Как сделать агрессивную Австралию?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Австралия всегда имела преймущества по сравнению со своими соседями: Папуа-Новой Гвинеи, Новой Зеландиeй, Индонезией и островами Океании, однако никогда не пыталась их завоевать. В какое время и при каких обстоятельствах Австралия могла бы начать победоносную войну?

 

AustralianFlag.jpg

Изменено пользователем DasDritteReich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австралия всегда имела преймущества по сравнению со своими соседями: Папуа-Новой Гвинеи, Новой Зеландиeй, Индонезией и островами Океании, однако никогда не пыталась их завоевать. В какое время и при каких обстоятельствах Австралия могла бы начать победоносную войну?

Власть у нацистов или комми. Подругому ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индонезийско-малайзийская конфронтация оказалась более горячей. Австралии понравилось бить соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индонезийско-малайзийская конфронтация оказалась более горячей. Австралии понравилось бить соседей.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда агресивней? Австралия брала участия в Первой Мировой, Второй Мировой, Корейской, Вьетнамской, Иракской, Афганской, Индонезийско-Малайзийской, миротворческой операции в Тиморе....

 Разве что участия в Карабахском конфликте и войне в Гран-Чако не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индонезийско-малайзийская конфронтация оказалась более горячей. Австралии понравилось бить соседей.

Особо жОский персик господину Сухарто и злокровищатрешаккоммунизм в Индонезии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какое время и при каких обстоятельствах Австралия могла бы начать победоносную войну?

Заселить Австралию Русскими Людьми, полагаю : напрямую, можыд, и не присоединятЬ, но наместников уж точно посадят и заставят социализм строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особо жОский персик господину Сухарто и злокровищатрешаккоммунизм в Индонезии?

Сухарто вроде бы к коммунизму расположен не был - скорее наоборот:crazy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особо жОский персик господину Сухарто и злокровищатрешаккоммунизм в Индонезии?

Сухарто вроде бы к коммунизму расположен не был - скорее наоборот:crazy:.

Коллеги не надо путать Сукарно и  Сухарто Один был вполне просоветский, а второй антисоветский.

Погорячее можно сделать за счет того, что Англичане решают сделать Австралию или Австрало-зеландию своим хомячком в Тихом океане (в т ч против США и СССР)

 

Если не нравится развилка 60, можно вспомнить про 1940-е. Голландская Индия не сразу стала Индонезией до этого она успела распасться на ряд марионеточных государств объединенных в рыхлую федерацию. Объединила просоветская Индонезия во время Войны за независимость Индонезии

При вмешательстве Австралии на севере может оказаться не один а несколько мелких государств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги не надо путать Сукарно и Сухарто Один был вполне просоветский, а второй антисоветский.

Так Сухарто как раз был антисоветским, в отличии от просоветского Сукарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особо жОский персик господину Сухарто и злокровищатрешаккоммунизм в Индонезии?

Там даже персик не нужен - где-то слышал, что генерал Сухарто был на рыбалке, когда сторонники Сукарно резали генералов. Потому и остался жив. Всего-то и нужно, чтобы он попал под раздачу вместе с остальными.

А прокоммунистическая Индонезия под боком сделает всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По настоящему агрессивной, Австралия будет только в следствии каких-то внутренних проблем. Тогда возможен вариант малой победоносной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда возможен вариант малой победоносной.

Зачем австралийцам вешать себе на шею всяких папуасов и мусульман ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мусульман, может и не надо, но в Папуа-Новой Гвинеи живёт одно весьма своеобразное племя. Оолуги называются. В нашей реальности оолуги- мирное племя, но в Стране Теней оно очень воинственно. Предвижу ваши вопросы на тему:"Что такое Страна Теней и с чем эту штуку едят?", поэтому я объясню, как смогу. В общем, шаманы оолугов как-то поддерживают связь с одним из параллельных миров, где и находится Страна Теней. Вот и бонус для австралийцев- можно тихонько использовать предметы из того мира в нашем. Знаю, это звучит как бред или самая худшая фантастика самого низкопробного сорта, но я могу поклясться хоть на кресте, хоть на мече, хоть ещё как-то- что-то и вправду такое есть в Папуа-Ново-Гвинейском королевстве, связанное с этой Страной Теней. Иначе об этом не писали бы учёные-исследователи быта и жизни оолугов. Вот мой ответ на ваш вопрос, коллега Владимирович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мусульман, может и не надо, но в Папуа-Новой Гвинеи живёт одно весьма своеобразное племя. Оолуги называются. В нашей реальности оолуги- мирное племя, но в Стране Теней оно очень воинственно. Предвижу ваши вопросы на тему:"Что такое Страна Теней и с чем эту штуку едят?", поэтому я объясню, как смогу. В общем, шаманы оолугов как-то поддерживают связь с одним из параллельных миров, где и находится Страна Теней. Вот и бонус для австралийцев- можно тихонько использовать предметы из того мира в нашем. Знаю, это звучит как бред или самая худшая фантастика самого низкопробного сорта, но я могу поклясться хоть на кресте, хоть на мече, хоть ещё как-то- что-то и вправду такое есть в Папуа-Ново-Гвинейском королевстве, связанное с этой Страной Теней. Иначе об этом не писали бы учёные-исследователи быта и жизни оолугов. Вот мой ответ на ваш вопрос, коллега Владимирович.

Вы шутите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оолуги

А может - олухи? ;)))

А то что Вы пишете это хуже чем фантастика, это прост бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, коллега Ottokar, и не троллю.

Как написано, так и написано. Именно оолуги. И эти самые учёные-исследователи имеют при себе реальные доказательства моих слов. Но я никого не принуждаю насильно верить моим словам, Машенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеют при себе реальные доказательства

А вот об этом подробнее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёные-исследователи

Британские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Британские

Берите выше папау-новогвинейские. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне подсказывает, что эти учёные, может, и из Соединённого Королевства, но уж точно не англичане.

Когда один из оолугов начал умирать на месте от ран весьма характерного происхождения, на его теле в нашей реальности не было никакого оружия, хотя шаман на вопрос учёного ответил, что этот оолуг погибает в Стране Теней от копья с каменным наконечником. Когда второй оолуг вышел из транса, то второй учёный заметил в его руках кинжал(отметим, что до погружения в транс оолуг был безоружен). Всё в этом кинжале говорило-на Земле никто сейчас то же самое не сделает. А третий оолуг взял из Страны Теней камень, по своим характеристикам ничуть не напоминающий земные камни. И третий ученый взял себе этот камень для исследований. Я ответил на ваш вопрос, Машенька?

И ваш юмор здесь неуместен. Я серьёзно говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где сейчас кинжал и камень? Обратно отправили в эту как ее...страну теней. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Кинжал и посейчас у племени оолугов, насколько я понял. А камень находится в одной из закрытых частных коллекций. Если вообще не в Британском музее редкостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Что-то запрос на племя оолуги  в гуголе дает ссылки только на  сайты...хм...определенной направленности.

Изменено пользователем Solowhoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайты...хм...определенной направленности

Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас