Цели подлежащие однозначному уничтожению

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С чего это Вы взяли, будто мне чего-то неясно

Ну раз вы видите несуществующий "наброс";))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

США это единственные кто не будет сотрудничать с пришельцами -ибо это США...

Лещенко, ну что Вы опять херню-то пишите.

США делают то что им выгодно, будет выгодно сотрудничать с пришельцами - будут, будет выгодно с рогатыми чертями - тоже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте уж любезны объяснить что вам неясно где вы видите наброс?

Это очередное проявление пещерной русофобии и антисоветизма, полагаю
Известно же, что никогда не сдаются - русские, а не какие-то американцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да глупости это все. Зачем куда то вторгаться, когда есть масса государств с удовольствием поделящихся своими гражданами не того вида. Начиная от разных тутси с хутси и заканчивая членами запрещеной в государстве организации. Или скажем заключеными. Пересмотрят пожизненое в пользу передачи рептилоидам и вперед. Вариантов тьма.

Вторгаться полюбому надо:

тк

а) Ну что вы за инопланетный захватчик без собственно захвата? Пацаны не поймут

б) Люди и так уже планету прилично подзасрали а если им попустительствовать то и ещё засрут... - это ваши прямые потери тк засранный актив стоит дешевле

в) Для начала вам нужно миллиончиков по 100 человеко образных в год , потом побольше , я затрудняюсь назвать государства готовые добровольно отдавать такие количества

Разбомбить придется Вашингтон и американскую военную инфраструктуру ибо США это единственные кто не будет сотрудничать с пришельцами -ибо это США...

Думаете настолько упороты? Ну ок записываем "Вмазать по вашингтону"

А по вашингтону это в смысле по Капитолию или весь город в труху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала вам нужно миллиончиков по 100 человеко образных в год , потом побольше , я затрудняюсь назвать государства готовые добровольно отдавать такие количества

Все государства? Да без проблем, если срок не прямо завтра. Выделим лимиты и на манер Киото станем продавать дополнительные квоты. Вы б лучше ответили что это за дебилы и кому нужны 100 млн человеков в год. А главное зачем, а то пацаны не понимают смысла  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да без проблем, если срок не прямо завтра

Примерно 1%  это много, для России ~1.5 миллиона, для Израиля - 80 тысяч
Впрочем, Израиль сможет отдавать арабами , а Россия - азербайджанцами

Ну или по-японски, стариками-добровольцами :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в) Для начала вам нужно миллиончиков по 100 человеко образных в год , потом побольше , я затрудняюсь назвать государства готовые добровольно отдавать такие количества

[Шёпотом с задней парты]: Ки-тай! Ин-ди-я! :) 

 

Ну, всякие там Бразилии, Пакистаны и Бангладеши по десятку лимонов скинутся тоже  без напряга.

 

Это если разово. 

А вот "потом больше" - извините, нереал. 

Ежегодный прирост населения на Земле составляет до 80 млн человек,

Всего-то. Больше брать не выйдет.

Будет перевылов рыбы, и останутся захватчики с пустой планетой. Чего им по условию не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Все государства? Да без проблем, если срок не прямо завтра. Выделим лимиты и на манер Киото станем продавать дополнительные квоты. Вы б лучше ответили что это за дебилы и кому нужны 100 млн человеков в год. А главное зачем, а то пацаны не понимают смысла

Не дебилы а покупатели. Вот востребованы в "большом мире" человеко образные - кому для чисто эстетических целей, кому для извращений, кому для религиозных обрядов а кто то может вообще их жрёть.

Вторженцев это всё мало волнует кроме того что за человеков можно выручить звонкий буказоид!

Примерно 1% это много, для России ~1.5 миллиона, для Израиля - 80 тысячВпрочем, Израиль сможет отдавать арабами , а Россия - азербайджанцамиНу или по-японски, стариками-добровольцами

Да вот сразу понятно что всякий неликивид попытаются всунуть. Поэтому если на такое и пойдут (а почему нет если срядства к загаживанию планеты будут ограничены) то отбор будет исключительно за захватчиками- по началу надо взять лучшие образцы- чтоб сорвать куш пока рынок не упал.

[Шёпотом с задней парты]: Ки-тай! Ин-ди-я! Ну, всякие там Бразилии, Пакистаны и Бангладеши по десятку лимонов скинутся тоже без напряга. Это если разово. А вот "потом больше" - извините, нереал. Цитата Ежегодный прирост населения на Земле составляет до 80 млн человек,Всего-то. Больше брать не выйдет.Будет перевылов рыбы, и останутся захватчики с пустой планетой. Чего им по условию не надо.

Да не пустая планета им норм- вполне себе ценность. Но они к этому не стремятся - люди их вполне устраивают как актив- но 7млрд на их вкус избыточно - сократят "выловом" до 2-3 млрд чтоб планету не сильно засирали , ну и перейдут с дикого выпаса на интенсивные способы возделывания

 

Изменено пользователем alexflim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторженцев это всё мало волнует кроме того что за человеков можно выручить звонкий буказоид!

Так это не вторженцы, а хулиганье. Земле конечно будет кисло, но если вместо того чтоб икру продавать в баночках ее отправляют бочкой, себе сбивая цену, то какое тут обсуждение. Буммм! Баааах! Чвааак! Ловят сетями разбегающихся на манер пародии про вторжение. 

Вот востребованы в "большом мире" человеко образные - кому для чисто эстетических целей, кому для извращений, кому для религиозных обрядов а кто то может вообще их жрёть.

То есть не было, не было и вдруг всеми востребованы. И сразу сто мильонов. Может проще всех дустом, чтоб не мучались? а то выращивать десятилетиями придется. 

по началу надо взять лучшие образцы- чтоб сорвать куш пока рынок не упал.

С интересом. Что вы называете лучшими? По каким показателям. А то эстетика и жрать с религиозными обрядами совсем разные вещи. А здоровье среднего азербайджанца, торгующего на рынке, на свежем воздухе, много лучше несчастных российских граждан, вынужденных сидеть в Думе. Достаточно посмотреть на их ожирение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в) Для начала вам нужно миллиончиков по 100 человеко образных в год , потом побольше , я затрудняюсь назвать государства готовые добровольно отдавать такие количества

Земли лет на 70 хватит, потом люди кончатся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В обществе, совершившем промышленную революцию, рабы до неприличия нерентабельны.

Тоже раньше верил в это, но после 90-2000 годов появились сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 90-2000 годов появились сомнения

Что вызвало у вас эти сомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Что вызвало у вас эти сомнения?

Приходилось по работе находиться на фирмах пользующих гастарбайтеров в количествах. Насмотрелся на всю оставшуюся жизнь, что называется.

Добавлено

И фото из истории. Завод по производству ФАУ-2

2422.jpg15070000.jpg

Изменено пользователем Serg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В обществе, совершившем промышленную революцию, рабы до неприличия нерентабельны.

Это смотря от цены на свободные рабочие руки. Если их мало и они дороги...

Общество со столь высокодуховнымидегенеративными традициями неспособно даже к аграрной революции.

Это чистое ИМХО и не больше. Я уже спрашивал откуда вы черпаете знания по инопланетной экономике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только есть один нюанс©. В обществе, совершившем промышленную революцию, рабы до неприличия нерентабельны. Ваш Капитан Очевидность.

Рабы уже сейчас сверх рентабельны а наше общество уже давно совершило промышленную, и информационные революции

Ну и Serg вам уже ответил по использованию рабов.

Общество со столь высокодуховнымидегенеративными традициями неспособно даже к аграрной революции. Всё тот же Капитан Очевидность.

Смелое утверждение.

Так это не вторженцы, а хулиганье. Земле конечно будет кисло, но если вместо того чтоб икру продавать в баночках ее отправляют бочкой, себе сбивая цену, то какое тут обсуждение. Буммм! Баааах! Чвааак! Ловят сетями разбегающихся на манер пародии про вторжение.

Ну с тем же успехом человечество хулиганьё по по отношению к треске- нет чтоб аквакультуру разводить- а оно всё ещё загонную охоту пользует.

А так вторженцы народ приличный- сначала наловят побольше , потом стабилизируют численность и разводить будут, но это далёкая перспектива и к делу не относится.

 

То есть не было, не было и вдруг всеми востребованы. И сразу сто мильонов. Может проще всех дустом, чтоб не мучались? а то выращивать десятилетиями придется.

Кто сказал что не было? Было, просто дорого и мало.

С интересом. Что вы называете лучшими? По каким показателям. А то эстетика и жрать с религиозными обрядами совсем разные вещи. А здоровье среднего азербайджанца, торгующего на рынке, на свежем воздухе, много лучше несчастных российских граждан, вынужденных сидеть в Думе. Достаточно посмотреть на их ожирение.

Насчёт граждан сидящих в думе вы скорее всего правы - большинство из них наврядли будут отобраны (хотя интересные образцы есть).

А лучшие- для разных покупателей разные. Думаю можно проводить аналогии с домашними животными,- там максимум цены сбивают

а) Экстремумы (очень маленькие, очень большие, альбиносы и тд и тп)

б) Идеально здоровые молодые образцы

в) Особи обладающие желательными эстетическими чертами (формой ушей, цветом глаз\кожи\гривы и тд и тп)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одна цивилизованная страна не станет сотрудничать с подобными организмами.

О хоспади , да с тем же ИГИЛ (практикующим институциональное рабовладение) вполне себе сотрудничают и торгуют, а с ребятами которые технично могут шарик остекловать не будут?

Сдаётся мне вы слишком хорошо думаете про цивилизованные страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с тем же успехом человечество хулиганьё по по отношению к треске- нет чтоб аквакультуру разводить- а оно всё ещё загонную охоту пользует.

Человечество давно квоты ввело на ловлю всякого разного. И вырубку. Хотя нарушители конвенций типа браконьеры попадаются. 

а) Экстремумы (очень маленькие, очень большие, альбиносы и тд и тп) б) Идеально здоровые молодые образцы в) Особи обладающие желательными эстетическими чертами (формой ушей, цветом глаз\кожи\гривы и тд и тп)

Что плавно возвращает нас к идее вместо облавной охоты напрячь государственные органы стран. А то ведь во время бегства могут пострадать и здоровье и форма ушей. 

Кто сказал что не было? Было, просто дорого и мало.

Ну а теперь сразу сто мильонов. И цены прежние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Человечество давно квоты ввело на ловлю всякого разного. И вырубку. Хотя нарушители конвенций типа браконьеры попадаются.

Да на практике там всё плохо не смотря на все квоты,  и главное сам метод хозяйствования- суть загонная хота , просто высоко техничная.

Что плавно возвращает нас к идее вместо облавной охоты напрячь государственные органы стран. А то ведь во время бегства могут пострадать и здоровье и форма ушей.

Напрячь это обязательно. А вот насчёт гос органов не уверен, возможно аборигенам не стоит оставлять такие формы организации- могут быть эксцессы.

Насчёт чтоб не пострадала форма ушей во время бегства- ну так по этом захватчики такие нежные и лупить по площадям не хотят- брать будут без шума и пыли, ну покрайней мере без пыли.

Ну а теперь сразу сто мильонов. И цены прежние.

Ну тут вопрос в реальной глубине спроса. Знаете как с сотовыми было- сначала по 50000 баксов за штуку и только для глав корпораций и высших чиновников, потом по 5000 баксов за штуку и только для состоятельных людей, ну а потом по 100 баксов за штуку и буквально у каждого.

И что характерно продавая по 100 баксов корпорации зарабатывают на порядки больше чем зарабатывали когда продавали по 50000 баксов за штуку.

Вот так же и с человеками. "Каждому по человеку" конечно не получится (людей тупо не хватит) но значительно расширить круг потребителей- выйдет.

Эт что они (захватчики) потом ещё и на сервисе рубить будут- аутентичным кормом торговать.

 

Изменено пользователем alexflim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот насчёт гос органов не уверен, возможно аборигенам не стоит оставлять такие формы организации- могут быть эксцессы.

Вы собираетесь контролировать всю Землю? Круто. Издержки будут огромны. 

Насчёт чтоб не пострадала форма ушей во время бегства- ну так по этом захватчики такие нежные и лупить по площадям не хотят- брать будут без шума и пыли, ну покрайней мере без пыли.

Это как то не совмещается с ловлей 100 миллионов. 

Знаете как с сотовыми было- сначала по 50000 баксов за штуку и только для глав корпораций и высших чиновников, потом по 5000 баксов за штуку и только для состоятельных людей, ну а потом по 100 баксов за штуку и буквально у каждого. И что характерно продавая по 100 баксов корпорации зарабатывают на порядки больше чем зарабатывали когда продавали по 50000 баксов за штуку. Вот так же и с человеками. "Каждому по человеку" конечно не получится (людей тупо не хватит) но значительно расширить круг потребителей- выйдет. Эт что они (захватчики) потом ещё и на сервисе рубить будут- аутентичным кормом торговать.

Тогда они очень крутые бизнесмены. Потому что в реальности снижение це в основном достигается не только насыщением рынка, но и конкуренцией между разными компаниями, новыми моделями и возможностями. Но главное сначала нужно немало вложить, а не ломать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

смотрим " Второе нашествие марсиан" Стругацких. Блокируем системы коммуникаций  вокруг столиц нескольких наиболее развитых стран.На некоторое время-чтобы они капитулировали и признали власть .Всё-контролируя коммуникации центр-периферия  мы контролируем власть в стране..Никого бомбить не нужно.

Изменено пользователем Сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходилось по работе находиться на фирмах пользующих гастарбайтеров в количествах.

Я сам насмотрелся на гастеров на стройках, так что можете мне не рассказывать за их феноменальную рентабельность. Процент брака в их работе я могу описать только ненормативной лексикой. И то с трудом, причём мне придётся использовать родной и исторически родной языки. Эта публика с трудом годится только для очень примитивных работ -- выкопать/закопать и таскать тяжести, причём не всякие. С эффективностью труда кацетников в оборонке райха тоже всё было очень грустно(я как-то в этом вопросе больше доверяю Шпееру, нежели верующим в эффективность рабского труда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы собираетесь контролировать всю Землю? Круто. Издержки будут огромны.

По началу да. Потом (лет 10-15) когда у аборигенов  ан масс будет изъято всё что опаснее ножа  и бензина, издержки упадут до кормления 10-20млн аборигенных же "полицаев" которых преимущественно население земли и будет кормить. Хотя возможно через 15 лет уже можно будет и бензин изъять без риска массовой гибели.

Это как то не совмещается с ловлей 100 миллионов.

Представления о пыли у всех разные. Для меня пыль - это когда для острастки отгружаются по какому нибудь вашингтону и пекину - так чтоб вапще в труху, а где нить через часа 3-4 (чтоб все успели посмотреть видео на ютубе и обосраться) полируют основные популяционные центры высотными взрывами - так чтоб и стёкла повыбивало сочетая это с высотными подрывами ЕМП оптимизированных зарядов (потому что нефиг иметь коммуникационные возможности). Дальше грузят по НПЗ и энергостанциям.

И ждут месяц . После этого тупо начинают выманивать особей за еду, ну или платить едой одним человекам чтоб ловили других.

Вот это пыль.

А тут разве что в попку по началу не целуют, президентов ловят, дают им возможность по телевизору сказать что пришельцы хорошие и их надо слушаться, связь не отрубают, транспортных возможностей не лишают, говорят что на землю летит кварк глюнная чёрная дыра поэтому надо срочно спасать человеков, для начала "лучших" ну а потом и всех до кого очередь дойдёт (думаю лет на 5 такой залипухи может хватить при определённом везении).

Развеж это пыль? Инфраструктура цела, значимых демографических потерь- нет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ля меня пыль - это когда для острастки отгружаются по какому нибудь вашингтону и пекину - так чтоб вапще в труху, а где нить через часа 3-4 (чтоб все успели посмотреть видео на ютубе и обосраться) полируют основные популяционные центры высотными взрывами - так чтоб и стёкла повыбивало сочетая это с высотными подрывами ЕМП оптимизированных зарядов (потому что нефиг иметь коммуникационные возможности). Дальше грузят по НПЗ и энергостанциям. И ждут месяц . После этого тупо начинают выманивать особей за еду, ну или платить едой одним человекам чтоб ловили других.

Вы правда думаете от уничтожения Вашингтона еды в мире не станет? Или исчезнут госслужбы, армия, полиция? Особенно в штатах, где во многом децентрализованное управление органов порядка. 

Инфраструктура цела, значимых демографических потерь- нет.

Вот именно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С эффективностью труда кацетников в оборонке райха тоже всё было очень грустно(я как-то в этом вопросе больше доверяю Шпееру, нежели верующим в эффективность рабского труда).

Это он так после Нюренберга заговорил. 

Я сам насмотрелся на гастеров на стройках, так что можете мне не рассказывать за их феноменальную рентабельность

Видел не только на стройках. И было-бы всё так грустно для хозяина не использовали-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Это смотря от цены на свободные рабочие руки.

А как вы не смотрите, квалифицированного рабочего всегда дешевле нанять, чем заставить работать из-под палки. В промышленно-развитом обществе нужны именно квалифицированные рабочие.

Это чистое ИМХО и не больше.

Это хуже, чем IMHO, это факт. В обществах с высокодуховнымидегенеративными обычаями веками продолжали колупать землю сохой, пока к ним не заносило какого-нибудь "цивилизатора", который начинал их угнетать.

Я уже спрашивал откуда вы черпаете знания по инопланетной экономике.

Вообще-то вы спрашивали, где взять литературу о всякой небывальщине. Вот только с какого перепуга вы себе решили, что эта дребедень является источником знаний для меня, так это мне ни разу не понятно.

Изменено пользователем Affidavit Donda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас