Роберт Ф. Стреттон, "Час нетопыря".


5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть книги, которые иногда хочется перечитывать, хоть они и не рассказывают о чем-то светлом и добром. К таким книгам можно отнести "Час нетопыря" Роберта Ф. Стреттона.

Час нетопыря
Недавно эту книгу наконец-то оцифровали и выложили в сеть: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5246705

%20%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%8B%

Книга интереснейшая, интрига захватывает и не отпускает, детали прописаны так, что возникает ощущение документального фильма.

О чем она?

О том, как может начаться глобальная война, хотя этого никто не хочет, все только хотят соблюсти свои интересы.

Группа террористов разрабатывает план и похищает ядерную боеголовку с военной базы. Но, в отличие от голливудских фильмов, не находится того кристально-чистого супергероя, который сможет их остановить. И, что еще более важно, остановить шакалов-политиканов, способных пойти на все, ради своих интересов.

Надеюсь, вам тоже понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГРОМНОЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО 

 

Сто лет ее ищу. Да, это великая книга. Еще в те годы ее читал (жаль, не до конца, но теперь это можно исправить) -- и теперь вы наконец-то сможете познакомиться с одним из древнейших источников моего вдохновения, оказавшим колоссальное влияние на дальнейшее творчество. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГРОМНОЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО

Не мне... Не мне... А тому парню, что ее отсканировал.

Стоит на полке в бумаге. В планах было самому оцифровать, но толком возможности нет. А тут вот, как раз после дня Рождения, можно сказать, крохотный подарок Вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас