Течёт водичка Нил-реки куда велят альтернавики

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Точно так же в СССР невыносимо было жить с осознанием, что, сколько ни работай и ни заработай,  то, где и как ты будешь жить, что говорить и думать - будут определять обкомовские тётки с оловянными глазами и "халами"  на голове, и ни бразильского карнавала, ни египетских пирамид тебе не видать до смерти.

Вы явно в нем не жили. Потому что первое в позднем воспринималось как само собой разумеешееся и вне собраний люди умели говорить и думать, с работы тащили каждый гвоздь и ловчили, а второе насчет заграницы нисколько не волновало. Действительно обидно было когда с высоких трибун начинали говорить о равноправии и дружбе народов.  

я про обычных людей, если кто желает приципиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу дамбы в Крым :)

 

Мне идея нравится. Это решает вопрос строительства моста (мосты у нас строят хуже, чем дамбы), занимает людей, строивших Дамбу (тм), позволяет решить вопрос обводнения Крыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне думается, что  намывать дамбу и, одновременно, " промывать"  морской канал от устья Дона до Перекопа  стоит раз в 10 дешевле, чем  копать сухопутные каналы и строить мосты.  Нужно перегнать из Голландии ( там они простаивают после своих мегапроектов)  земснаряды  через Керченский пролив и начать с устья Дона. Всего-то нужно - подавать вовремя солярку и менять экипажи, и так несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне идея нравится. Это решает вопрос строительства моста (мосты у нас строят хуже, чем дамбы), занимает людей, строивших Дамбу (тм), позволяет решить вопрос обводнения Крыма.

И Украина на это станет смотреть. Вам правда охота закрыть тему? Хотя она конечно себя исчерпала и пришло время поговорить о политике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Путина меня агитируете, чтобы я в ответ на наброс начал любить текущий Кремль? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Тарапунька и Штепсель , 60-е годы:" Штепсель:Тарапунька, скажи, можно ли напиться воды  за 3 копейки?" Тарапунька:" Не скажи... Вон в Крыму в канал 3 миллиарда рубликов вбухали - так и не напились"

Изменено пользователем Алмаз Муканов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех Участников поздравляю с наступающим 2016-м годом. Мира Вашему дому  и всяческих удач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас