще с учетом реальных действий нашего правительства-нехилый такой когнитивный диссонанс возникнет...

Меня это умиляет прежде всего совершенно таким откровенным и непринужденным расчехлением- звериный оскал ватного людоедства продемонстрирован во всей красе. Вроде, как и грозимся, что вот "объеденимся с Китаем и покажем всем кузькину мать"- и параллельно пишем вот такие книжки (это, кстати, вторая первая была про китайское вторжение в Сибирь). Как тот крокодил, которому палец дай- руку отгрызет и мало будет. Или тот больной у которого палец был сломан.

Там, кстати, в ходе войны еще и американский авианосец походя потопили- ну, чтобы не лезли к русским берегам. И вообще Китай на Россию натравили естественно американцы.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делает наше правительство? по моему ничего противозаконного. хотя модет у вас есть доказательства чего нарушающего законы РФ? сообщайте. я вам даже скажу куда официально с заявлением обратиться.

Сначала людей подзадориваем-а потом. когда их реально начинают отстреливать-в кусты сваливаем и умилительно смотрим, хотя при этом ведем внутри страны совершенно ненормально зашкаливающую пропаганду.Только вот пропаганду непонятно чего.Крым мы присоединяли во многом под лозунгом чтобы предотвратить насилие-хотя там оно и близко не стояло по сравнению с сегодняшней войною. Сейчас же в Донбассе кровь льется реками, но мы ничего...08.08.08 мы быстро среагировали из-за какой-то Южной Осетии-а здесь понимаешь только слюной брызжем.

на Крыме надо было остановиться и сделать все, чтобы пригасить антиукраинские настроения или хотя бы чтобы они не вышли за рамки..Мы свое получили, а на весь донбасс и тем более всю Новороссию расчитывать было глупо.

А сейчас уже поздно.

Впрочем, надо признать что все стороны ведут себя как дебилы.

Аминь

И вот поэтому эта книга вызывает одно сплошное отторжение одним своим описанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господа-товарищи, напоминаю, Россия достаточно свободная страна. У нас издание худлита проходит не поведомству агитпропа или цензурных комитетов, а чисто за счет бизнесс-интересов издателей. Издательства вполне себе частные комерческие проекты.

У нас издать можно всё, кроме внесенного в списки экстремистской литературы. Ознакомиться с последними, а так же оспорить через суд правомерность включения в список того или иного опуса, может любой дееспособный гражданин.

И не надо сюда примазывать политику и задевание каких то там иностранцев. Всем нормальным людям это глубоко пофиг. Если маркетинговый отдел прогнозирует реализацию, то напечатают даже мемуары Новодворской в редакции Солженицына, причем в одной серии с Савицким.

И вот поэтому эта книга вызывает одно сплошное отторжение одним своим описанием

Скорее она вызывает оторжение тем, что это весьма реалистичная ФБП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорил - антифашист! Он кстати ЦАХАЛ там часом не громит? А надо бы!

Какой такой антифашист? Да это ж чистый агент Госдепы, пропагандирует вражду со стратегическим союзником России, с которым сам Президент недавно подписал ряд стратегически важных городов. Товарищи, будьте бдительны, докладывайте о подозрительных фантастах в ближайшее управление ФСБ!

Стрелков сам по себе эталонный попаданец

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу :resent:

oblozka.jpg

http://superstrelkov.ru/?page_id=176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с которым сам Президент недавно подписал ряд стратегически важных городов

Просто шикарная опечатка. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто шикарная опечатка.

И городов тоже! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас издание худлита проходит не поведомству агитпропа или цензурных комитетов, а чисто за счет бизнесс-интересов издателей. Издательства вполне себе частные комерческие проекты.

высший пилотаж агитпропа - впарить пропаганду агитируемому за его же бабки. :)

впрочем чтоб потом зарабатывать на худлите, маечках-игрушечках и пр. идеях отдела маркетинга, нужно чтобы кто-то предварительно за бюджетный счет взрыхлил и удобрил целевую аудиторию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее она вызывает оторжение тем, что это весьма реалистичная ФБП.

Это вы сейчас про которую книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://superstrelkov.ru/?page_id=176

Господи, я прочел ЭТО! Конгениально ящетаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу

да, первый эпизод шестой кадр показывает что наш корниловец - попаданец не до конца правильный и не до конца эталонный.

правильный и эталонный вылез бы в году 1940-м, поправил бы форму усиков, выкинул предыдущего усатика в матрицу и связался бы с ИВС на предмет совместными усилиями сделать англосаксам козью морду.

Изменено пользователем Q-silver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне достойная биография.

скромно и с достоинством.

с учетом того что корона как валялась так и валяется...в Оружейной палате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так думаю ,что за писание подобной "литературы" с автора в самом ближайшем времени спросит СБУ Украины .

А так как Савицкий ( или как там его ) самым активным образом поддержал сепаратистов , то после наведения порядка в Донецкой области ему скорее всего придётся бежать из Украины в Россию ( если успеет ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если успеет

Если еще пропустят, что не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропустят. нам не жалко. мы всех бегущих пропускаем. На ДВ места много.

кстати как мобилизация? когда будете писать из окопа скажите.

мы беспокоимся. Говорят щас в основном киев собрался Галичину на войну отправить.

Типа им было больше всех надо. нехорошие люди.

если призовут черкните в личку я вам пару советов по бою в городе дам чтобы выжили.

я к коллегам по форуму завсегда готов посочувствовать и помочь добрым советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хех, как-то помнится вы мне желали выжить в бомбежке городов, где-то месяц назад.

Так что шли бы вы туда, откуда в мир сей грешный вышли, ув. коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитал ознакомительный отрывок... И подумал: "Кому нужна такая "победа"?" Не лучше ли сразу сдаться? Вон, у французов не срослось в 1940 и они цивилизовано сдались. А потом передумали. В 1945. И выяснилось, что буквально каждый поломой, плюнувший в чашку немецкому офицеру, считает себя героем Сопротивления.

Давайте лучше посочувствуем людям, имевших несчастье оказаться в зоне боевых действий.

И не будем грубить друг- другу.

Если я кого- то обидел- прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.