Стратегия и тактика космической войны

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

mk47, а не могли бы вы подробно и красочно описать, как именно вы собираетесь использовать энергию отдачи орудий для движения корабля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я понимаю, что у тебя мозги так устроены, что не воспринимают точных наук. Но зачем называть физику - измышлениями? Просто это не твоё. Есть лирики, есть физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но зачем называть физику - измышлениями?

Я называю измышлениями не физику, а то, что вы высказываете. А именно, попытку зафлудить тему, утонченно нахамить и влезть с никому не нужными физическими тезисами туда, где они никого не волнуют.

Еще раз повторяю, для тех, у кого мозги устроены так, тчо до них доходит только с N-ой попытки: Я СТРЕМЛЮСЬ ФИЗИЧНОСТИ В ТОЙ СТЕПЕНИ В КОТОРОЙ ЭТО МНЕ НУЖНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

временно закрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак, на основании Правил Форума "- В случае игнорирования предупреждения модератора - бан на трое суток (предупреждение снимается, остальные, если были, остаются)." за игнорирование предупреждения модератора Сталкера участник Граф Цеппелин получает бан на три дня.

Однако, учитывая что участник за предыдущий месяц уже получал бан на три дня, согласно правилам бан увеличивается до 7 дней.

На будущее коллега -есть такая прекрасная кнопочка "Игнорировать сообщения пользователя" в профиле участника.

Аналогичное наказание (бан на трое суток) получает mk47, напоминаю, не стоит переходить на ты и пытаться обсуждать оппонента, особенно так: http://fai.org.ru/forum/index.php?showtopi...ost&p=68713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.