Некоторые ньюансы, особенности и последствия использования сказочных артефактов в настоящее время.


81 сообщение в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Вот вы и сообщили. Полегчало?

Слабовато. Он-то ничего не сообщил в контексте того высказывания, если разобраться. ) НЕ занимайтесь флеймом, податель воды. Вам не идет. ) Дайте людям спокойно обсуждать тему.

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на личность обычно включают люди, у которых нет нормальных аргументов

Самокритично. Теперь можете гнаться за мной тысчустопитцот км©, чтобы испустить в мой адрес свою очередную искромётную шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самокритично. Теперь можете гнаться за мной тысчустопитцот км©, чтобы испустить в мой адрес свою очередную искромётную шутку.

Ой, как все запущено. Я-то не пишу, что вы мне безразличны. И не гоняюсь за Вами, чтобы оскорбить. Я вообще про Вас уже забыл, а Вы тут со своим комментом вылезли два дня спустя. Наверное - придумывали, как получше ответить. Не преуспели, надо сказать. 

Интересно, я Вас не видел и не трогал. Вы сами ко мне прицепились. А теперь удивляетесь, что я отвечаю на Ваши оскорбительные для меня посты. Наверное, нужно было молча терпеть Ваш неаргументированный бред.

Ну, хоть напишите, почему статья в Гаарец лжива, бедолажка. Как бальзам Вам на сердце будет. Аргументы воспоследствуют?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень печально наблюдать, во что превращается забавная интересная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень печально наблюдать, во что превращается забавная интересная тема...

Сдается мне, Вы правы. Больше на посты этого перца не отвечаю и источником флейма не являюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы и сообщили. Полегчало?

Коллега, вы мне не безразличны, вы, как и любой другой "марксист-ленинист", меня забавляете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас