Новости параллельного мира


9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итак, Вы приходите домой после работы, принимаете душ, ставите еду на плиту и, пока она готовится, включаете телевизор дабы послушать последние новости (ну а куда же без них!). Как всегда, там сплошная "чернуха" и "бытовуха", впрочем, к этому Вы уже привыкли и не обращаете большого внимания. Скорее, телевизор нужен Вам как некий фон. Но, допустим, Вам захотелось прислушаться....

Итак, что же Вы услышали бы в обычный будний день 18 Шавваля 1437 года?

1. Боевики запрещенной организации "Христианское Государство Фландрии и Брабанта" захватили древний город Брюгге. Правительственные войска вынуждены были оставить свои позиции. Теперь один из красивейших городов Европы находится под угрозой уничтожения, так как боевики "Христианского Государства", придерживающиеся радикальных кальвинистских взглядов, намеренно уничтожают уникальные памятники старинного христианского искусства в рамках т.н. "кампании по борьбе с язычеством". Штатгальтер Республики Соединенных Провинций Виллем Остерхаузен призвал международное сообщество вмешаться, чтобы не допустить гибели Брюгге.

2. Позиции Международного Миротворческого контингента в Гельветической Республике были атакованы минувшей ночью. Как сообщает Пресс-центр Миротворческой Миссии боевики т.н. "Общества борьбы с евреями и агарянами" выпустили по позициям миротворцев более 100 самодельных ракет и мин. Погибли четверо военнослужащих из Судана и двое солдат из Мали. Кроме того, ранения получили трое иранских бойцов. Утром в кантоне Унтервальден был сбит вертолет ВВС Королевства Хиджаз, все находившиеся на борту погибли. В кантоне Ури на самодельном фугасе подорвался бронеавтомобиль миротворцев, в котором находились солдаты из пакистанского контингента. Информация о погибших и раненых уточняется. Экстремисты на своих информационных ресурсах утверждают, что эти атаки - месть за гибель их амира Ульриха ван дер Ладде, который был ликвидирован в Тироле в прошлом месяце в результате масштабной спецоперации. 

3. ВВС Протестантской коалиции, созданной под эгидой Королевства Англия, продолжают наносить бомбовые удары по позициям повстанцев из т.н. "Католической Армии Освобождения Эйре". Остановить наступление католиков пока не удается. По последним сведениям, их отряды уже полностью взяли под контроль провинцию Мюнстер.и готовы начать масштабное наступление на Дублин, из которого уже эвакуировалось правительство.

4. Мощный взрыв прогремел в метро Кордовы. Как сообщают в Управлении делами Халифата, погибло свыше 80 пассажиров подземки, ранено около сотни. Ответственность за взрыв уже взяла на себя радикальная христианская группировка "Солдаты Реконкисты". По словам Мухабарата Государственной безопасности Кордовского Халифата, эта группировка аффилирована с "Христианским Государством Фландрии и Брабанта", на их счету числятся нападения на военнослужащих и полицию, а также убийства и похищения мирных жителей. Халиф Фуад аль Хишам распорядился выплатить компенсации семьям погибших и пострадавшим, заявив, что все виновные в теракте понесут самые суровые наказания в соответствии с законами шариата.

5. Новости с пометкой "Молния" приходят с Апеннинского полуострова. Вооруженные силы Румийского эмирата начали проведение спецоперации под кодовым названием "Меч Пророка" в т.н. "Секторе Святого Марка-Венеция". Поводом к началу операции стала недавняя вылазка боевиков из "Бригад Мучеников Святого Петра", похитивших трех солдат правительственных войск, несших охранную службу на границе с территорией Венецианской Автономии. Напомним, что после прихода к власти в Венеции традиционалистов из движения "Общество Иисуса" отношения между католиками и мусульманами на Апеннинах резко обострились.

6. Франкистан готовится к всеобщим выборам в Государственный Диван. полагают, что фаворитом может стать фундаменталистская партия "Национальный Союз", возглавляемая Марьям бинт Йахья аль-Пен. Аналитики полагают, что причиной популярности фундаменталистов стала вышедшая из-под контроля властей ситуация с мигрантами. Франкистан испытывает наплыв беженцев из христианских государств, спасающихся от религиозных войн и разгула террора. В некоторых городах, особенно на Севере страны, возникают настоящие "этнические гетто", откуда уезжают мусульмане и куда не рискует заходить даже полиция. Поведение фламандских и немецких мигрантов вызывает недовольство местных жителей. Смотрите об этом наш специальный репортаж "Мечеть Пресвятой Богородицы: тень Креста над Франкистаном".

7. А в Афганской Конфедерации идет кампания по организации референдума, направленного против строительства церковных колоколен. Инициатором выступила Пуштунская Партия Свободы, лидер которой мулла Омар аль-Герати высказывает опасения по поводу роста случаев нелегальной иммиграции из Европы в Афганистан. По его словам, неконтролируемый приток беженцев, навязывающих местному населению свои культурные нормы и ценности, ведет к подрыву традиционной культуры и угрожает благополучию мусульманского большинства. В то же время, он заверил журналистов что в случае успеха референдума уже построенные в Афганистане церкви и колокольни никто разрушать не собирается.

8. Великий визирь Египетского султаната Низам ибн Мансур Моктадари публично заявил о провале "политики мультикультурализма". По словам политика, мигранты из европейских стран не желают интегрироваться в египетское общество, более того, в местах своего компактного проживания начинают навязывать арабам свои нормы поведения. В то же время, лидер крупнейшей оппозиционной партии Махмуд ибн Сулейман Марджани назвал высказывания визиря "погромными, расистскими и ксенофобскими, направленными на разжигание христианофобии, что абсолютно недопустимо в такой светской и демократической стране, как Египет".

9. А в Католической Республике Польской проходят торжества по случаю годовщины т.н.  "Христианской Революции". Толпы народа вышли на улицы польских городов, скандируя "Король ушел - кардинал пришел!" Напомним, что ровно 37 лет назад в Польше был свергнут последний король Михаил Ежи Любомирский, и к власти пришел кардинал Кароль Войтыла, установивший режим христианской теократии. Вечером в столице страны Кракове ожидается парад Корпуса Стражей Католической Революции. Наш источник сообщает, что сразу после парада некоторые части КСКР во главе с генералом Каролем Сульмановски будут переброшены в Брабант для борьбы с боевиками-кальвинистами из  запрещенной организации "Христианского Государство".

 

С Вами была радиостанция "Баракат". Сейчас мы прерываемся для короткой рекламы, не переключайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в России?

Актуальной политотой попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актуальной политотой попахивает.

"Запах чем хорош? Не нравится - отойди к чертовой матери!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10. А в чорном море появились пираты, прошли нападения на суда великой порты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10. А в чорном море появились пираты, прошли нападения на суда великой порты.

Не-не)) Норвежские пираты захватили танкер султаната Валасма, перевозивший нефть из Северного моря. Бандиты потребовали выкуп, размеры которого уточняются. Официальный Могадишо уже выразил протест. На состоявшейся недавно конференции стран Африканского Союза, проходившей на территории султаната Харэр, принято решение о переброски двух аиваносцев и четырех эсминцев к берегам Скандинавии. Предполагаются, что они усилят военно-морскую группировку арабских стран, патрулирующих этот район и борющихся с пиратством. 

Актуальной политотой попахивает.

Она самая и есть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не-не)) Норвежские пираты захватили танкер султаната Валасма

Не-не , лихие люди нижнего течения Днепра вышли на промысел, Порта в ярости.;)))

original.jpg

Изменено пользователем Сонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развилка, как я понимаю, в результате незакрытя врат иджтихада арабы построили индустриальное общество раньше европейцев, и полезли туда, где и столкнулись с кальвинистами (вероятно, ещё при живом Кальвине, он, кстати, не первым был https://ru.wikipedia.org/wiki/Иконоборчество )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же мир мечети Парижской богоматери.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же мир мечети Парижской богоматери.....

Ну не совсем. Здесь мусульмане изначально более "продвинутые", нежели христиане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас