Мир бабьего воинства.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

 

Мир бабьего воинства.

 

Вот здесь Идея -

 

 

 

И вот здесь Идея -

 

 

 

 

А вот здесь текст:

 

 

Мир бабьего воинства.

 

 

 

 

 

 

Большая комната с высоким потолком в хорошей квартире красивого кирпичного многоквартирного дома.

В середине комнаты –  большой обеденный стол, накрытый к большому чаепитию. За ним сидит, пьёт чай печальная компания –  около двадцати восемнадцатилетних  граждан и гражданок.

И все они – хорошие знакомые с ясельной группы детского сада, все они свои школьные годы отбыли в одном классе.  И потому компания эта – из тех самых многолетне слаженных сообществ, в которых парнишки про подружек из своей компании могут чистосердечно сказать, что «они у нас – свои парни», или что «они у нас – хорошие парни»; а подружки про парнишек своей компании так же чистосердечно могут сказать, что «они у нас – свои подружки». И в этой комнате, в гостях у одного из своих, они собирались много раз – начиная с детсадовских времён.

Однако же сегодня все они печальны, и пьют чай под песни, подобранные в стиле: «Угоняют нас на флот», что негромко звучат из динамиков, расположенных под потолком.

А печальны они потому, что сегодня у них проводы – парнишки провожают  подружек на срочную службу в Вооружённых Силах ихнего государства.

 

 

Срочная служба для гражданок в их государстве – обязательна, уклонение от неё – преступно и потому карается; зато отслужившая срочную службу гражданка получает некоторые права и привилегии.  Желающая выйти из бойцыц в командирши гражданка может из своей части подавать заявление и получать направление в военно-командные училища.

(В принципе гражданки могут в военно-командные училища поступать не со службы, а сразу после школы, и даже быть туда принятыми, и выйти из училищ с кубарями на петлицах. Но в Вооружённых Силах к таким командиршам относятся безо всякого уважения, и потому больше шпалы им не выслужить, да и ту – вряд ли, так всю службу с кубарями и отбудут. Единственное исключение, точнее, исключение из исключения – гражданки из семей или потомственных военных,  или  гражданских специалистов в воинских частях, вот им можно смело идти в военно-командные училища сразу после школы и притом всерьёз рассчитывать, что ромбы на петлицы они выслужить шанс имеют.)

А граждане призыву на срочную службу не подлежат! Они, впрочем, могут  при желании тоже пойти в Вооружённые Силы – служить сразу сверхсрочниками, или  работать гражданскими специалистами; но вот Проблема – их служба/работа будет на сугубо вспомогательных должностях, «сходи-принеси-подай-пшёл вон», при том, что в эпоху всеобщей автоматизации и компьютеризации таких должностей весьма немного. А к настоящей боевой службе граждан стараются не допускать, потому как гражданки в силу своей половой специфики с ней справляются много лучше. Даже если и появится где-то в войсках такой гражданин-сверхсрочник, который справится с боевыми служебными обязанностями не хуже гражданки,  то его, конечно, уважут и к службе приставят, но и присматривать за ним всё одно будут – вчера справлялся, сегодня справляется, а ну, как завтра не справится?!... Это потому, что в  Вооружённых Силах давно уже познали на горьком опыте, что назначать в их эпоху гражданина на должность бойца – это как в прежние времена назначать гражданку хилого телосложения  на должность грузчика. С чем-то справится, а с чем-то и нет…

 Единственное исключение, причём для граждан очень соблазнительное и желанное – это поступить в военно-командное  или военно-политическое училище. Гражданам, в отличие от гражданок, туда и сразу после школы поступать считается достойным; хотя и им лучше сначала отслужить сверхсрочником, отработать гражданским специалистом, или быть выходцами из семей потомственных военных.

Причём – специфика эпохи! – если гражданки в Вооружённых Силах дослужиться могут только до ромбов в петлицах, то граждане – и до звёзд, и даже до гербов. Потому как – проверено и перепроверено, и потому считается несомненным, что гражданки на должностях бойцыц, младших и средних командирш, и частично старших командирш всегда оказываются много лучше граждан, а вот на должностях старших и особенно высших командиров – наоборот, граждане много лучше гражданок. Что поделаешь – такова Природа разнополых…

 

 

И медленно течёт в компании старых знакомых застольный разговор….

 

 

– Вот в прежние времена было бы иначе,  мы бы вас провожали на военную службу… – говорит блондинка с длинной косой.

 

 

– Да, в прежние времена  человеком считался только мужчина – подтверждает  один из парней – а женщина была всего лишь полчеловека… А сейчас как раз почти что наоборот!...

 

 

– Причём не всякий мужчина, а боеспособный! – добавляет изящный паренёк, в школе бывший кадровым отличником с первого класса, однако же в своей компании ещё с детсадовских времён имеющий кликуху  Профессор Огурец, за форму головы –  А за полчеловека считались малые, старые, больные, слабые… И женщины!...

 

 

– Что поделаешь, прогресс, на наши головы… – делает вывод сисястая шатенка.

 

 

А рыжая с  причёской «конский хвост» обратилась к патлатому парню, с младших классов особо интересовавшемуся историей:

 

 

– Ты же у нас историк, напомни, с каких времён началось эта…  замена  бойцов на бойцыц?!...

 

Историк отхлебнул чая и выдал речь:

 

 

– Бойцы были вне конкуренции в эпоху исключительно контактной войны. Вот тогда и вправду человеком и полноправным гражданином мог считаться только боеспособный мужчина. Конечно, и тогда в принципе могли быть отдельные случаи, когда сильная женщина  побеждала в рукопашном бою слабого мужчину, но это были всего лишь исключения, причём исключения, великолепно подтверждающие правило – сильная женщина против слабого мужчины, не сильного. 

А процесс перехода в наоборот пошёл с появления первого оружия, поражающего на расстоянии. Уже геродотовские амазонки говорят о себе, что они пускают стрелы и мечут дротики – то есть побеждают мужчин на расстоянии; или, говоря по-современному, методом неконтактной войны. Конечно, амазонки – существа более мифические, чем исторические, однако же из легенды  о них следует, что и в древнем мире понимали, как женщины могут победить мужчин – если навяжут им неконтактную войну, не допуская ближнего боя….

 

 

– В те времена никто и представить себе не мог, что вся война станет неконтактной… – подала голос ещё одна девушка, каштанка с двумя косами.

 

 

– И в более близкие к нам времена такого никто не мог представить – продолжил историк – и потому если где-то проскакивали отдельные случаи, что дама исхитрялась служить в гусарском полку офицеркой, в разведке застрельщицей или в авиации лётчицей, то относились тогда к такому, как к забавному курьёзу, притом достаточно редкому… А вот на должностях всякой обслуги – санитарок, поварих, подавальщиц, уборщиц,  и даже связисток – дамы уже никого не удивляли…

 

 

– Пока наш шарик не настигла проклятая компьютеризация!… – горестным голосом сказала высокая блондинка с пронзительными зелёными глазами.

 

 

– Компьютеризация – это всего лишь средство – пояснил историк – а цель была чёткой и однозначной –  найти способ вести войну, не неся притом потерь.  И способы перебирались самые разные. Самые первые были известны также ещё в древнем мире – всячески уклоняться от боя с сильными, и беспощадно истреблять слабых, то есть мирное население противной стороны. В более близкие к нам времена практиковали оружие тотального разрушения, но оно уничтожало не только врагов, но и материальные ценности, а это не всеми считалось допустимым. Да и ещё часто оказывалось опасным для своих, уже в процессе производства, как боевая химия или ядрёнбатоны…

 

 

– Как с ними раньше таскались, с ядрёнбатонами –  вставила редкостно красивая синеглазая блондинка с синими бантами в косе – А кому они теперь нужны?!…

 

 

– Всякому оружию естественно когда-то устареть… – ответил ей курносый парень, смотрящий на неё  мечтательным взглядом.

 

 

А историк продолжил:

 

 

– Были ещё времена, когда предполагалось полностью заменить в военном деле людей машинами. Пусть роботы воюют – бойцами и командирами.  Однако же оказалось, что дистанционно перепрограммировать машину методом взлома программы – задача, конечно, весьма и весьма непростая, но это всё же куда как попроще, чем перевербовать человека…

 

 

– Потому, что техника серийна, а люди индивидуальны – добавил один из парней – у людей родственники, знакомые, идеи, убеждения… и карьерные амбиции!  Как их массово перевербовать?!....

 

 

– Вот и оказалось – подошёл к концу своей речи историк – что единственная возможность вести сугубо неконтактную войну – это использовать дистанционно управляемые машины. И что даже если у них предусмотрены какие-то действия по автономной программе, всё одно без контроля живого  оператора обойтись невозможно. Вот и начали государства разворачивать системы дистанционного управления.  А потом оказалось так, что слабый пол по причине своих чисто природных особенностей куда как лучше сильного годится на роль операторов всяких беспилотников и прочей дистанционной военной техники. И мы пришли к нашей современности! Когда воевать – дистанционный удел наших подруг…

 

 

– Скажи лучше, что девки много нас усидчивее! – произнёс  фиксатый парень, в школьные годы бывший кадровым хулиганом и двоечником, коего из класса в класс за уши тянули – И много более нас способные на жестокость…

 

 

– Биология, всего лишь биология – вставил Профессор Огурец – женщины на подсознательном уровне много более жестоки, чем мужчины. Потому что могут не только убивать людей, но и производить. А это наводит тень на подсознательный плетень…

 

 

– Так часто бывает – добавил высокий парень – что у нашего брата рука не поднимается нажать кнопку «огнемёт», когда на экране  малыши, хотя бы и вражеские. Особенно если за ними присматривал со спутников уже много лет. Рохли мы, тюти… А вот у наших подруг за этим дело не встанет!…

 

 

– Не всё на службе связано с жестокостью! – возразила каштанка – Возможно попасть и в операторши военно-строительных машин… или ремонтных… да хотя бы прачечных, камбузных или дворницких...

 

 

– Возможно и такое – возразил ей парень – но скорее всего на подобные должности возьмут наших гражданских специалистов. Потому что и мы можем справиться с дистанционным управлением снегоуборочными или там газонополивальными машинами. Это же фактически гражданская техника, хотя бы и работающая на военное ведомство. А вот на настоящей войне – в наше время без вас никак!...

 

 

– Да, без нас никак! – согласилась синеглазая блондинка – Не то, что в прежние времена, когда нас и за людей-то не считали. И лично я собираюсь использовать суть эпохи на сто процентов! На допризывной военной подготовке у меня обнаружились прекрасные способности к дистанционному управлению дальней военной техникой, и потому призывают меня не в оборону, а в стратегию. И я намерена в следующем году подавать заявление на командиршу. С моими способностями меня откомандируют не в какое-нибудь захолустное военное училище, а в столичное стратегическое! Так что быть шпалам на моих петлицах!.... А если повезёт, то и ромбам…

 

 

– Так и бывает с самыми способными… – поддакнул ей курносый парень – Но на мне-то ты женишься?!...

 

 

– А куда ж я от тебя денусь?!... – ответила ему синеглазая – Я же тебя с ясельной группы знаю и потому могу быть спокойна, что ты не только меня со службы дождёшься, но и всю жизнь тыл мне обеспечивать будешь прекрасно.

 

 

– С твоей внешностью, да с твоей молодостью – подсказала ей сисястая шатенка – вполне возможно женить на себе старшего командира, и даже высшего. А это очень, очень полезно для карьеры!..

 

 

– Так-то оно так – ответила ей синеглазая – но всё же ещё лучше для карьеры будет иметь обеспеченный быт. Чтобы можно было спокойно отдаваться службе, твёрдо зная, что в доме всё всегда прибрано-постирано-приготовлено. Почитайте хотя бы биографии всех современных старших и высших командирш – у всех только так. А потому возможность жениться на таком мальчике – это подарок Судьбы!...   

 

 

И взяла курносого под руку. Курносый от счастья аж просиял.

 

 

– Да, да, выходи за неё замуж! – сказала курносому рыжая – За ней ты всю жизнь будешь как за каменной стеной....

 

 

– Ну и словесные конструкции в наше время! – вставил Профессор Огурец – «она на нём женилась», «он за неё вышел замуж»…

 

 

– А всё потому, что профессия воина всегда так или иначе считается достаточно престижной – пояснил историк – а уж если она стала сугубо женской, то и словесность подтянулась…

 

 

– В интересную эпоху живём!...

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У какого-то негритянского царька была гвардия из негритянок, причем только из двойняшек. По сообщениям миссионеров и географов эту гвардию боялись все окрестные племена... жутко злобная была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как в таком безумном мире с демографией интересно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир думаю анимешный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир думаю анимешный

И гидратный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И гидратный.

ГИДРАтный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ханлайн, Starship Troopers. Десант (то есть там, где реально требуется драться) - сплошь мужики. Флот, где нужны операторы компьютеров и приравненные к ним лица - в основном бабы-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГИДРА

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Флот, где нужны операторы компьютеров и приравненные к ним лица - в основном бабы-с.

Как вы верно отметили, только в фантастике. В реале на таких должностях как правило мужики, даже в местах где нет писанных или неписанных ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

bv261.jpg

Классик фентенезийной иллюстрации Борис Вальехо (Валеджио)

И от Мэта Гроунинга

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/Комиксы-Dany-de-Groot-NSFW-перевел-сам-2210345.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

zhila_byla_devushka_robin_gud_1280x1024.

Раньше и позже...

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Оффтоп)В теме о бронелифчиках и в нашей с Г.Панченко книге была мысль что женское воинство может иметь место в мирах где верховые животные мелкие и слабые - типа оленя или антилоп - ибо грубый мужык(тм) будет для него слишком тяжел -и поневоле кавалерия станет бабской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот.....

 

bhgVaR_W7_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

uSxvAZLWXbE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как в таком безумном мире с демографией интересно? 

Ну, либо демография, -либо походы и боевая подготовка)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, либо демография, -либо походы и боевая подготовка)))

А как в Израиле с демографией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как в Израиле с демографией?

Вопрос был бы закономерн, если б там все женщины были поголовно кадровыми военнослужащими.

А срочка на то и срочка, чтоб отдать службе  установленный срок  и дальше жить гражданским человеком. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурной пример заразителен -

 

 

kd9CbxZO6dM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23february1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DYt3xsEhJCc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nWASwQdvNN4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Неожиданно вот что обнаружил на

https://countrymeters.info/ru/World

Выделено красным прямоугольником.

Прорыв Интернета из этого мира? Что же должно было случиться в этом мире?

 

тайна.jpg

Изменено 3 часа назад пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ударной работой самцов-производителей впечатлен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прорыв Интернета из этого мира?

 

Отнюдь, из   совсем другого мира.

 

Вот этого -

 

 

 

 

Отлов землян.

 

 

 

 

 

 

– Ты кто такой?!....

 

– А ты кто такой?!...

 

– Как я тут оказался?!...

 

– А я как тут оказался?!...

 

– И я?!...

 

– И я?!...

 

Четверо огляделись – они находились в просторной комнате с мягким полом, мягкими стенами и высоким светящимся потолком. Каждый посмотрел на остальных – и увидел, что все четверо были разного возраста; шестнадцатилетний, двадцатишестилетний, сорокашестилетний и шестидесятишестилетний. И все одеты так, как  одеваются городские, собравшиеся пойти погулять по лесу.

 

– Я по лесу шёл, грибные места разведать, грибной сезон на носе… – сказал двадцатишестилетний – и вдруг что-то щёлкнуло, и я здесь…

 

– И я также… – добавил сорокашестилетний – и тоже щёлк, и я здесь…

 

– И я по лесу пошёл походить… – сказал шестнадцатилетний…

 

– И я… – изрёк шестидесятишестилетний – ужо нашёл время походить по тем местам в лесу, где когда-то молодым хаживал… Получается так, что нас инопланетяне украли, что ли?!...

 

Все ещё раз внимательно осмотрели комнату, а потом разошлись по ней и начали щупать мягкие стены.

 

С потолка раздался нежный девичий голос:

 

– Всё не так просто! Инопланетянам вы вовсе не нужны, чтобы вас воровать…

 

Четверо заорали:

 

– А?!....

 

– Что?!...

 

– Кто говорит?!....

 

– Что с нами будет?!....

 

Голос заявил:

 

– Не будете буянить – ничего плохого с вами не будет! А будет всего лишь вежливый разговор. И будет вам сделано предложение. Если вы его не примете – вас вернут в место и время отлова. Но вы его примете – потому что не вы первые, и не вы, надо полагать, последние; и ещё никто не отказался…

 

Четверо переглянулись, успокоились. И каждый из них подумал, что девичий голос редкостно красив и приятен.

А голос продолжил:

 

– Так что, не будете буянить?!... У вас же у всех ножики в карманах…

 

Четверо ответили:

 

– Не будем!...

 

– Тогда выходите из приёмной камеры в информационную!....

 

И в одной из стен открылась незаметная до этого дверь. Четверо прошли в неё, и оказались в ещё одном просторном помещении, тоже  с мягкими стенами, с мягким полом и с высоким светящимся потолком, только что в ней стоял ещё и стол в форме полумесяца, сделанный тоже из какого-то мягкого материала. С выпуклой стороны полумесяца  располагались четыре роскошных высоких кресла с подлокотниками и подголовниками, а с вогнутой – ещё одно кресло, повыше. И в нём сидела девочка четырнадцати примерно лет, редкостно красивая и в то же время слишком высокого роста, держащая в руках что-то похожее на жезл с множеством кнопок. А одета она была в полосатый чёрно-белый комбинезон и такую же полосатую кепку, из-под которой тянулись длинные волосы цвета соломы, перекинутые через подголовник кресла.

 

– Присаживайтесь, поговорим… – сказала девочка вошедшим.

 

Четверо расселись по креслам. А девочка их спросила:

 

– Я как, достаточно хорошо говорю на вашем языке?!...

 

– Очень хорошо! – сказал двадцатишестилетний.

 

– И очень красиво! – добавил сорокашестилетний.

 

– Не подумал бы я, что русский язык тебе не родной… – заключил шестидесятишестилетний.

 

– Тогда слушайте… – сказала девочка – И прежде всего поймите, что пространство многомерно и потому история многовариантна. В некоторых измерениях на Земле и жизни ещё  не возникло, а в некоторых Солнце давно уже погасло. А в моём мире давно уже наука достигла таких высот, какие в вашем мире и представить не могут…

 

– Так вы не инопланетяне, а иномирцы…– заключил сорокашестилетний  - по параллельным мирам шарите?!...

 

– О да, это мы умеем, шарить по многомерной Вселенной, вширь и вглубь! – согласилась девочка – И можем вам сказать точно, что у инопланетян совсем другая биохимия, у каждых своя. И с ними  вы вот так не поговорили бы…

 

– А почему у тебя одежда полосатая?!... – подал голос шестнадцатилетний.

 

– Потому же, что и у ваших. Такое во многих мирах соображают, одевать зечек в полосатую робу… – печальным голосом ответила девочка.

 

– Так ты что, зечка?!... – удивлённо спросил двадцатишестилетний.

 

– Общаться с выходцами из вашего мира – зековская работа. Так что могу представиться – триста шестьдесят вторая…

 

– А по настоящему имени тебя можно?!... – спросил шестидесятишестилетний.

 

– А по настоящему имени в моём мире можно только свободных… – ответила девочка – А зечек только по номерам…

 

– А за что же ты так угодила?!... – бестактно ляпнул шестнадцатилетний.

 

Девочка аж привстала. И громко сказала:

 

– Никогда! Никого! Об этом! Не спрашивай!...

 

Потом присела и добавила уже поспокойнее:

 

– Вот потому общение с вами и зековская работа, что иномирцы очень бестактные. Они даже доходят до Вершины Бестактности…

 

– А это что?!... – спросил двадцатишестилетний.

 

– Дойду и до этого, не всё сразу… – сказала девочка – Сначала определимся с вами… Так вот, к вам, чужим иномирцам, в нашем мире обращаются по возрастам; вы для нас – шестнадцатилетний, двадцатишестилетний, сорокашестилетний и шестидесятишестилетний… Если станете для нас своими, вот тогда да, вам будет дозволено зваться по именам, но это в любом случае весьма нескоро. А пока что включим ментоскоп…

 

И пробежала пальцами по кнопкам на жезле.  На столе возникла переливчато светящаяся многоцветная голограмма, непонятная для  всех четверых. Девочка вскользь посмотрела на голограмму, потом указала жезлом на шестнадцатилетнего:

 

– Ты… Из шестьдесят шестого года?!...

 

– Да! – ответил шестнадцатилетний – А то из какого ж ещё?!...

 

– То есть как это?!... – подскочили остальные.

 

– Тихо! – цыкнула на них девочка – Не забывайте про многомерность Вселенной и умение моего мира выходить  в любые пространства и времена! И более всего никогда не забывайте, что самое-самое большое Заподло, которое каждый из вас может содеять остальным – это рассказать им о специфике своей эпохи. Тогда вам не жить! А потому – пусть каждый из вас  будет для остальных просто из своего времени, никому, кроме него, не интересного, только-то и всего…

 

– Но почему?!... – спросил сорокашестилетний.

 

– Глупый вопрос, ответить невозможно!... – сказала ему девочка – Для вас необходимо и достаточно, чтобы каждый из вас своё время считал родным и не интересовался чужими временами со всеми их спецификами….

 

А потом продолжила, указав жезлом на двадцатишестилетнего:

 

– Ты… Из семьдесят шестого?!...

 

– Да!... – ответил двадцатишестилетний – мы с ним получаемся ровесники – и кивнул на шестнадцатилетнего.

 

– Вы не ровесники, вы из разных времён… – поправила его девочка.

 

Указала жезлом на сорокашестилетнего и сказала:

 

– Ты… Из две тысячи шестнадцатого года?!...

 

– Да! – кивнул сорокашестилетний.

 

– И, наконец, ты… – обратилась девочка к шестидесятишестилетнему  – Из две тысячи двадцать шестого?!...

 

– Да-да… – ответил старый.

 

Девочка продолжила:

 

– Итак, для особо непонятливых повторяю, это самая основная ваша техника безопасности – ничего другим не говорить про своё время и самому не спрашивать про чужое. С нашими такое можно, но не с вашими; только что нашим вряд ли это будет интересно. Теперь далее. Вам, надо полагать, интересно, для чего вы нашему миру понадобились…

 

Четверо согласованно закивали.

 

– Так вот, слушайте. В нашем мире давно уже умеют не только пространство и время прокалывать во многих измерениях.  Но и многое другое тоже умеют…

И медицина у нас на такой высоте, какой в вашем мире и представить не могут. Есть у нас медицинские машины, способные вылечить от любой болезни, и даже выправить генетику…

 

– А зубы, стоматологами выломанные, имплантировать можете?!  Хотя бы у покойников надёрганные?!... – спросил один из четырёх.

 

А остальные согласно закивали. Девочка продолжила:

 

– Имплантировать нет надобности, можно вырастить свои. А поскольку разрушение зубов это чаще всего следствие генетических дефектов, то можно и их откорректировать… А можно и талантов каких-нибудь прибавить, и способностей, каковые в принципе могут быть у человека. К поэзии, к математике, к химии, к фехтованию…

 

– А можете сделать зрение десять единиц?!... – спросил шестидесятишестилетний.

 

– И это в принципе возможно, если очень хочется. А возможно ещё и повлиять медицинскими методами на возраст. Как вы насчёт снова стать двенадцатилетними, причём по-настоящему?!...

 

– Но это же… бессмертие!... – вскрикнул сорокашестилетний.

 

Девочка печально вздохнула и ответила:

 

– Ничего подобного! Всякая когда-нибудь погибает… В моём мире причина смерти почти всегда – случайный травматизм. Одна  споткнулась, брякнулась, да затылком об ступеньку, аж мозги брызнули… Вторая нечаянно не ту кнопку нажала – и тю-тю… Третья просто пила из бокала, поперхнулась, задохнулась – и готова… Вот так и живём…

 

– Да уж лучше когда-нибудь так, чем от старости… – сказал шестидесятишестилетний.

 

– Конечно, лучше! – согласилась девочка – У нас уже много столетий так, что каждая может всегда быть в том возрасте, в каком хочет. И есть в этом такая вот очень интересная особенность, какую в вашем мире хорошо знают, но внимания на неё такого как у нас не обращают; потому что у вас всякий человек слишком быстро проскакивает через каждый свой конкретный возраст, и потому не может спокойно и неторопливо осмыслить всю его специфику. Которая вся в том, что человек каждого конкретного возраста очень, очень не похож на самого себя любого другого возраста. И потому у нас очень многие предпочитают быть всегда в том возрасте, ментальность которого им нравится больше любого другого…

 Поясняю вам это на таком примере – если бы в вашем мире такое было бы возможно, кем бы вы хотели быть всерьёз и надолго, третьеклассниками, четвероклассниками или пятиклассниками?!… Да не второгодниками, а самыми обыкновенными…

 

Четверо задумались.

 

– Я бы предпочёл быть на каникулах! – сказал шестнадцатилетний.

 

– А я бы при таком выборе предпочёл быть четвероклассником… – сказал двадцатишестилетний – третьеклассником мне было бы скучновато, а пятиклассником – трудновато….

 

– А я вообще-то предпочёл бы быть студентом… – сказал сорокашестилетний – но не с моими способностями возможно им быть. Вот если бы я мог так, как киношный Шурик, прогулять сессию в своё удовольствие, а перед экзаменом бегло пробежать чужой конспект, и чтобы этого мне хватало для высшего балла… Тогда да!... Я бы согласился жить студенческой жизнью, пока меня не прихватит этот самый случайный травматизм…

 

Шестидесятишестилетний только развёл руками.

 

А девочка продолжила:

 

– Способностей добавить у нас – это как одежды добавить у вас. Так вот, возможно у нас и такое, как медицинскими методами сменить расу. Как вы насчёт отведать, а каково это, быть неграми преклонных годов?!... Или – молодыми китайцами?!...

 

Все четверо брезгливо поморщились.

 

– Это вы напрасно – сказала им девочка – пока не попробовали, выводов лучше не делать. Потому как может и понравиться. Превращение – это не театральная гримёрка, оно происходит по-настоящему, с коррекцией по всем показателям, и по биохимии, и по подсознанию.  Вполне возможно, что кому-то из вас очень, очень понравится быть настоящим негром, и кушать обыкновенных негров…

 

Все четверо опять поморщились.

А девочка продолжила:

 

– А теперь подхожу к главному.  Медицинскими машинами у нас возможно повлиять не только на способности, возраст и расу, но и на пол… Каждый в моём мире может быть того пола, какого хочет. Причём и это превращение происходит по-настоящему, а не по-пидористическому. Вот как вы насчёт стать девчоночками, настоящими?!...

 

Четверо посмотрели как-то подозрительно.

А сорокашестилетний спросил:

 

– По-настоящему – это как?!...

 

Девочка пояснила:

 

– Это так, что ничем вас невозможно будет от обыкновенных девочек отличить. Ни биохимией, ни хромосомами, ни подсознанием. Только что личности ваши останутся, и памяти; но из подсознания всё одно будут вылезать чисто девчачьи желания – перед зеркалом повертеться, о причёсках пошушукаться, тряпки попримерять…

 

– Нет уж, не надо! – сказал шестнадцатилетний – Мне бы лучше в моём поле и в этом возрасте так и оставаться…

 

– Да и мне бы лучше стать снова восемнадцатилетним, да так и оставаться… – сказал двадцатишестилетний.

 

– И мне!... – добавил сорокашестилетний.

 

– А если у вас люди всегда молодые, то как у вас насчёт пенсии?!... – практично спросил шестидесятишестилетний.

 

– Насчёт пенсии – так у нас почти все на ней – пояснила девочка – вкалывает техника, счастлив человек!

 

– Так у вас что, работать не нужно?!... – удивлённо спросил двадцатишестилетний.

 

А остальные закивали.

Девочка пояснила:

 

– Работают у нас только добровольцы, и только те из них, которые что-то могут сделать лучше машин и лучше других добровольцев. А таких работ у нас много меньше, чем желающих поработать от нечего делать; у вас это называется – на общественных началах. Так что насчёт пенсии не нужно беспокоиться…

 

– Хорошо живёте!... – сказал сорокашестилетний.

 

– Нам бы так… – добавил шестнадцатилетний.

 

– Кто ж вам виноват, что ваш мир не дорос?!... – ответила девочка.

 

А потом продолжила:

 

– Итак, подхожу к главному. Как вы уже знаете, в моём мире много столетий назад стало возможным всякому человеку выбирать себе пол, возраст, расу и талант. И перебирать много раз, если не нравится. Вот люди и пользовались такими возможностями, превращаясь то так, то этак… Очень уж многим это было интересно – почувствовать по-настоящему, а каково это, быть старым индейцем или молодой индийкой… Потому у нас считается Вершиной Бестактности интересоваться, хотя бы косвенно, кем кто была прирождённо и кем уже успела побывать… Запомните это!... А также и то, что чем дольше живёшь и чем больше превращаешься, тем более становишься ментально подобной сейфу. И все у  нас такие, люди-сейфы…

 

Четверо задумались. А шестидесятишестилетний спросил:

 

– И что же в вашем мире… творится?!...

 

Девочка сказала:

 

– У нас уже много столетий назад наша Система устоялась. А началась она с того, что люди, дорвавшись до возможности превращаться и хорошо ею попользовавшиеся, рано или поздно, кто-то столетием раньше, а кто-то столетием позже, приходят к одному стандартному выводу… Что лучше всего быть девочкой предпаспортного возраста, лет от двенадцати до шестнадцати, в крайнем случае до девятнадцати, очень красивой, здоровой и умной... разумеется, лесбиянкой. Тот самый возраст, в котором наряжать кукол уже не интересно, а возиться с детьми ещё не интересно… потому как подсознание – оно полу и возрасту соответствует. И желания получать удовольствия – тоже им соответствуют. И, как следствие – наши люди превращаются в таких и остаются таковыми… Нередко, впрочем, меняя внешность, делая её то блондинистой, то брюнетистой, то рыжей, то ещё какой…

 

– Так у вас что – все девчонки?!... – спросил шестнадцатилетний.

 

– Не все – ответила девочка – на некоторых работах приходится быть мужчиной, и даже не очень молодым. Потому как чтобы хорошо выполнить некоторые работы, нужна ментальность соответствующего пола и возраста. И некоторые у нас по молодости лет ещё не убедились, кем быть лучше всего…

 

– А ещё у вас что – все лесбиянки?!... – спросил сорокашестилетний.

 

Девочка посмеялась и ответила:

 

– У нас так считается, что если мальчик с мальчиком, то это будет чистое и стопроцентное извращение, за которое нужно изгонять пожизненно в ненужные параллели. А если девочка с девочкой – то это скорее всего не извращение, а всего лишь игра, не имеющая с тем лесбиянством, которое извращение, ничего общего, кроме названия. Точнее говоря, девочка, предпочитающая девочек – это игра; а девочка, слишком уж категорически предпочитающая только девочек, и никак не мальчиков – вот это уже извращение, за него у нас тоже изгоняют. Иначе говоря, если обыкновенная девочка с обыкновенной девочкой – это игра и удовольствие, а если одна из них прикидывается мальчиком, причём не только в постели, но и в жизни, а другая таких любит – вот это уже извращение…

А поскольку наши девочки любят играть между собой, то, если мальчиками всё-таки заинтересуются,  уж несомненно предпочтут таких, про каких можно сказать, что «он хорошая подруга»… То есть – с ним можно пошушукаться о своём, о девичьем как с обыкновенной девочкой. Впрочем, у нас при этом гармонично признаётся право мальчиков предпочитать тех девочек, про которых можно сказать, что «она хороший парень» или что «она в нашей компании – свой парень»…

И ещё обратите внимание, что все люди из разных мест и времён вашего мира, хорошо повращавшись среди жительниц и жителей нашего мира, рано или поздно приходят к очень интересным выводам. Во-первых, что все люди нашего мира, независимо от их сиюминутного пола и возраста, для мужчин слишком хитры, а для женщин слишком умны; а во-вторых, что все наши, а особенно те, которые внешне молодые красивые  девочки, с перехлёстом сонливы, ленивы и эгоистичны, во всём этом очень прямолинейны; и в то же время слишком уж непросты и оттого очень-очень мелочно-разборчивы… И что из наших красоток в вашем мире уж несомненно не получилось бы обыкновенных жён-домохозяек, замордованных бытом хлопотуний; наши предпочли бы с голоду подохнуть, чем превратиться во что-то подобное вашим стандартным замужним бабам, домработницам со штампами в паспортах… Такой образ жизни нам отвратителен и омерзителен! Впрочем, нашим мальчикам образ жизни ваших стандартных женатых мужиков – так же…

 

Четверо задумались.

 

 – А как вы размножаетесь?!  – спросил сорокашестилетний – неужели партеногенезом?!... Или вы все  инкубаторские?!...

 

– Можем и партеногенезом – пояснила девочка – но это у нас считается слишком уж оголтелым эгоизмом и потому бывает редко. Инкубаторские – в принципе можем, но не практикуем, потому как это будет уже другая форма жизни. А обычно бывает так, что собирается десять или двадцать гражданок, причём очень хорошо знакомых по лесбиянским играм; и долго решают, кому из них превращаться в производителя. Чаще всего метают жребий, выкидывая из стаканчика пару игральных костей и разыгрывая тринадцать ставок по двенадцать ходов. Потом та, которой выпадет, превращается в мальчика и брюхатит остальных. Причём это согласуется с другими такими  сообществами, так, чтобы дети получились примерно ровесниками, плюс-минус несколько месяцев. Потому что маленьким нужна своя постоянная одновозрастная компания, от яслей до выпускного класса, без неё они получаются дефективными. У нас это называется – изначальное сообщество. Далее мамаши немного помогают профессиональным педагогичкам обихаживают малышню, пока та не доживёт до восемнадцати примерно лет. И всё,  жизнеспособное поколение произведено, пусть дальше живёт, как понравится; а родительницам можно вернуться к обычной жизни. После возни с малышнёй она нашим кажется ещё  приятнее, как давно забытое сладкое после многих лет горькой диеты. И многие наши для того и устраивают всё это, чтобы получить удовольствие от возврата к такому сладкому…

 

– А что, разве нет у вас таких, которые захотели бы быть парнями с большим гаремом красоток?!... – спросил двадцатишестилетний.

 

– Разумеется, есть и такие… – ответила девочка – Но все они тоже из тех, до которых ещё не дошло, кем быть лучше и приятнее.  Такое часто бывает, что молодой прирождённый мальчик заводит себе коллекцию красивых девочек, смотрит на них с мужским шовинизмом и считает, что уж он-то никогда не захочет стать девчонкой…

 Но – прирождённому мальчику всё одно приходится иметь  в виду, что девочкой ему побывать всё-таки желательно, чтобы научиться правильно понимать девичью ментальность… Это для того, чтобы научиться быть хорошим подругой и тем сыскать хорошее отношение девочек своей коллекции…  А иначе отношение его девочек к нему будет оставаться не как к человеку понятливому и потому любимому; а в лучшем случае как к наёмнику, а в худшем случае как к  вещи, как к используемому предмету…

Или, часто у нас бывает, прирождённая девочка обнаруживает, что ей очень нравится быть  таким мальчиком, который мужской шовинист; так нравится, что ничего другого ей и не нужно.  Тоже превращается в мальчика, заводит коллекцию девочек, до десяти и больше, живёт с ними, довольна судьбой, и на полном серьёзе полагает, что другой жизни никогда не захочет…

Так вот – все они рано или поздно захотят… узнать или вспомнить, а каково это, по-настоящему быть красивой девочкой! С первого раза может и не понравиться, и даже очень не понравиться; и со второго раза, и с десятого… Но рано или поздно до всякого дойдёт!... Что человек живёт для того, чтобы получать от жизни Удовольствия!... Кто каких когда хочет… И что люди разных полов и возрастов хотят совсем разных удовольствий… и воспринимают как удовольствие совсем разное… Кому что в каком возрасте нравится…

А если хорошо так просуммировать, человек какого пола и возраста в принципе может получить больше всего удовольствий как таковых, всё одно каких… Больше, чем человек другого пола и другого возраста! Вот и делайте выводы, что у нас рано или поздно до всякого доходит…

 

– Вот как оно у вас…– сказал шестнадцатилетний.

 

А девочка продолжила:

 

– А чаще всего бывает у нас так, что наши девочки, между собой лесбияночки, но всё одно захотят мальчика, для осмысления оттенков удовольствий. Тоже собираются в сообщество от десяти до двадцати хороших знакомых, и решают, кому из них быть мальчиком, и остальных пользовать. Чаще всего соглашаются быть им по очереди, и составляют график на целое столетие. Как там у вас говорится: «любишь кататься – люби и саночки возить». Или, как там ещё у вас говорится: «мальчик – это товар, который считает себя покупателем». Правильнее было бы сказать: «мальчик – это наёмник, которому нравится мнить себя нанимателем»…

 

– Ну, у вас и жизнь… – сказал сорокашестилетний.

 

– Да уж такова она, наша жизнь… – сказала девочка – Ежели хотите её понять, хоть и кратко, но точно, то ответьте на такой вопрос: если бы вам пришлось, неважно по какой причине, превратиться в очень красивых девочек, то в каких бы вы предпочли превращаться – в сисястых или в окорокастых?!... И, самое главное – почему в таких, а не иначе?!...

 

Все четверо промолчали. А девочка продолжила:

 

– Вот когда ответите на этот вопрос, хотя бы самим себе, то это будет обозначать, что ликбез вы прошли. А теперь перехожу к тому, для чего нам понадобились вы…

 

У шестнадцатилетнего вырвалось как-то само собой:

 

– Неужели? Вы? Нас? Заставите? Превратиться? В девчонок?!....

 

Девочка рассмеялась каким-то серебристым смехом.  И сказала:

 

– Запомните! Никто! Вас! Не! Заставляет! И заставлять не собирается! Хотя да, если вы сами того захотите, то сию же минуту будете направлены в медицинские машины. А там прежде всего вас проверят на ментоскопе, и вправду ли вы того захотели. (Показала жезлом на переливчатую голограмму.) Если вправду – станете, как мы; если окажется, что вы сами не знаете, чего хотите – получите простой отворот; а вот если окажется, что вы это затеяли лицемерно – пойдёте на подопытный биоматериал. Лицемеры – не люди, и права человека – не для них… Между прочим, не советую в нашем мире никогда никому врать – если не хотите говорить правду, то промолчите, у нас так принято. И уж тем более не советую тянуть правду из того, кто предпочитает промолчать… Особенно не советую задавать кому-то вопросы о их личностях. В вашем мире это называется – «лезть в душу». Такое у нас – это привилегия госчиновников при исполнении, да ещё медицинских машин. Потому что мы  ментально – ходячие сейфы, и не любим, когда нас вскрывают… Не забывайте это!...

Так вот, насчёт вас.

 

Четверо аж подобрались. А девочка показала жезлом на голограмму, продолжающую переливчато сиять  на столе, и продолжила:

 

– Ментоскопы – они не ошибаются. Все вы того самого типа личности, который очень ценит красоту, в том числе и девичью… И все вы ментально ничуть не похожи на тех упрощенцев из вашего мира, которые на полном серьёзе считают, что не бывает некрасивой бабы, а бывает мало водяры… И вы очень непохожи на тех кобелей, которые согласны и способны покрыть любую сучку, невзирая на её стати, даже самую уродливую – лишь бы согласилась хвост задрать…  С такими мы обращались бы как с примитивными животными...

 А вот вы бы… побрезговали уродками!... И всегда ими брезговали… Несмотря на то, что (кивок в сторону голограммы) у всех вас чётко и однозначно была в вашем мире одна и та же Проблема – плохо у вас в личной жизни, неудачно! Красивейшие из красивых вас не любят, а которые вовсе не красивейшие из красивых – тех не любите вы….

 

Четверо согласно кивнули. А девочка продолжила:

 

– Не похожи вы и на тех, которые, тоже на полном серьёзе, и независимо от их пола и возраста, считают, что красота – это не главное мужское достоинство,  и что мужчине достаточно быть немного красивее гориллы… И если бы вы были девочками – вы бы категорически так не считали!... Ещё про вас можно быть уверенными на все сто процентов, что если бы у вас был Выбор, кем быть – богатыми, умными, или красивыми – вы предпочли бы красоту… И, наконец, насчёт вас можно быть уверенными, что вы, ежели много попревращаетесь, то… ментально превратитесь в люди-сейфы! А не в мерзостных упрощенцев, как истинные скоты…

По всем этим показателям  мы в нашем мире признаём вас людьми, а не примитивными животными... 

И, как следствие, предлагаем вам, как людям: стать нашими наёмниками!

 

– В смысле – вашими мальчиками? – спросил двадцатишестилетний – которые у вас наёмники, мнящие себя нанимателями?!...

 

– Да, для начала в этом смысле. Если согласитесь – каждый из вас получит для начала по примерно десятку красивых девочек, очень красивых. Зечек, разумеется, для вольных вы ещё слишком дикие. А зечки – они тоже хотят удовольствий. Вот которые вас выберут, те и пойдут к вам в коллекции.  Вот и поживёте в своё удовольствие… На должностях вольнонаёмных при зечках…

А поскольку вы не нашего мира, то вам нескоро захочется самим побывать девочками… И это очень хорошо, что нескоро! А когда побываете ими, вам нескоро захочется быть девочками всегда, когда возможно… Так что наёмники из вас получатся хорошие, долговечные, надёжные…

 

Шестидесятишестилетний спросил:

 

– А если я по старости лет не справлюсь аж с целым десятком малолеток?!...

 

Девочка опять посмеялась и ответила:

 

– Такие претензии у нас – к медицинским машинам! Быстренько сделают тебе молодую потенцию при старом организме… Можно и весь организм молодым сделать, но ты же не откажешься с этим не спешить?!... Остальных это тоже касается, хотя и в меньшей мере… Всё-таки у нас старые хрычи – это редкость редчайшая, никто не хочет быть таковыми! Так что на тебя особая надежда – что ты позволишь нашим познать такое редчайшее удовольствие, как отведать любовь старикашки; хотя бы и подлеченного, но настоящего!…

 

Четверо переглянулись.

А девочка сказала:

 

 – Вот и принимайте ваши Решения. Вы остаётесь нашими наёмниками или мы вас вернём в места и времена  вашего отлова…

 

Четверо задумались…

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Командир - парниша, а бойцыцы - подружки...

 

Museum_11-1024x682.jpg

DJx2fvIgvz0.jpg

21-3448881-161538sxmxl1dg4m4d1xvy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас