Демотиваторы про попаданцев.


78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, а что именно вызвало "диссонанс"? А то я гляжу и теряюсь -- их (диссонансов) там два или три?

никакого диссонанса. Таругин как Таругин. что на обложке, что под.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хочете песен? Их есть у меня

5745916.jpg

За Джефферсона-Дэвиса, ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Увы. Если хочешь прочесть хорошую книгу - напиши ее сам

Не... От процесса написания прёт куда сильнее, чем от чтения.

Изменено пользователем Lestarh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А комикс сойдёт?

Глуповатый, конечно, но поучительный

 

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А комикс сойдёт?

Так вот кто ботинками трилобитов давил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хочете песен? Их есть у меня

А я бы почитал про наших, воюющих за Юг. Тем более, что я Югу больше симпатизирую, чем Северу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы почитал про наших, воюющих за Юг. Тем более, что я Югу больше симпатизирую, чем Северу.

Это читали? Даже без попаданцев обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это читали?

Ковалев вообще хорошо пишет, но мне про сиду больше понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

  10 час назад, Chugayster сказал: А я бы почитал про наших, воюющих за Юг. Тем более, что я Югу больше симпатизирую, чем Северу. Это читали? Даже без попаданцев обошлось.

мне начало понравилось

 

а есть еще ссылки на победивший Юг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А современную классику никто не помнит? На ютубе было. 

Сталину докладывают о прибытии человека из будущего.  Он небрежно "расстрелять". И сам себе под нос бормочет "знал бы будущее не пришел бы".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А комикс сойдёт?

Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

   Привожу ссылку на демотиватор Дикой Яблони "Остановим нашествие попаданцев"

motivator_05.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее офтоп, но у меня стойко ассоциируется с отечественным попаданцестроением.

 

70322287.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы почитал про наших, воюющих за Юг. Тем более, что я Югу больше симпатизирую, чем Северу.

Надо бы Лесовского с Поповым отправить на поддержку Юга... Куда бы интересней вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо бы Лесовского с Поповым

 

А кто это? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто это?

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=753.SU3yFM-RBQigpuCH9BMEWD3Zp1VVzGAGiN_7-mJLOIYSA55S9OHyYL5sX6VMjoBsqUNstMjoon3kb_0U0mfGGA6f2frrZuMSx_wOme8diyc.ba51b55f847a666fe1cdd6705a809476a734fda9&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dp88zwjJi-A9wwjDIux7f8Zuv0g6oZ30w&data=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&b64e=2&sign=05598ce202c29c5799c4dc5ed2ad1448&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4EhnbxqmjDhWhfEuP7drOypfG6sk__FaAFRQF72AN1wFPmKRmZ1kemSh8mh9MguYxp8nOd3OKPRMNmGG-MDDZvFjo8wjUS7WW3ybs7D1BFLsKxNgU3i6v_I_QGCbrOV9FHCe-rFcuAT6XzaNrW5HEadriFiJjsUfGvEoImIxwyNKDdn5BLGTDyp7RaRHpnjaM&ref=cM777e4sMOAycdZhdUbYHtkusEOiLu3mQ4JVn7QZAayHkiskM3Dd4z50PwGRROkBEdWw0qI6otbwfAp_-MF199KJqgyFcSTqccNy70BCFuanLOKHIjJ3Yn5R5izeKhIFsE7LI2IOicMzQjHQjotP8Vb3kFXP8PV7G5el_xtfyS0lj2G8uwaSq6v-5xW3dsJRRZjNvMPepWvVRecCTiGwKYd6S3o7Y7N6TWDXpxPJLLf1DC5a6fAn6yvgiM3V2nrjMPVRgUw-FnDRcpO9DIMI4w&l10n=ru&cts=1437191321827&mc=5.538833678323095

Ничего себе ссылка.... Но я имел в виду тему. Не было ли на Форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

  В 16.06.2015,, Chugayster сказал:

А я бы почитал про наших, воюющих за Юг. Тем более, что я Югу больше симпатизирую, чем Северу.

Надо бы Лесовского с Поповым отправить на поддержку Юга... Куда бы интересней вышло. 

Уж куда интереснее. Русский флот воюет в поддержку союзника главного геополитического противника России - Великобритании. И против единственной страны, которая поддержала Россию при подавлении польского восстания. Которое получает ещё один пропагандистский тезис: "Русский царь настолько коварен и лицемерен, что поддерживает бунтовщиков в Америке, но при этом давит повстанцев в своей стране". Франция, в попытках ослабить неожиданного союзника Британии, усиливает поддержку поляков, расширяя помощь вплоть до посылки добровольцев (а также давить на Пруссию и Австро-Венгрию, чтобы те поддержали поляков, или хотя бы не помогали русским), Англия, напротив, поддержку поляков ослабляет, но не сильно, а скорее формально, то есть в дальней перспективе они против России нужны, но пока пусть действуют, но не светятся в прессе, а если невтерпёж - пусть идут в Париж, там и покричать можно.

Итог - в Америке к власти приходят проанглийские силы, промышленность не растёт, зато растёт в Британии, от России отторгнута Польша (а пожалуй, что и Прибалтика), Британская Империя окончательно вырастает в гегемона, Причём Россия против GB это не СССР против США 1950-1970е, тут и соотношение по населению не в пользу России, и технологический разрыв основательнее, и ЯО,не дающее "кушать артишок по листику", а только воевать насмерть или не воевать, ЯО тоже нет. В общем, интересно, но не весело.Для нас,по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, интересно, но не весело

А веселиться обязательно? Разрулить ситуацию было бы лучше. Юг хочет независимости? Пусть его , Север сам по себе , Юг сам по себе. Можно еще и Канзас независимым сделать. Больше Штатов , хороших и разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрулить ситуацию было бы лучше. Юг хочет независимости? Пусть его , Север сам по себе , Юг сам по себе. Можно еще и Канзас независимым сделать. Больше Штатов , хороших и разных.

Осталась сущая ерунда, из-за чего собственно и началась ГВ. Нет, не рабство. Раздел западных территорий. Юг не хочет просто независимости, он хочет присоединения к себе и введения там своих законов. И максимум война отодвигается лет на несколько. Хотя южане сами этого не хотят, влезая в форт Самтер. Он им угрожал чем то? нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желание "Победы Юга" это продукт не просто послезнания, но послезнания наивного (более того, это "наивность со взломом").Мы знаем, что в ХХ веке США усилились и стали главным противником СССР. Это просто послезнание, которого тогда нет. Мы полагаем, что если бы профилактировать развитие США, разбив его на две, а лучше больше частей, то для России не изменится ничего. Это наивность. Мы полагаем, что от предложенного вмешательства не случится ухудшения положения Российской Империи - это "наивность со взломом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы полагаем

А мы это кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обобщённый сторонник идеи "А давайте поможем Югу!". В ходе развития этой идеи. От просто послезнания (тут "Мы" можно понимать, как "мы все", поскольку это общее знание), до конкретизации идеи "воевать за Дикси" (тут "мы" просто оборот речи, наподобие докторского "Ну-с, что у нас болит?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желание "Победы Юга" это продукт не просто послезнания, но послезнания наивного (более того, это "наивность со взломом").

В цитатнег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мы" просто оборот речи, наподобие докторского "Ну-с, что у нас болит?")

можно конечно сказать, что доктор обращается к конкретному человеку и я много лет такого не слышал, но ладно. вы во множественном числе полагаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, во всяком случае я не имею в виду, что это всеобщее мнение (или хотя бы большинства) и не заявляю, что лично моё (а также, что я Государь-Император, именующий себя "Мы")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас