Хороший оттоптанс по попадастам

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня что-то не открывается(((((

С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте хоть небольшую аннотацию, про что там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Дайте хоть небольшую аннотацию, про что там...

Пожалуйста:

banadyk про MerlinВеликолепная семёрка (Альтернативная история, попаданцы ) в 21:47 (+02:00) / 22-07-2015
Уважаемые будущие (ну, и те, которые уже) авторы СИ, коллеги, графоманы, к вам обращаю я коммент мой. 
Прежде, чем ваять свою нетленку про попаданца, высунув язык и забыв про запятые, прочтите ЭТО! 
Чукча не читатель, я согласен, но хотя бы в рамках инстинкта самосохранения. 
Этот текст сбережёт вам много нервных клеток, которые вы потом неизбежно сожжёте, читая комменты на свою нетленную псаенину. 
Merlin сжато и кратко показал ЧТО и, главное, КАК (поймут только чувствующие язык) писать НЕ НАДО. Оно всё уже написано. Неоднократно. Как правило, неграмотно и амбициозно. Давно и недавно. И уже в усмерть всех з***о. 
Прочитали, не удержались, написали очередную впопуданческую клонохрень? Ну, извините, я предупреждал... Найдите в ЭТОМ тексте СВОИ абзацы, из-за которых над вами все цинично глумяццо (они тут есть - 110% гарантии), и не говорите, что я вас не предупреждал. 

Пы.Сы. Merlin, почему вы такой ленивый и так мало выдаёте на гора? В количественном выражении букаф... 

" После того, как страна меня кинула, я подал в отставку и пошел на гражданку. Сначала ударился в науку и даже защитил диссертацию, по арифметике. Но ученые стране оказались тоже не нужны, и я стал заниматься всем, чем придется. Сначала, поскольку диссертация была докторская, поработал доктором в косметическом салоне, потом - прорабом на стройке особняков новых хозяев жизни, потом - менеджером по продажам в табачном ларьке, менеджером по логистике грузов с автомобилей на склад…" (с) 

Боже, как я ржал... 

 

Изменено пользователем Holly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще раз поднял глаза. В небе, скрываясь за сосновыми ветвями, плыл, поплевывая из своих пулеметов по дороге, Bf.109E. Этого не могло быть, но я не сомневался в верности своих глаз: это был именно "Эмиль", с двигателем Daimler-Benz DB 601 с системой непосредственного впрыска топлива и гидромуфтой в приводе нагнетателя. И именно эта картина всё поставила для меня на свои места: и жаркое июньское утро, сменившее холодный сентябрьский вечер, и непуганую синицу, молчащий навигатор ЖиПиЭс,и сосны вокруг внедорожника Ниссан Пасфандер. Я понял, что я попал. И даже понял, куда. Единственное, что я не понял, то это было когда я попал. По моим сведениями, Bf.109E тут быть было не должно, с весны сорок первого года они менялись на Bf.109F, но этот Bf.109E летел, и явно при этом стрелял по дороге. Дорогу, я, впрочем, не видел - да и не слышал дорожного шума - но я не сомневался что он из четырех своих MG 15 калибра 7,92-мм с боезапасом по пятьсот патронов на ствол стрелял именно по дороге. Точнее, по проходящим внизу, по дороге, автомобилям. Значит это был не случайно залетевшим под видом "потери ориентации" фашистским разведывательным самолётом.

 

заклепкомания детектед :)))

Рядом с пистолетом лежали шесть столь любимых каждым русским мужиком гранат 57-Г-721, известных в народе под простонародным названием Ф-1, сделанных на основе французской гранаты F-1 модели 1915 года массой 572 граммов и английской гранаты системы Лемона, с запалами УЗРГМ. Поэтому гранату называли "лимонкой".

 

Дичь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклепкомания детектед :)))

Да не, так задумано, это же стёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убогое изделие махрушника

даже не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала ударился в науку и даже защитил диссертацию, по арифметике

Короткова, Лидия Михайловна — 13.00.02 — Москва, 2000
 

Теги: Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования) - Диссертация

 

Нестеров, Вячеслав Михайлович — 05.13.16 — Санкт-Петербург, 1999
 

Теги: Применение вычислительной техники, математического моделирования и математических методов в научных исследованиях (по отраслям наук) - Диссертация

 

Калашников, Вячеслав Сергеевич — 05.13.05 — Москва, 2007
 

Теги: Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления - Диссертация

 

Семенов, Михаил Юрьевич — 05.13.05 — Москва, 2005
 

Теги: Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления - Диссертация

 

Книжнерман, Леонид Аронович — 01.01.07 — Москва, 2012
 

Теги: Вычислительная математика - Диссертация

 

Терентьев, Сергей Валерьевич — 05.13.11 — Санкт-Петербург, 2010
 

Теги: Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей - Диссертация

 

Комарова, Елена Александровна — 13.00.02 — Москва, 1999
 

Теги: Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования) - Диссертация

 

Штейнгардт, Д. А. — — Москва, 1952
 

Теги: Другие специальности - Диссертация

 

Пачев, Урусби Мухамедович — 01.01.06 — Москва, 2009
 

Теги: Математическая логика, алгебра и теория чисел - Диссертация

 

Пачев, Урусби Мухамедович — 01.01.06 — Нальчик, 2008
 

Теги: Математическая логика, алгебра и теория чисел - Диссертация

 

Бурцев, Алексей Анатольевич — 01.01.09 — Москва, 2007
 

Теги: Дискретная математика и математическая кибернетика - Диссертация

 

Гриневич, Алексей Иванович — 01.01.07 — Москва, 2013
 

Теги: Вычислительная математика - Диссертация

 

Тихонов, Эдуард Евгеньевич — 05.13.18 — Ставрополь, 2003
 

Теги: Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ - Диссертация

 

Павлов, Павел Александрович — 05.13.01, 05.13.05 — Серпухов, 2013
 

Теги: Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям) - Диссертация

 

Валеев, Юрий Дамирович — 05.13.11 — Тамбов, 2008
 

Теги: Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей - Диссертация

 

Беклемишев, Лев Дмитриевич — 01.01.06 — Москва, 1998
 

Теги: Математическая логика, алгебра и теория чисел - Диссертация

 

Кузьмин, Леонид Викторович — 01.01.06 — Москва, 1997
 

Теги: Математическая логика, алгебра и теория чисел - Диссертация

 

Коновалов, Сергей Станиславович — 05.13.01 — Нижний Новгород, 1997
 

Теги: Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям) - Диссертация

 

Дмитриева, Оксана Михайловна — 01.01.07 — Санкт-Петербург, 1996
 

Теги: Вычислительная математика - Диссертация

 

Фролов, Андрей Петрович — 05.13.11 — Москва, 1996
 

Теги: Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей - Диссертация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ни одной диссертации по арифметике тут нет. Есть по педагогике (методике преподавания арифметики), есть по элементам вычислительной техники (модулярная арифметика), есть по вычислительной математике (оценки погрешностей Ланцоша и Арнольди...), есть по анализу (арифметико-геометрические средние), есть по алгебре (арифметика Абелевых полей). А по арифметике нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бай дефолт" пародия и ее автор должны быть умнее того, что пародируют. В данном случае это требование не соблюдено.

ИМХО - фтопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приложения дискретного эргодического метода к арифметике бинарных и изотропных тернарных квадратичных форм Пачев, Урусби Мухамедович — 01.01.06 — Москва, 2009   Теги: Математическая логика, алгебра и теория чисел - Диссертация

Теория чисел, или высшая арифметика — раздел математики, изучающий целые числа и сходные объекты. В теории чисел в широком смысле рассматриваются какалгебраические, так и трансцендентные числа, а также функции различного происхождения, которые связаны с арифметикой целых чисел и их обобщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был такой устаревший термин, да. Иногда им даже современные авторы щеголяют, в историческом введении. Но дисциплина официально именуется "теория чисел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема уже была.

Это было давно и неправда.

Язык нумера 1 убил наповал. Нумер 2 - явные аллюзии на "Попадать так с музыкой". Про братка конец нипонял. Производственных романов ниасилил, как и должно быть. Подкол насчет укров-протоевреев улыбнул. В общем зачот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас