Рагорин Алексей Владимирович "Ракетчики"

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дегтярев упал от подобного порыва, но сумел подняться. А демиург-божество заявил: - Ты хотел выгрызть Гитлеру кишки? Ну так получай себе этот шанс! Опять Петра Дегтярева закрутил адский смерч, и вихри бешеного Тартара. Да уж приходиться иметь дело с Богами-демиургами и это понятно, что люди для них меньше, чем микробы. Но если еще и понятия у Всемогущей личности как у малолетки-разбойника, то тут и вовсе провал. На издевается, так что ты сам в пекло попросишься. Впрочем, где это он оказался. Вокруг жуткая вонь, какие монстры плавают на фоне которых даже фантазия Петухова в описании преисподней меркнет. И вокруг вроде бы мрак, но при этом раздаются хлопки, словно разноцветные кляксы растекаются вспышки. Мир воспринимается во множестве диапазонов. Все перемешано - от ультрафиолетового, до инфракрасного и радиоволн. И жутко, да так, что не описать словами. Духи вызванные колдуном-некромантом и то симпатичнее, а тут какие щупальца плавают отдельно, а червяки с наростами и язвами обвиваются вокруг... тебя?! А где ты сам? Вроде бы есть тела и нет... Хотя чувствуешь себя крайне мерзко. Все тело, словно одновременно раздувают и в туже секунду сдавливают прессом. Тебя и холодит и в свою очередь морозит. Это как в том мультике один бок льдина, второй раскаленная печь. Да и еще словно электрические разряды по тебе проходят, вот жуть... Дегтяреву казалось, что он надрывает голосовые связки, так проорал: - Это что твое пекло сопливое божество? Послышался смех Корсака и веселый ответ:

- Нет... Ты же сам хотел порвать кишки Гитлеру. Так ведь?

Петр прохрипел как висельник в петле, от страшной догадки:

- А-а-а, и что теперь?

Мальчишка-демиург рассмеялся вовсю пасть и показал - душа Дегтярева его увидела язык. Ответ звучал словно все вполне естественно и от этого было еще более страшно:

- Ты бацилла в его желудке! Так что будешь грызть кишки не фигурально, а буквально.

Петр на это простонал: - А что я сделают один, с такой здоровой падалью как Гитлер?

Корсак как еще оглушительней рассмеется:

- Ага один! Да ты знаешь с какой скоростью размножаются бациллы.

Мальчишка-создатель мирозданий приложив палец к губам предупредил:

- Но знай процесс деления очень болезненный даже для вас микробов! Но иначе нельзя так как душа не поместиться в столь маленький объем.

И тут Дегтярев ощутил, что-то гораздо более ужасное, чем когда тебя разрывают на части, или даже, чем когда он находился с девушкой-демиургом в преисподней где наказывают вконец оборзевших Богов. В данном случае получилось такое, что... Даже с термоядерным взрывом в каждой клетке ( а он бацилла вроде бы одноклеточный?) или молекуле, а может и во всяком атоме, элементарной частице - сравнить нельзя. Это оказалось настолько переполняющим и выше все пределов и запределов, что сознание на мгновение померкло, а вместо него зазвучала громовая песня;

Я выброшен богами на убой,

Казалось в мире меркнет справедливость!

А говорит Всевышний - мне постой,

Будь беспощаден сам - коль хочешь милость!

Ответ простой я Господу даю,

Нет в этом мире Родины красивей...

Я так тебя Христос поверь, люблю,

Ведь ты родился Бог Святой в России!

Но испытанья нам Господь послал,

Велел не думать - рай бойцам не светит!

А вместо сада налетает вал,

Пожар - в испуге убегают дети!

Бывает демон злобный Господин,

Все перекрутит, и тебя зароет...

Но верь, что даже в пекле не один,

Что быть тебе спасителем-героем!

Ничто не ново братья под луной,

И хамство и притворство лиса знайте!

Нас посылают прямо на убой,

Хотя написан - мир на школьной парте!

Добиться можно храбростью всего,

Но ум еще важнее - это правда!

Хоть трусость - очень прочное ярмо,

Когда обман, становится нам жарко!

Большое дело мудрость и любовь,

Оно бывает очень справедливо!

И чувствам ты своим не прекословь,

Чтоб не было все глупо и спесиво!

Достанем Марс к Венере полетим,

Планеты словно плиточки построим!

Когда народ наш в творчестве един,

Его кулак не знает краха ломик!

И прослезился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бери ниже, цельная бактерия!

Хочу глиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас