315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чукчи еще в начале 19-го века считались опасными противниками...

Вот только в тамошних условиях галактизмом можно страдать только до тех пор, пока не отморозишь себе чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уныло, Кстати, чем Ассирия хуже?

"Ассирийские танки у ворот Мемфиса". ;)

Месопотамия тоже устроит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех, кому так не нравится Египет, кто не знает, о чем писать. В качестве источника вдохновение получите: Генри Райдер Хагард. Мечта Мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45 голосов есть, По прежнему Византия на один голос отстает от Египта. Предлагаю догнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну вот, моим молитвам вняли. Египет и Византия сравнялись.

Фараон%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BE%D0%BD-%D0 или 10.jpgбасилевс?

Кто победит?

Изменено пользователем Деметрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я голосовал за свой вариант: Священная Мексиканская Империя Ацтекской Нации Габсбургов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я голосовал за свой вариант: Священная Мексиканская Империя Ацтекской Нации Габсбургов.

Зафиксируем как "Мексиканская империя" (1 голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, Византия - тема уже избитая. Сколько у нас уже было Миров возрожденной Византии, Миров сохраненной Византии и т.д., и т.п. Нет, это были прекрасно проработанные развилки с очень нестандартными подходами к теме, но, коллеги, не слишком ли много византинизмов на один квадратный метр Форума?

Давайте проявим креативность! Давайте проголосуем за Египет!! А Византий, ну что ж, и в Мире Великого Египта Византию найдется свое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, коллеги, не слишком ли много византинизмов на один квадратный метр Форума?

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех, кому так не нравится Египет, кто не знает, о чем писать. В качестве источника вдохновение получите: Генри Райдер Хагард. Мечта Мира

и читать во время написания? М-да... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

  Жаль, что Франция набрала так мало голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что Франция набрала так мало голосов.

Берите пример с коллеги @Сергей Орешин, активнее продвигайте Французскую империю в массы. Ведите агитацию. Голосование пока открыто. 

и читать во время написания?

Читайте сейчас, книга недурственна, впрочем как и весь Хаггрард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите пример с коллеги @Сергей Орешин, активнее продвигайте Французскую империю в массы. Ведите агитацию. Голосование пока открыто. 

Франция такая страна, что не нуждается в подобной рекламе, она до такой степени масштабна, что её продвижение на конкурсе закономерно - от Квебека до Океании, от Бретани и до Мадагаскара, нация ученых, художников, писателей, философов-просветителей, изобретателей, с историей полной революций и гражданских войн - от римской Галлии до голлистской пятой республики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте сейчас, книга недурственна, впрочем как и весь Хаггрард

ох коллега, коллега...:resent:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может провести конкурс с 2-мя странами одновременно? Как было  в первом конкурсе на тему Великих Империй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что Франция набрала так мало голосов.

Франция это не паханное поле, которое удовлетворяет любым запросам!

Лично я бы за Мексиканскую империю свой голос отдал бы, у нее потенциал есть и оригинальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может провести конкурс с 2-мя странами одновременно? Как было  в первом конкурсе на тему Великих Империй?

Но как совместить Египет времен фараонов и Византию времен басилевсов? Будет натягивание совы на глобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

  18 минуту назад, Дельфин сказал: А может провести конкурс с 2-мя странами одновременно? Как было  в первом конкурсе на тему Великих Империй? Но как совместить Египет времен фараонов и Византию времен басилевсов? Будет натягивание совы на глобус.

В том смысле, что две темы сразу: кто хочет пусть пишет про Древний Египет, кто хочет про Византию, кто хочет занимается извращённой содомией смешивает их в один флакон.

Изменено пользователем Дельфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том смысле, что хочешь?-пиши хоть про Рамсеса 3 (1500-1400 г.д.н.э.), хоть про Исавра (717-741 г), хоть про египетскую империю. Две темы сразу.

Коллега, а Вы любите Зефир со шпротами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

  2 минуты назад, Дельфин сказал: В том смысле, что хочешь?-пиши хоть про Рамсеса 3 (1500-1400 г.д.н.э.), хоть про Исавра (717-741 г), хоть про египетскую импе

Изменил комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том смысле, что хочешь?-пиши хоть про Рамсеса 3 , хоть про Исавра 3, хоть про египетскую империю. Две темы сразу

Мне лично это не нравится. Потом сразу возникнет предложение, а почему не три страны, не пять, не каждый про что хочу, то и ворочу...

На данный момент коллеги явно хулиганят, сводя все к ничьей. Вот дождетесь, наберется 50 голосов, останется ничья, я второй тур открою. А будет и там ничья - объявлю темой Российскую империю (потому что наши всегда побеждают;))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне лично это не нравится. Потом сразу возникнет предложение, а почему не три страны, не пять, не каждый про что хочу, то и ворочу...

Не допустим миндальных пирогов с копченой селедкой. Мы не при дворе Елизаветы  I

На данный момент коллеги явно хулиганят, сводя все к ничьей. Вот дождетесь, наберется 50 голосов, останется ничья, я второй тур открою. А будет и там ничья - объявлю темой Российскую империю (потому что наши всегда побеждают;))) )

Не знаю, не знаю, Франция почему то вытянулась. Видимо сомнения коллег гложут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Египет, ЖМИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько у нас уже было Миров возрожденной Византии

ППКС

А я вредный, я продолжу.;)))

 

Поскольку я не участвую - в данном голосовании интереса не имею. Если коллеги будут писать на византийскую тему - обращения за консультациями принимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проголосовал за Австро-Венгрию, потому, что её из соседей не пинали только уж совсем ленивые или жалкие, так пусть же в АИ побудет Великой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас