Эскадренный броненосец «Вильгельм дер Гроссе». Тевтония


61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сайт я покинул совершенно добровольно и какое то время после этого аккаунт был активен и не заблокирован , чего вполне хватило мне что бы навсегда отлогиниться .

Прошу прощения соврал. А вот правда. Данные коллеги банились, потом просились обратно (а что не так). Ну а потом, по крайней мере коллега Фон Цеппелин, коллеги Тангстена это не касается, уходили делая много гадостей. Кто не знает с Фон Цеппелином такая история происходила 3 раза. В последний раз он ушёл сам но стёр профиль одного из коллег, существенно превысив свои полномочия модератора, с которым чего то не поделил. После этого хода ему на сайт нет.

К коллеге Тангстену, по большому счёту у меня ни каких претензий нет. Конечно коллега ядовитый, но грамотный, и это всё компенсирует. Ещё раз перед Тангстеном приношу свои извинения за неправдивую информацию.

На alternathistory уже год затишье - АИ-корабельный раздел вымирает. Куча длинных проектов, типа "Муравии"  загнулась. Никто не хочет рисовать кораблики: 10 постов в месяц, из них два оригинальных - куда это годится? Вот Борода и решил подстегнуть...

Тут с вами тяжело не согласится. Но вымирает это скорее не та формулировка, просто, притих. В рунете довольно немного коллег, которые работают в этом направлении. На ФАИ, коллега Фон Цеппелин. Несколько работают только у меня на сайте. Сейчас они ударились в АИ танкостроение. Поэтому АИ кораблестроение малость подуснул.

Всё на этом я заканчиваю разбирать мой сайт и давайте перейдём собственно к кораблям Тевтонии. Если конечно, кому то есть, что-то сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борода как обычно перевирает ситуацию начисто. :) Впрочем, ему не привыкать к вранью, наглому вранью и статистике.

Всё на этом я заканчиваю разбирать мой сайт и давайте перейдём собственно к кораблям Тевтонии. Если конечно, кому то есть, что-то сказать.

Ничего. :) Никто не заинтересован обеспечивать вас халявой. :) Хотите поднять свои доходы за чужой счет - делитесь прибылью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Кто не знает с Фон Цеппелином такая история происходила 3 раза.

И вот на хрена это здесь? Борода если вам не дано делать расчёты, как например не дано это мне- берите и уродуйте внешний вид реала, как например это делаю я. А на высасывании из пальца гениальных компоновок и появляются вот такие, не имеющие под собой ни какой прочной основы - земноводные гады.

ПыСы

Коллеги я дико извиняюсь за аброкодабру в моих сообщениях, но когда пишу сос марта текст живет собственной жизнью, сохраняю одно, а на выходе получается несколько другое. И это не считая моего сообственного орфаграфического критенизма.

Изменено пользователем mangust-lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё на этом я заканчиваю разбирать мой сайт и давайте перейдём собственно к кораблям Тевтонии. Если конечно, кому то есть, что-то сказать.

Сколько готовы заплатить за 3D рендер и расчёты ? :)

 

http://www.turbosquid.com/3d-model/vehicle/vessel?keyword=&sort_column=a5&sort_order=desc&application_ids=23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как например недавно это мне- берите и уродуйте внешний вид реала, как например это делаю я

У кого как... :) Мой лучший проект в Шарпе отличался и элегантностью, и скоростью, и огневой мощью, ...и огромной отрицательной плавучестью... ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мой лучший

Графическое отображение есть?

А по поводу расчетов, вы знаете расчеты это конечно хорошо, но помоему лучше сразу признать рисунок персиком- пусть и с реальной основой, чем с помощью гугля переводчика пытаться изобразит что то этокое в шарпе, а затем иметь бледный понимаешь вид и вялую походку. да я люблю вычерчивать корабли и в последнее время весьма не плохо у меня это выходит, на с рачетами весами и прочим полный швах, да бестолочь и да неуч, ну чтож имеем то что имеем...

Изменено пользователем mangust-lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Графическое отображение есть?

Было на клочке бумажки :) В стиле французских "плавучих отелей"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Третий шарп - проще некуда. Только у него есть недостаток - он примерно на 7-10% занижает полное водоизмещение. И, как мне кажется, немного занижает максимальную скорость.

Изменено пользователем Muller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, коллеги, признаем данную серию броненосцев откровенно неудачной. Ещё тевтонцы до появления дредноутов должны построить одну или две серии броненосцев. Предлагайте, какими они могут быть? К сведению, линейка тевтонских калибров для орудий: 55 65 80 100 125 155 190 230 275 325 380

Если речь о проекте представленном в теме, то: 4х275; 24х125(в корме две двухорудийные башни СК - как в носу ГК); 12х80; хотя можно оставить и 12х65 - в корму требуется хотя бы два ПМК орудия. ВИ выростет на 1кт, для сохранения скорости придется добавить 2клс, можно к примеру в этой АИ сделать их четырех винтовыми.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если речь о проекте представленном в теме, то: 4х275; 24х125(в корме две двухорудийные башни СК - как в носу ГК); 12х80; хотя можно оставить и 12х65 - в корму требуется хотя бы два ПМК орудия. ВИ выростет на 1кт, для сохранения скорости придется добавить 2клс, можно к примеру в этой АИ сделать их четырех винтовыми.

А о внешнем виде что вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о внешнем виде что вы думаете?

Отличный вид, очень АИшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас