В РФ остаются заселенными области вокруг Москвы, Питера, Волгограда, Владивостока и дороги между ними

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

доблесные украинские войска захватят Москву занеделю

ну и замечательно

ХПП будет реализован и Украина объединится с Россией :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

27 Мая 2015 года 00 часов в московской области тухнет свет после включения резервных генераторов в резиденции президента и выяснения обстоятельств выключения выясняется что из за пределов Московской области не приходит электричества к утру выясняется что вокруг московской области отсутствует инфраструктура и населённые пункты. После связавшись с остальными регионами выясняется что нетронутыми в РФ остались Приморский край ,Волгоградская область, Ленинградская область . Также становится известно что Украину катаклизм не затронул. После чего Путин объявляет чрезвычайное положение и ФСБ даётся приказ о ликвидации в течении суток  наиболее одиозных и трудно контролированных командиров боевиков . А также кого и в какой мере коснулся катаклизм . Определению местонахождения ядерного оружия РФ.Командованию Российских войск в Донбассе приказ отвести свои подразделения и наиболее надёжные подразделения ополчения в Волгоградскую область и обеспечить её оборону . После приблизительного Выяснения всех вопросов . Вызываются послы США ЕС Китая Украины и Белоруссии для начала переговоров о предоставлении помощи продовольствием и убеждении в добрых намерениях в отношении соседей и сообщению что ядерное оружие находится под контролем кремля. Украине для улучшения отношений отдаётся Савченко . После срочного заседания думы столица переносится в Питер

Изменено пользователем Сонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Командованию Российских войск в Донбассе приказ отвести свои подразделения

коллега, не нагнетайте пожалуйста

 

я бы вообще по другому делал - но это уже современная политика, которую мы не обсуждаем

 

для упрощения рассуждений - численность:

москва - 12.2 млн

Московская область - 7.2 млн чел

СПБ - 2.2 млн

Ленинградская область - 1.8 млн

Волгоградская область - 2.5 млн

ИТОГО 25.9 млн чел - государство, примерно сравнимое по численности с Белоруссией

 

а в целом - будет гуманитарная катастрофа и обсуждать чего-либо считаю бесмысленным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

коллега, не нагнетайте пожалуйста я бы вообще по другому делал - но это уже современная политика, которую мы не обсуждаем для упрощения рассуждений - численность: москва - 12.2 млн Московская область - 7.2 млн чел СПБ - 2.2 млн Ленинградская область - 1.8 млн Волгоградская область - 2.5 млн ИТОГО 25.9 млн чел - государство, примерно сравнимое по численности с Белоруссией а в целом - будет гуманитарная катастрофа и обсуждать чего-либо считаю бесмысленным

я не нагнетаю коллега просто учитываю что оставшиеся Москва но Питер, Волгоград, Владивосток с областями имеют  ядерное оружие на территории , при этом обеспечить себя продовольствием может только Волгоградская область она же находится недалеко от Донбасса что будет предстовлять для москвы серьёзную проблему на ровне с голодом 

Изменено пользователем Сонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас