Образы инопланетчиков в кино

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну вот вам океан соляриса, любуйтесь

Океан в тазике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Космические пираты у Булычёва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он разве женского полу? Сексапилен? Мне от его "женственности" застрелиться хотелось при просмотре. Страшно общаться с фантомом, который живой, как прототип

А, ну тогда Особь забыли. Фильмы так себе, но концепт-арты...

 

Giger_Sil_sculpture_800.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Космические пираты у Булычёва.

Детское кино - особый жанр, как мы уже выяснили...

 

Меня вот не порадовала Принцесса из Звездных войн..Простая какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вот не порадовала Принцесса из Звездных войн..Простая какая-то...

Простая как американская деревенщина или лондонская балеринка

Пожалуйста:

ТЕНТАКЛИ));))):yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Анна. Сериал "Визитеры". Инопланетянка Анна это коктейль из сексуальности, коварности и притягательности. Будучи насекомым, отлично замаскировалась под человека.
d54e8a.jpg
ИЗАБЕЛЬ ЭВАНС. сериал "Город пришельцев".
a74e00.jpg
МИСС БЕРК. фильм "Факультет". Подлая, но сексапильная инопланетянка замаскировалась под училку, чтобы добраться до американских школьников.
331cc0.jpg
ВИНА. фильм "«Звездный путь" 1986г. Зеленая и соблазнительная. Ну, разве не прелесть.
5f4aa4.jpg
СИЛ. фильм "Особь",1995. Вот что бывает от игор с инопланетной ДНК. Сексапильная инопланетянка, трансформирующаяся в монстра. И с привычкой смертельно соблазнять землян.
7b452e.jpg
СУПЕРДЕВУШКА. фильм - «Супердевушка",1984. Кузина Супермена. Обладает теми самыми способностями, что и он. Но не так извесна. К слову с каждым годом в комиксах юбочка была все короче и короче. А вот плащ наверно самый большой из всех персонажей Ди-Си.
87f02a.jpg
ЛИЛУ. фильм - "Пятый элемент", 1997. Рыжеволосая (люблю рыжих), привлекательная Лилу была создана расой мнодочаванов как детонатор оружия для репрессий Вселенского Зла. По сути, она идеальная женщина. И Брюс Уиллис в этом убедился, во все аспектах.
Полное имя Лилу звучит так – «ЛилуминАй ЛекатАриба ЛаминачАй Экбат Дэ СэбАт». Ну и кто это сможет произнести скороговоркой?
3ba519.jpg
Седьмая-из-девяти. сериал - «Звёздный путь: Вояджер»,1995. Седьмая является «деассимилированной» представительницей расы Боргов. Её родители были офицерами Звёздного флота, исследовавшими Коллектив Боргов на малом корабле USS «Raven» (англ. «Ворон»). Которые были схвачены и ассимилированные Коллективом Боргов в секторе Омега. Единственная жертва Боргов, которая была деассимилированая. После деассимиляции Седьмая первоначально носила облегающий серебристый костюм а-ля «женщина-кошка», который в большой степени подчеркивал её фигуру. Серебристую экипировку заменила тёмно-красная, фиолетовая, затем коричнево-синяя одежда. Специалист в астрометрии, трансварповой теории, временной механике, кулинарии, инженерии. Также является экспертом по технологиям Боргов.

Дива Плавалагуна. фильм - "Пятый элемент", 1997. Инопланетная оперная певица. Сексуальна, екзотична и безумно талантливая. Ну, кто-бы мог подумать, что инопланетяне ценят оперное искусство. Роль Диві исполнила извесная - Инва Мула — албанская оперная певица (лирическое сопрано). В этом фильме она исполняет арию «Oh, giusto cielo!.. Il dolce suono» («О, справедливое небо!.. Сладкий звук») из оперы Гаэтано Доницетти «Лючия ди Ламмермур» и песню «The Diva dance» («Танец Дивы»).

Режиссёр Люк Бессон восхищался Марией Каллас, но её запись «Лючии» 1950 года не была достаточно «чистой» для использования в фильме, поэтому агент Каллас Мишель Глотц, кто создал эту запись, представил его Муле. Тогда она как раз только записала оперу Пуччини La Rondine для EMI Classics.

Т’Пол. сериал - "«Звёздный путь: Энтерпрайз",2001 - 2005.
Сексуальная Т’Пол первый вулканский офицер, прослуживший на земном судне длительный срок (прежний рекорд был 10 дней). И сыграла большую роль в становлении Федерации планет. В качестве субкоммандера на службе Вулканского Верховного Командования Т’Пол ступила на борт «Энтерпрайза» в апреле 2151 года как «наблюдатель» за капитаном Арчером и его командой, которых вулканцы считали не готовыми для освоения глубокого космоса.
После успеха миссии «Энтерпрайза» Т’Пол, ведомая чувством долга перед Арчером за спасённую жизнь и осознавая, что люди уже готовы к освоению дальнего космоса, приняла решение остаться в качестве наблюдателя, чем немало удивила Вулканское Командование. Сначала она недоверяла людям но со временем научилась понимать нас. И даже почувствовала любовь. Т’Пол безумно красивая но в тоже время не без тайн женщина. Постоянно опирается на логику, но понимает что человек без эмоций не человек.

АЙРИН СУН. сериал - «На краю вселенной". (все ниже инопланетянки из этого же сериала) Из все рас которых встречал Крайтон себациане были самыми похожими на землян. И не удивительно, что женщиной его мечты стала себацианка-миротворец: ОФИЦЕР АЙРИН СУН. Айрин Сун была пилотом Праулера, вела нормальную миротворческую жизнь. Была крутым солдатом, думающим праулерами, плазменными винтовками и проч. пока не встретила представителя неизвестной расы землян - Джона Крайтона. Теперь она путешествовала на борту бывшего тюремного транспорта и жила в компании беглых заключенных, которые его угнали, а бывшие товарищи по оружию считали ее предательницей и «необратимо зараженной» и заочно приговорили к смерти. Однако не все так плохо, как кажется. Постепенно осваиваясь в новом для нее мире, где нет миротворцев, Айрин пришлось заново учиться жить, в чем Крайтон ей с удовольствием помогал. Она легко нашла общий язык с Д'Арго, неплохо поладила с Заан, и, в общем-то, не особенно и скучала по своей старой жизни. В компании с Крайтоном скучать было просто некогда. Айрин долго отказывалась заводить отношения с Крайтоном, справедливо полагая, что такая красавица и умница как она, найдет себе на просторах Вселенной кого-нибудь получше, однако выяснилось, что никого лучше Крайтона Вселенная предложить ей не может. После пары лет дружеского флирта, она все-таки призналась ему в любви. С третьей попытки, Айрин, наконец, вышла замуж за Крайтона, и в самый разгар галактической войны родила сына, которого большую часть времени вынашивал Райджел (на краю Вселенной и не такое случается).
На этом закончилась история Айрин Сун, как миротворца и началась история жены и матери. Хотя, скорее всего, со своим импульсным пистолетом она не рассталась. Мало ли что.

ПА'У ЗОТО ЗААН - Заан из расы дельвийцев. Это раса гуманоидных растений, способных к фотооргазмам. На ее планете царила теократия и мир. пока не пришли миротворцы и не погубили все. Сама Заан три цикла была заключена на Микар-7, считающемся самой тяжелой для жизни из исправительных планет. На борту Мойи она стала кем-то вроде приемной матери для юной беглой небари, обучая её правилам, установленным на корабле, и сдерживая её, когда это было нужно. Помогла Крайтону разобраться с его новым окружением, дав рецепт "время и терпение". И вообще стале отличным другом. Заан видела хорошее во всех товарищах по кораблю, даже в те моменты, когда они приводили её в ярость. Заан, как и все дельвийцы не стесняеться своего тела или своей сексуальности, и считается довольно привлекательной по стандартам многим гуманоидных рас. Обычно она носит одежды из тканей мягких морских оттенков или облачение жрицы Па'У, но часто остается совершенно обнаженной, медитируя в своей каюте. А знания в медицине сделали ее бортмедиком. Неудивительно, что гибель Заан в результате самопожертвы привел в смятение Мойю и её экипаж, это была потеря, от которой некоторые из них так и не смогли полностью оправиться.

Чиана. Встречайте - Величайшая Хулиганка Вселенной, титул, по праву принадлежащий Чиане, по крайней мере, в тех ситуациях, когда у нее есть возможность поцеловать или ударить нужного человека. Чиана - юная своенравная небари, использующая ум и хитрость для того, чтобы выжить во враждебной Вселенной. Однако, ее вызывающая внешность скрывает глубокую ранимую душу. Она держит свой внутренний мир в одном флаконе с саркастичным юмором, наивностью и предприимчивостью. Наперекор себе Чиана медленно, но верно взрослеет и учится подавлять в себе эгоистические инстинкты в пользу верности своим товарищам на борту Мойи.

Будучи буйным и мятежным подростком, по крайней мере, по ультракомформистским меркам небарийской расы, она сбежала с Небари Прайм со своим братом Нерри. Из за того что правительство небари, в чью политику входят регулярные ментальные чистки непослушных особей(На Небари-Прайм быть индивидуальностю)хотели сделать им ментальную чистку превратив в зомби без личности. После бегства вела рискованной жизнью, воруя, соблазняя и роясь в отбросах, чтобы выжить. Но жесткие испытания не ожесточили ее душу. И попав на борт Моии она прижилась и стале нетемливым членом экипажа не раз выручая друзей из бед. У Чианы были большие способности к взлому замков и другим воровским занятиям. Чиана доказав свою искренность, помогая Крайтону спасать Айрин на базе Гаммак, принадлежащей Скорпиусу и подвергая себя риску во время рождения Талина, ребёнка Мойи. Закрутила сложные отношения с Дарго и постоянно пыталась соблазнить Крайтона.

ДЖУЛУШКО ТУНАЙ ФЕНТА ХОВАЛИС. - В космосе никто не услышит вашего крика… Разве что вас зовут Джулушко Тунай Фента Ховалис. Известная своим плавящим металл криком, меняющей цвет прической и острым язычком, Джул – одна из самых занимательных инопланетянок, встречавшихся на пути Джона Крайтона, и на протяжении третьего года жизни Фарскейпа она вносила в жизнь на Мойе новый элемент комедии и сексуальности. Пролежав 22 цикла в криокамере, Джул (так сократил ее имя все тот же Крайтон), очнулась в самый неподходящий момент, когда экипаж Мойи был, втянут Джоном в очередной кризис и всеми силами пытался выжить. Джул выросла в мирной звездной системе и прошла суровую школу обучения в университете, да не в одном, став достойной уважения и различных привилегий среди своих соплеменников. Однако на Мойе ни уважения, ни привилегий она не дождалась, несмотря на приятную внешность и свой очаровательный голос, который на повышенных тонах плавит металл.

При нервном напряжении ее пышная рыжая шевелюра радикально меняла цвет, становясь ярко-красной и выдавая хозяйку, так сказать, с головой. С экипажем Мойи отношения у Джул складывались непросто. Поначалу она обвинила Крайтона в смерти своего родственника, но, узнав Крайтона получше, все ему простила. Джул - молодая Интерионка, выделяющаяся своими академическими познаниями. Поразительно красивая кожа оранжево-желтого оттенка превосходно оттеняется буйной гривой вьющихся волос, а горячий темперамент полностью соответствует ее диковатой внешности. Опыт, социальный статус и интеллект дали ей возможность прикоснуться к искусствам и прелестям лучшей жизни. Она достигала успехов во всем, от музыки и искусства до биологии, химии и космологии. Однако все ее знания были исключительно "книжными": Джул - бриллиант, который никогда не проверяли на прочность в реальном мире. И не смотря на весь свой огромный багаж знаний, Джул не проявила свой характер в трудную минуту. В раздразжениии Джул выплескивает на окружающих свое язвительной остроумие, когда ее загоняют в угол - бьется как дикая кошка. Но когда она спокойна, то может очаровать даже змею, меняющую кожу. Не смотря на это, она не так уж и несносна. Джул полна обаяния, огня и уксуса. Интеллект дает ей увереность в себе, разум делает умной, а общение с командой Мойм заставило ее чуть проще смотреть на жизнь. Хотя внешне Джулушко Тунай Фента Ховалис более похожа на офицера Сун, чем на Крайтона, фактически физиология Интерионов, по мнению Грунчлка и Диагнозана Токота, наиболее близка человеческой среди всех до сих пор известных нам видов живых существ. Нейрохимия Джул и Крайтона удивительно схожи, и, что поразительно, кузен Джул оказался полностью совместимым биологическим донором для Крайтона. Из этого следует, что люди и Интерионы могут иметь некоторую отдаленную эволюционную связь. Эта идея сильно волнует Крайтона, хотя Джул от нее далеко не в восторге. ее народ завидным образом cкрыт. Они с большим наслаждением считают себя слишком цивилизованными для насилия, и, значит, не испытывали его. Следовательно, их элита достигла своего состояния скорее c помощью знания, чем с помощью силы. Один из кузенов Джул, член этой интеллектуальной элиты, имел 16 высших степеней.Вместе со знаниями интерионская культура высоко ценит материальные удовольствия. Одежда разрабатывается c целью быть скорее привлекательной, чем функциональной, и самые лучшие предметы одежды довольно дороги. Точно также и Джул скорее заплатит солидную сумму за высококчественную шипучую выпивку, чем станет травиться дешевым пойлом. Она наслаждается купанием и заботится о своей внешности - достоинство и комфорт превыше почти всего остального. Она поставила екипажу Левиафана на службу свои огромные знания и даже, в некоторых изолированных моментах, была замечена в проявлениях отваги и доброты. И судя по етому что где-то в глубине души Джул умная, сострадательная, приятная и дружественная в общении женщина. И мой любимый персонаж сериала.

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=130636 Картинки

Все украдено с Кинопоиска)

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня лично достала белая лошадь минут десять скачущая вне связи с фильмом. 

Драсте. Там такой глубинный смысл, что ого-го (иго-го)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все украдено с Кинопоиска)

Есть там одна сногсшибательная, есть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсте. Там такой глубинный смысл, что ого-го (иго-го)..

Ну значит очень глубинный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая ненавистная сцена - это когда они в машине по эстакадам катаются и молчат. Минут двадцать примерно, а то и больше. Тупо пялятся в камеру и молчат. Двадцать минут. 

этотони типо на космическом корабле к Солярису летят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит очень глубинный. 

Да все там просто. Коняка ж перед эстакадами с машинами была, так? Контраст между живой красочной природой и мрачной технократией..Автор так увидел, конечно, можно было и по-другому идею раскрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коняка ж перед эстакадами с машинами была, так? Контраст между живой красочной природой и мрачной технократией..

Ничего вы не поняли. Это нам сообщают, что в будущем существуют белые лошади. А то кто то может заподозрить что их не разводят, раз в фильме про космос нет. И все десять минут она бегает для этого сообщения. А то вдруг не заметят. А едут долго потому что иначе мы можем заподозрить, что дорога короткая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас