Цели подлежащие однозначному уничтожению

98 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Обходится все это в питание и старые шмутки. Живет в чулане

Вы забыли, что его надо караулить, а то ведь удерёт.

Уж точно дешевле недовольства жены 

Робот-пылесос ещё дешевле, кушает электричество и занимает совсем мало места. И он вам уж точно не подсыплет крысиного яду в пищу и не совершит над вам и вашим семейством ничего естествопротивного во время бунта. Рабы, знаете ли, склонны бунтовать.

Но вы лично ее достигнуть не можете.

Другие профессии, приносящие доход, запретили?

чтоб уверенно отвергать общество насекомподобных

Это когда же я уверенно отвергал общество насекомоподобных(с)? Хотя существование насекомых, обладающих разумом, мне кажется очень сомнительным. И, вот таки уже да, вы с такой уверенностью и апломбом меня "опровергаете", что невольно создаётся впечатление, что вы свою аргументацию про ушельцев нашли именно по указанному мной адресу. И про транспортные расходы. Чтобы создать какую-нибудь вещь нужны энергия и технологии. У существ, шастающих промеж звёзд, как мы в магазин, этого добра по определению навалом. Вот уже скажите мне на милость, на какой чудотворный им рабы, когда можно сделать робота на любой вкус и цвет? И уж тем более на зачем им кушать разумное существо, пусть даже и дикое, когда можно наклонировать себе его тканей и органов? Разум всегда ищет путь наименьшего сопротивления. И ведь находит.

p.s. Может вы просто подъелдыкиваете неотёсанного водопроводчикасантехника?:) Или вас покусал бешеный охранитель? Если верить слухам, то весной и осенью они особенно кусачие и бешенные.

 

 

Изменено пользователем Affidavit Donda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли, что его надо караулить, а то ведь удерёт.

Куда ?

К примеру, из соседних стран социалистической ориентации негры бегали в ужасную ЮАР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли, что его надо караулить, а то ведь удерёт.

Чего вдруг? Без причины не пороть, кормить со стола. Не путайте с плантации и домашних. Тем более не знающих другой жизни и не имеющие Дона. Сейчас с этим много проще. Отпечаток пальца и все дела. Чистых докуметнов нет, а если еще тату на лбу, то и вовсе пустой номер. Вон Мамушка у Скарлет много желания проявляла убегать? Да, да в курсе литература. Хотите примеры реальных слуг в крепостной России? Или преданных хозяину негров? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего вдруг?

Вы бы не убежали? Как я, так да. Я ещё бы тому работоргашу, из-за которого я себе поимел такое "счастье", засунул бы в непоказуемое маленькую, но очень ядрёную пцацу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я, так да

Да Вы героический  герой, коллега, решительно рукопожимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы не убежали? Как я, так да. Я ещё бы тому работоргашу, из-за которого я себе поимел такое "счастье", засунул бы в непоказуемое маленькую, но очень ядрёную пцацу.

Вы слегка путаете выросшего свободным с выросшим рабом. Впрочем и свободные частенько не убегают, предварительно прибив начальника, а терпят придирки и издевательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уже скажите мне на милость, на какой чудотворный им рабы, когда можно сделать робота на любой вкус и цвет?

 

Высокоразумным энлонавтам земляне нужны ....   для научных экспериментов!

 

Подопытные кролики слишком глупы и неуниверсельны, а вот подопытные земляне - самое то!

 

http://bookre.org/reader?file=7033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впрочем если вам этого мало можете погуглить фотки Маккейна в обнимку с будущим халифом .

Мало ли кто где с кем фоткался. Вон сколько фоток с ручкающимися Пу и Порохом. Особенно прикольная фотка получилась с одной из минских встреч, где Пу и Порох весело о чем-то беседуют и мило лыбятся друг другу, а за ними понуро бредут Меркель и Олланд с кислыми ничего не понимающими мордами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я ещё бы тому работоргашу, из-за которого я себе поимел такое "счастье", засунул бы в непоказуемое маленькую, но очень ядрёную пцацу.

Пушкин АС со своей рабыней. Сколько стихов он ей посвятил...

830de70aaab982d6c673d680cef812a8.jpg

 

Изменено пользователем Serg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот что бы вы на месте инопланетных захватчиков 100% бы разбомбили - тк от этого инопланетным захватчикам только вред.? Тех уровень захватчиков не очень принципиален - но если вам нужно то считайте что условное ДДГ

ИЗР над городами - и ничего бомбить не надо.

Разбомбил бы абсолютно всё космодромы- тк мне пользы никакой а вред возможен Посшибал бы все спутники- тк тоже самое. В общем аэродромы+космодромы+спутники что то больше и идей то нет что бомбить. У кого какие мысли?

Зачем? Готовые площадки для приземления кораблей с логистикой и коммуникационные цепочки портить? Космодромы оставить - ничего опасного запустить не смогут, а вот инфраструктуру поддерживать будут за свой счет. ОМП отобрать и хватит.

Вторгаться полюбому надо: тк а) Ну что вы за инопланетный захватчик без собственно захвата? Пацаны не поймут б) Люди и так уже планету прилично подзасрали а если им попустительствовать то и ещё засрут... - это ваши прямые потери тк засранный актив стоит дешевле в) Для начала вам нужно миллиончиков по 100 человеко образных в год , потом побольше , я затрудняюсь назвать государства готовые добровольно отдавать такие количества

Можно ведь по разному, но требования просто выдвигаются, на крайний случай пара выстрелов из турболазера по пустыне.

Представления о пыли у всех разные. Для меня пыль - это когда для острастки отгружаются по какому нибудь вашингтону и пекину - так чтоб вапще в труху, а где нить через часа 3-4 (чтоб все успели посмотреть видео на ютубе и обосраться) полируют основные популяционные центры высотными взрывами - так чтоб и стёкла повыбивало сочетая это с высотными подрывами ЕМП оптимизированных зарядов (потому что нефиг иметь коммуникационные возможности). Дальше грузят по НПЗ и энергостанциям. И ждут месяц . После этого тупо начинают выманивать особей за еду, ну или платить едой одним человекам чтоб ловили других. Вот это пыль. А тут разве что в попку по началу не целуют, президентов ловят, дают им возможность по телевизору сказать что пришельцы хорошие и их надо слушаться, связь не отрубают, транспортных возможностей не лишают, говорят что на землю летит кварк глюнная чёрная дыра поэтому надо срочно спасать человеков, для начала "лучших" ну а потом и всех до кого очередь дойдёт (думаю лет на 5 такой залипухи может хватить при определённом везении). Развеж это пыль? Инфраструктура цела, значимых демографических потерь- нет.

Вот именно, зачем дорогой тибанн на фигню изводить? Пара залпов по пустыне, и хватит. Вы пишите про уничтожение ресурса и разовый захват крох, этого ресурса, когда можно на протяжении 70 лет выкачивать ресурсы по себестоимости их перевозки, минус пара залпов - если не Далеки с их уничтожить, то выберут второй вариант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы героический

Да ни разу. Просто наследственность такая.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ни разу. Просто наследственность такая

Нет-нет, именно Вы, коллега, геройский герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слегка путаете выросшего свободным с выросшим рабом.

Человек вообще сволочь свободолюбивая. Опять-таки одни ребята долго сидели в рабстве, а потом всё равно удрали. Да так удрали, что Египту малость очень поплохело.

Впрочем и свободные частенько не убегают

А чего нам-то бегать? Как надоел начальник, так взял и уволился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да так удрали, что Египту малость очень поплохело.

Мамелюки всё-же не классические рабы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек вообще сволочь свободолюбивая. Опять-таки одни ребята долго сидели в рабстве, а потом всё равно удрали. Да так удрали, что Египту малость очень поплохело.

Вы еще Спартака вспомните. Каков был процент беглых даже не 3 веке до н.э, а в 19 в США? Мало хотеть, надо иметь возможность. Есть такой душевный фильм "12 лет в рабстве" там свободного на плантации отправили. 

А чего нам-то бегать? Как надоел начальник, так взял и уволился.

Я как раз про уволится. Вот так сразу стоит начальнику наорать все встают и увольняются. И ведь бить за это никто не станет. Просто в 95% случаях в другом месте лучше не будет. а в 3% заметно хуже. Вы думаете беглого кто  то собирается кормить, поить и пособия платить? А в доме у барина работы не особо много

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для научных экспериментов!

Высокоразумные энлонавты не умеют в математическое моделирование?

Сколько стихов он ей посвятил...

Что вы пытаетесь этим сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы пытаетесь этим сказать?

Что приличные люди любимым рабам вольную дают. Своей дворовой девке дал. Но та ему не сказки давала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что приличные люди любимым рабам вольную дают.

Но переписать в дворовые из поместных, чтоб часом за долги не отняли, не забыл.

Что вы пытаетесь этим сказать?

Что слова рабство, демократия свобода, деспотия, могут довольно широко толковаться при практическом использовании. Ну и люди все разные. Кому-то удобнее жить когда все серьёзные проблемы в жизни за него решает кто-то другой. А иных хлебом не корми, дай только влезть в чужие дела. Так и находят друг друга и все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокоразумные энлонавты не умеют в математическое моделирование?

 

Всё одно без эксперимента можно вляпаться в экскремент!......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Культуру уничтожу

Свою вставлю 

 

 

Больше ниче и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

  В 04.04.2016,, Звёзды Светят сказал: Как там рассуждал на эту тему майор Велл Эндъю? Дело человек говорил

...

Бывший Советский Генерал Власов - и примкнувшая Локотская Республика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капитан Очевидность - он же "капитан Себастьян Перейра, соратник великого Альвеца, некоронованного короля Анголы"(с)

К слову, упомянутый Альвец торговал как раз своими соотечественниками, ибо был негром.

 

Рабы могут использоваться не только и не сколько как рабочая сила это раз. (А на пример как домашние животные - те иметь скорее психо-эстетическую функцию а не производственную).

Это вроде как устроиться в живодёры, чтобы быть ближе к котегам. ;)))

Вряд ли из чисто эстетических соображений стоит устраивать такой геноцид. Ну разве что на Альфа Центавре огромный спрос на практичную и эстетичную человеческую кожу. :threaten: Это, впрочем, уже из серии "ценный ресурс", а не "домашние животные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для удовольствия? Ну например мишени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас