Пистолеты и револьверы РККА остаются разнообразными.

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не прошли. Ни там, ни там. Общество, которое позволяет силовым структурам заниматься отстрелом подозреваемых психически не здорово. Его лечить надо. В психически здоровом обществе подозреваемых принято задерживать. И уж если задержать не удается, отстреливаются, то в дело вступают специальные люди. Только это НЕ полицейские. Хотя организационно они входят в состав МВД.

В стране прекрасных эльфов может быть так и есть.

А вот в суровой реальности бывает вот так:

Или так

http://www.youtube.com/watch?v=8ililCtp0Bk

Пример куча.

Разумеется, эксперты от сохи умело бы прострелили ногу и вызвали спецназ, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имел в виду баллистику. Весьма хороша для армейского служебного оружия.

Это чем она хороша то?

"Цифры, факты"?(с)

Про то, что револьвер, я тоже писал, что это минус.

Это револьвер устаревшей конструкции.

Чем-то свои слова подтвердить сможете? Цифрами, фактами?

W.H.B. Smith, "Small arms of the world"

МП-40: около 200 м ("Accurate range")

СТЭН: около 200 ярдов ("Accurate range", причем прицельная дальность в 2 раза ниже - около 100 ярдов)

ППШ: 300 м ("Effective range), 800 м ("Maximum usable range")

ППС: 200 м ("Maximum effective range")

Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не прошли. Ни там, ни там. Общество, которое позволяет силовым структурам заниматься отстрелом подозреваемых психически не здорово. Его лечить надо. В психически здоровом обществе подозреваемых принято задерживать. И уж если задержать не удается, отстреливаются, то в дело вступают специальные люди. Только это НЕ полицейские. Хотя организационно они входят в состав МВД.

В стране прекрасных эльфов может быть так и есть.

А вот в суровой реальности бывает вот так:

Пример куча.

Разумеется, эксперты от сохи умело бы прострелили ногу и вызвали спецназ, ага.

С самого начала разговор шел о том, что полицейский (не спецназовец) выбирает себе на каждый день оружие помощнее (армейский пистолет вместо полицейского). Вот я и поставил вопрос, зачем он это делает? Ведь он полицейский и его задача задержать подозреваемого. Он не спецназовец. Полицейский, выбирающий для себя на каждый день мощный армейский пистолет выглядит подозрительно. Разве вы с эти не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖЖукофф,про ррактическую

не надо стрелять в ноги. Хотите показать класс по.точночти - сделайте двойку в голову. Например по подвижной цели с 26 метров в оба глаза. Такие вещи долго не забываются.

А в ноги нет требований даже. классика это двойка в центр масс и добивание обездаиженной. Или массированная стрельба. Как кому нравится ну и с учетом подготовки ее осознания и ситуации. Лучше потратить больше патронов, чем бинтов или стыдно будет.смотреть в глаза товприщей, за столом в темных очках чавкать молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имел в виду баллистику. Весьма хороша для армейского служебного оружия.

Это чем она хороша то?

"Цифры, факты"?(с)

Всем. У Нагана для служебного армейского оружия очень хорошая баллистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С самого начала разговор шел о том, что полицейский (не спецназовец) выбирает себе на каждый день оружие помощнее (армейский пистолет вместо полицейского). Вот я и поставил вопрос, зачем он это делает? Ведь он полицейский и его задача задержать подозреваемого. Он не спецназовец. Полицейский, выбирающий для себя на каждый день мощный армейский пистолет выглядит подозрительно. Разве вы с эти не согласны?

С самого начала, вообще-то, был вот такой перл:

Оружие полицейского (Полицейский пистолет) небольшой мощности и обязательно калибра не менее 9 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не прошли. Ни там, ни там. Общество, которое позволяет силовым структурам заниматься отстрелом подозреваемых психически не здорово. Его лечить надо. В психически здоровом обществе подозреваемых принято задерживать. И уж если задержать не удается, отстреливаются, то в дело вступают специальные люди. Только это НЕ полицейские. Хотя организационно они входят в состав МВД.

В стране прекрасных эльфов может быть так и есть.

А вот в суровой реальности бывает вот так:

Пример куча.

Разумеется, эксперты от сохи умело бы прострелили ногу и вызвали спецназ, ага.

С самого начала разговор шел о том, что полицейский (не спецназовец) выбирает себе на каждый день оружие помощнее (армейский пистолет вместо полицейского). Вот я и поставил вопрос, зачем он это делает? Ведь он полицейский и его задача задержать подозреваемого. Он не спецназовец. Полицейский, выбирающий для себя на каждый день мощный армейский пистолет выглядит подозрительно. Разве вы с эти не согласны?

ошибаетесь. Вы явно не в теме. Извините.

Я имел в виду баллистику. Весьма хороша для армейского служебного оружия.

Это чем она хороша то?

"Цифры, факты"?(с)

Всем. У Нагана для служебного армейского оружия очень хорошая баллистика.

это типа шутка? У Вас вообще наган был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем. У Нагана для служебного армейского оружия очень хорошая баллистика.

Как-то Ганзой запахло. Я бы даже сказал "завоняло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С самого начала разговор шел о том, что полицейский (не спецназовец) выбирает себе на каждый день оружие помощнее (армейский пистолет вместо полицейского). Вот я и поставил вопрос, зачем он это делает? Ведь он полицейский и его задача задержать подозреваемого. Он не спецназовец. Полицейский, выбирающий для себя на каждый день мощный армейский пистолет выглядит подозрительно. Разве вы с эти не согласны?

Вы видео то посмотрели, чтобы глупые вопросы не задавать?

И открою страшную тайну - оружие "помощнее" выбирает не полицейский, его ему выдают на присяге вместе с бэйджем. И в дальнейшем он может пользоваться и приобретать оружие, только из списка, утвержденного соответствующим полицейским управлением.

Как-то Ганзой запахло. Я бы даже сказал "завоняло".

Маятник и сикретные методики СМЕРШ отакуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повеселились и хватит.

Участник ЖЖукофф за бессовестную провокацию флейма ("убийцы-полицейские" и т.п.) отправлен в очередной отпуск.

Всем, кто решил покормить тролля, пусть будет стыдно.

В теме объявляется перерыв, а то ведь еще много часов подряд его будете цитировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас