Война 1991 года в мире застойного СССР.

3 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Время, оставшееся до полуночи, символизирует напряжённость международной обстановки и прогресс в развитии ядерного вооружения. Сама полночь символизирует момент ядерной войны.

Решение о переводе стрелок принимает совет директоров журнала при помощи приглашённых экспертов, среди которых, в частности, 18 лауреатовНобелевской премии.

Итак-экстраполируя данные часов (проводим линию от 1972 г к 1984 и по нисходящей далее) получаем момент начала войны-примерно 1991г. Те в мире отсутствия Перестройки после принципиально-агрессивного Рейгана приходит ещё более крутое существо и начинает на 2 год своего президентства-уже войдя в дела некие действия, которые приводят к началу ядерного конфликта.Скорее всего он начнётся где то на периферии-и может быть вокруг Никарагуа, куда последует прямое вторжение американских войск (на что американцы тогда намекали) . В этот конфликт вовлекутся так или иначе кубинские войска,котороые в Никорагуа м были в неофициальном порядке.Выйдет недоразумение в бассейне карибского моря вокруг кубинских военных самолётов и американских кораблей. Последует воздушная атака Кубы, на что СССР не согласны и завертиться.

экстраполяция следующего снижения даёт 2018 год. Те опять таки после доброго Обамы-получаем крутого президента, который после 2 лет правления , войдя в дела, идёт на обострение

post-8197-0-10742000-1428123069.png

Изменено пользователем Сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы предложил элементарную вещь - вместо бессмысленного ккидания ИМХАМи закрыть тему и сохранить ссылку. Для начала посмотрим кто там будет новый президент, потом на 2018г и цена экспертам станет ясна и про 91.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последует воздушная атака Кубы

после принципиально-агрессивного Рейгана приходит ещё более крутое существо

да зачем это все США ? Нефть упала как в РИ в 85-м - ? - СССР ослаблен значит, у него куча проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас