Давайте дружить!


13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внимание, данное произведение наверняка оскорбит ваши религиозные, политические, эстетические и прочие чувства, в следствии чего спрятано от чужих глаз долой под кат. Перед прочтением лучше стоит подумать: А надо ли мне вообще читать это? Любителям МЛП стоит заранее запастись тяжёлыми тупыми предметами, гнилыми помидорами, банхаммерами и проч. Коллеге с ником GiorgiTheGreat и финляндияболлом на аватарке лучше вообще не заходить, для его же блага;). Присутствует сортирный юмор или намёки на него.

Писалась на основе моего сна (который давно уже следует запретить за неполиткорректность . Принцессу Кейденс я очень уважаю, вы не подумайте плохого. АИ очень бредовая (кто хочет, может сосчитать отличия).

На сторисе (только я один вижу?).

/Про себя/ Из-за таких как я пони-фендом давно сгнил:swoon2:.

Итак, я вас предупреждал:

---
Бордо,1642
---
Корабли с символом креста уходили в закат. Алфан стоял на берегу и радовался тому, что непарнокопытные захватчики больше не будут приходить со стороны Моря Мрака, грабить и разрушать дома, насиловать окситанских женщин, осквернять костелы, прикрываясь именем демона Friendshipismagick . Теперь, под властью правоверного князя, мир и процветание будут всегда на землях Окситании.
---
Бордо, 1627
---
Капитан Каралхосхув смотрел на медленно приближающийся берег
--- Ржаж пулаж пыргингилгылдаж? (Как думаешь, когда эти макаки научатся дружить и перестанут нам сопротивлятся?)
---Аркарым пырым лылым. (после того как мы сделали кексики из их жреца, они ещё долго не будут с нами дружить.)
Капитан отдал курс и приказал готовить пыточные иглы. Макаки трусливы, и обычно разбегаются только при их появлении, поэтому нужно было быть незаметными.
Высадив дружбоотряд, корабль спрятался под магической завесой, пони из отряда тем временем пробирались к деревне двуногих макак. Деревня находилась у реки, возле берега стояло несколько примитивных лодок. “Когда же эти макаки прекратят есть животных и рыб и станут дружить с нами?”-наверное, думал каждый пони из отряда. По главной улице прогуливалась самка макаки с детенышами. Увидев пони, они закричали и побежали назад. Вдогонку им были посланы стрелы.
На шум сбежались все жители деревни. Самцы, увидев пони, тут-же кинулись за оружие, самки с детёнышами кинулись в укрытия. Стрел не хватало, подружится же хотелось, поэтому помощник капитана поставил магическое заграждение вокруг жителей деревни.
--Вылам рылам кажиж мылым! (Отдавайте нам всё своё имущество, и, возможно, вы останетесь живы. И ещё: давайте дружить!), сказал капитан.
Ответом ему стал детский плач, рыдания самок и матерные высказывания самцов.
--Й улул апрак кулул? (А вы знаете то бывает с теми, кто не хочет с нами дружить?)
У одной самки загорелись волосы. Капитан направил ещё магии, и самка загорелась вся. Пони из отряда ржали.
--Еныак пруазак каракарак? (И все же вы хотите дружить?)
Ещё одна самка загорелась. Пони смеялись и предлагали новые игры.
Раздался громкий хлопок, голова помощника лопнула на несколько частей, сам помощник упал, истекая кровью. Самец макаки в двадцати шагах справа держал металлическую палку в своих лапах.
--Пваопыдук падыяапчзщ керамык?! У кал умак кулул!! (У макак есть боевая магия?! Теперь мы не сможем с ними подружится!!).
Пони паниковали, они ведь привыкли к трусливым и беззащитным макакам. Которые в это время похватали оружие и кинулись в атаку. Один пегас попытался раздавить макаку-мага с воздуха, но тот вовремя отскочил и пегас врезался в землю. Его голова была рассечена топором другой макаки. Пони не ожидали такого сопротивления, потому почти все были перебиты. Капитан успел телепортироваться на судно.
--Апразаз параз екыаз!!!!1 (Мы отомстим вам, клятые макаки!!!!1).
---
Кристальная империя (нынешний Тенотчитлан), 1627, 4 месяца спустя набега на людей
---
Принцесса Кейденс восседала на троне, помахивая плёткой для БДСМ. Капитан Каралхосхув стоял перед ней в форме рабочего химзавода.
--Выак рил кулул екыаз? (Так значит вы не смогли подружится с маками?), — ласково спросила принцесса.
--Вукен пукен барабек.(Никак нет, госпожа).
--Фокин прекалас? (Даже кексиков не сделали?).
--Вукен пукен керас.(Никак нет, принцесса.)
--Цийк ен: барабек унт керас?!(Кто я тебе: госпожа иль принцесса?!).
-- Барабек?(госпожа?).
--Кант! (Нет!).
-- Керас?(принцесса?)
-- Кант!! (Нет!!).
-- Барабек керас?(Госпожа принцесса?)
--Кайя эстос. (Так то лучше),- снова ласково сказала принцесса-, Кей ен залом вымь пен барабек керас?(Итак, почему ты не выполнил приказ госпожи принцессы?).
--Укен екыаз рапсод керамык?(Наверное, потому что у макак была боевая магия?).
--Вакен так? Кен элас вук ен майар.(Только и всего? Какие только бестолочи не служат мне.),-фейспалмнула принцесса,- Нон, енык кшан.(Ладно, наказание стандартное).
--Чпотолак эласс?(Вазелин будет?)
-- Чпотолак? Сек дас кинт чпотолак!(Вазелин? Ты не заслужил вазелин!).
И принцесса Кейденс чпокнула капитана. Много раз. Без вазелина. Капитан потом долго не мог сидеть.
А после этого пренеприятнейшего (для капитана) события, на восток были отправлены карательные силы Дружбы, в составе Гвардии, Армии, Флота и одной кексикоделательной машины. Курс кексиков мог теперь рухнуть в любую минуту.
---
Ставка ОПЕК в Кобленце, 1635
---
--Что ещё?,- спросил главшаман.
--Активист из “Ассоциации за уравнение прав атеистов”,- ответил секретарь.
--Опять? Пусть входят.
В кабинет вошёл молодой мужчина в галстуке и черных очках (другой одежды не было). В его руках была кипа бумаг.
--Товарищ главшаман… ,- начал активист.
--Знаю, знаю, вы хотите отменить утреннюю мессу, потому что та нарушает права атеистов.,- перебил его главшаман,- Какая идеология в нашей стране?
--Диалектический сюрреализм,- смущённо ответил активист.
--А вы в курсе что атеизм противоречит диалектическому сюрреализму и негативно влияет на моральный дух солдат. Ваши действия расцениваются как пособничество непарнокопытным ,-главшаман нажал на кнопку и охранники убрали активиста. Лишив вазелина.
---
Окрестности Кобленца, 1635
---
Вторжение монстров из-за Моря Мрака продолжалось уже семь лет. Все эти семь лет люди терпели поражения. Гиппоцефалы узнали секрет огненного песка и спешно вооружили им свою армию, став ещё более опасными. Курс кексиков обвалился. Люди потеряли Иберию, Окситанию, Галлию, Альбион и Гибернию, войска гиппоцефалов уже наступали в Лонгобардии и Германике. Навстречу им шли урусские дружины.
Объединённое Партсобрание Европейских Королей постановило дать генеральное сражение у израильского города Кобленц. Вышел приказ 227, постановлявший смертную казнь и запрет кока-колы дезертирам. Армии получали кевларовые бронежилеты и лазерные автоматы, летчики осваивали новые истребители и штурмовики, с Будапештского ракетодрома во врага летели ядерные МБР. Близился конец войны.
15 лиственника 1635 года от Рождества Пилатиева войска ОПЕК перешли в наступление по всему фронту. Наступлению предшествовала артподготовка и кража вазелина и кексиков с вражеских складов. Главный удар был нанесён в районе Кобленца.
--В имя Отца и Сына и Святого духа,-начал главшаман.
--Аллаху акбар,-закричало войско.
И грянул гром. Истребители в небе фаршировали пегасов свинцом, танки проламывали магические заграждения, солдаты молча бежали в атаку. Победа была полной, Европа была освобождена мгновенно. Принцесса Кейденс потребовала изъять вазелин во всём мире, но это ей не помогло. На стапелях Гибернии строились атомные дредноуты.
---
Кристальная империя, 1635, пять месяцев после разгрома войск пони
---
--Кцем верем пень ?!!!!11(Как вы смели проиграть?!!!!11)
--Кек аын барабек. (Мы не специально, госпожа.).
--Кант рен !!!(Не правильно!!!).
--Кек аын барабек керас. (Мы не специально, госпожа принцесса).
--Кант фен!!!1 Ен пресолад кентр арын! Олл бак чпотолак!!(Довольно!!!1 Мне уже надоело слушать ваши глупые бредни! Все лишены вазелина!!).
И принцесса Кейденс чпокнула всех военачальников, проигравших битву с людьми. Много раз. Без вазелина. После этого они ещё долго не могли сидеть.
А Кристальная империя потом ещё пыталась сопротивлятся людям, но тщетно.
---
Бордо,1642
---
Алфан стоял на берегу и радовался тому, что непарнокопытные захватчики больше не будут приходить со стороны Моря Мрака, грабить и разрушать дома, насиловать окситанских женщин, осквернять костелы, прикрываясь именем демона Friendshipismagick . Теперь, под властью правоверного князя, мир и процветание будут всегда на землях Окситании. Корабли с символом креста уходили в закат.
---

Заранее извиняюсь перед всеми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что за хрень? Докатился форум. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(недоуменное пожимание плечами) Мало ли что снится. Не все же нести на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилось хоть мультик про цветных лошадок я не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Это надо было в АИ-юмор, только выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо было в АИ-юмор, только выложить.

Зачем хорошую тему поганить? :nono:

Интересно модераторы спят? И как долго будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как долго будут?

Пока Вы - лично - не нажмёте кнопку "Жалоба".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока Вы - лично - не нажмёте кнопку "Жалоба".

А сами мышек не ловят? Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печально.

А что конкретно Вам не нравится? Предупреждение я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писалась на основе моего сна

Говорят, сон -- это мусоропровод памяти.

 

Докатился форум. :(

в данном случае, скорее -- вот до чего форум человека довёл....
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что конкретно Вам не нравится?

Степень идиотизма. :(

Предупреждение я написал.

Ну просто детский сад "А я в домике". Есть предупреждение значит можно все...

Да ладно если Администрация позволяет, то ей виднее. :jester:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А сами мышек не ловят? Печально.

Полагаю, Вам, коллега, будет невредно и нескучно сходить сюда:

http://fai.org.ru/forum/announcement/33-kak-pomoch-forumu/

 

Узнаете о ФАИ много нового. Для себя. 

А пока выполняю тяжкую работу нажимания кнопки за вас. :) 

Изменено пользователем Крукс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем не АИ, а провокация. Спрашивается, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.