Чужой vs Хищник vs Коммунар или кровавая оргия на планете X


261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я же обещал ксеносекс.

Главное теперь хищнику, что бы его товарищи это не заметили. А то станет весьма "знаменитым" в своём клане. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. А то станет весьма "знаменитым" в своём клане.

Да ничего не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Десять негритят решили пообедать... сколько их там осталось всего? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне что-то ксеносекс не пошел. Че-та как-то... Не ожидал я от Хищников такого, слишком по-людски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Да ничего не будет. 

"Я построил много домов но меня не называют Джек строитель

Я сложил много печей но меня не называют Джек печник

Но стоило один раз трахнуть овцу..."

 

Не ожидал я от Хищников такого, слишком по-людски

У чужих тут потенциал больше

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком по-людски

С кем поведешься... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько их там осталось всего?

Четверо или пятеро - смотря с какой стороны посмотреть)

Но это ненадолго.

Не ожидал я от Хищников такого, слишком по-людски

Ну, во-первых  они и по "канону" ( в разных его интерпретациях) себя по-разному ведут, в том числе и почти по-гуманоидному. А во-вторых, тут же не абы какая женщина была. Спортсменка, студентка, комсомолка, красавица, сексуально подкованная. К тому же она очень старалась  тут бы и конь не устоял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У чужих тут потенциал больше

Чужими и Хищниками здешняя фауна не ограничивается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Соль Саин вышел из звездолета, щуря глаза, отвыкшие от солнечного света за время вынужденного копошения в недрах звездолета. Только сейчас когда силовая защита приведена в норму, а один из двигателей - починен, он позволил себе кратковременный отдых. Осталось запустить второй двигатель, провести еще несколько малозначительных починок- и можно будет улетать. Конечно, после того, как вернется спасительная экспедиция и приведет Чеди.

 

Чеди…Каждую минуту, даже во времена необычайного сосредоточения, которого требовала настройка сложных механизмов, перед его глазами вставало милое лицо, в обрамлении светло-русых волос, стройная фигурка, сияющие синие глаза. Он не мог присоединиться к спасательной экспедиции, как человек от которого в наибольшей степени зависело, как быстро звездолет окажется на ходу. Скрепя сердце, Соль Саин подчинился решению командира, признавая его справедливость, но не было минуты, чтобы он не сокрушался о том, что не может участвовать в спасении любимой женщины.

 

Он еще раз оглядел простиравшиеся вокруг джунгли – местная флора оправилась от разрушительных последствий приземления «Темного пламени», в очередной раз демонстрируя необыкновенную жизненную силу местной биосферы. Внутри огражденного защитой пространства, все живое было нейтрализовано, но за пределами силового оля вздымались исполинские хвощи и папоротники, вились колючие лианы, скребя усиками по незримой стене. Меж зарослей сновали безобразные твари, похожие на крабов, но величиной с крысу. Они охотились на крылатых насекомых, вроде земных мух, а их самих пожирали уродливые существа наподобие жаб размером с крупную кошку. Соль Саин брезгливо поморщился и уже хотел вернуться внутрь корабля, когда краем глаза заметил необычное движение в густых зарослях. Он пригляделся и в этот миг кровь отлила от его и без того бледного, сухого лица, обтянутого гладкой кожей. С губ его сорвался возглас - одновременно удивления и безразмерной радости.

 

Под сенью высокого лепидодендрона, прижавшись к высокому стволу, стояла обнаженная Чеди Даан. Все ее тело било мелкой дрожью, на атласно-белой коже виднелись синяки и кровоподтеки, в волосах запутались веточки и мелкие листья. И все же, несмотря на это, она все равно оставалась столь прекрасной, что у Соль Соина заныло сердце.

 

-Чеди!- воскликнул он,- какое счастье, что вы здесь! Вас нашли? Где остальные?

 

-Не знаю,- Чеди помотала головой,- меня никто не находил, Соль! Я…я заблудилась в этом лесу и только сейчас случайно вышла к звездолету.

 

-Но что с вами случилось?!

 

-Не знаю,- помотала головой девушка,- ничего не помню.

 

-Вы хотите есть?- спросил Соль Соин и тут же устыдился своих подозрений.

 

-Нет,- качнула головой девушка,- ничего не хочу. Знобит, по-моему, я простудилась, помогите мне Соль, - Чеди закатила глаза и вдруг рухнула в папоротники, сползая по броневой защите.

 

-Чеди!- Соль Саин, уже не думая о последствиях щелкнул рычагом , отключавшим силовое поле и кинулся в заросли, бережно подамая на руки потерявшую сознание девушки. И в этот же миг, даже сквозь ткань скафандра,  он ощутил как обмякшее тело в его руках вдруг налилось упругой силой, словно сплелись кольца огромной змеи.

 

И тут Чеди Даан раскрыла глаза.

 

-Чеди,- растеряно произнес инженер,- вам лучше?

 

-Ты ведь хочешь меня, Соль?- произнесли губы Чеди,- всегда хотел, ведь так?

 

-Что вы…

 

-Ты напрасно думаешь, что я не понимала этого,- соблазнительно улыбнулась она,- я видела, знала это, но не подавала виду. Я была такой…такой сукой!

 

-Что вы говорите, Чеди?! - вскричал шокированный инженер,- вы больны!

 

-О нет, я здорова, Соль,- Чеди рассмеялась мелодичным, так нравившимся ему всегда смехом,- я никогда не чувствовала себя так хорошо!

 

Она снова улыбнулась, столь чарующе и соблазнительно, что Соль Саин вдруг понял, что может не устоять перед этой новой Чеди.

 

-Поцелуй меня Соль,- вдруг попросила она. Ее лицо при этом приобрело столь пленительное выражение, полное одновременно беспомощности и женского вызова, что Соль Саин, на миг потеряв контроль коснулся губами ее губ. Почти сразу же глаза Чеди поменяли свой цвет – из ярко-синих став непроглядно черными, будто налившись мраком Тамаса. Соль Саин попытался отстраниться, но в этот же миг изо рта Чеди вырвались черные щупальца с острыми когтями, вонзившимися в глаза и рот землянина.

 

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечто пришло, чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sarah_kerrigan_by_umta-d7wuam5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А Космодесанта случайно не ожидается? Для полного разрыва шаблона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А Космодесанта случайно не ожидается? Для полного разрыва шаблона.

Детей Императора при том, чтобы никто не ушел обиженным в плане ксеносекса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечто пришло, чтоле?

Собирательный образ :)

А Космодесанта случайно не ожидается?

Нет:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.

космические сирены.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А Космодесанта случайно не ожидается? Для полного разрыва шаблона.

МММ, так это ж  5 тысячелетие.  Кстати , хорошо было бы в конец вставить намек, как товарищи коммунисты до бога-императора докатились,бгг ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати , хорошо было бы в конец вставить намек, как товарищи коммунисты до бога-императора докатились,бгг .

Насчет этого я не в теме, честно говоря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как товарищи коммунисты до бога-императора докатились,бгг

вот про это я бы роман почитал, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо было бы в конец вставить намек, как товарищи коммунисты до бога-императора докатились

Ха, это может поменять расклады. Придется сделать так, что все это приснилось ФР перед жесткой посадкой...))))

это была шутка, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Медленно и тяжело, словно выныривая из трясины, возвращалось сознание к Родис, побывавшей в бездне, что глубже и темнее любой из океанских впадин. Она открыла глаза и тут же сощурила их, ощутив как резанул по ним слабый свет флуоресцентного покрытия. Прикрыв глаза, она медленно поднялась с пола и, как и была обнаженной, вышла из каюты.

 

Что-то изменилось в ней - погружение в Инфернальность превосходило самые суровые испытания, пройденные ею в ходе обучения. Инферно- сотни тысяч, миллионы, сотни миллионов лет жестокости и страданий - впилось в нее своими когтями, примеряя все ее существо с этой жестокой  планетой. Теперь Родис чувствовала ее: слышала самые тихие звуки, ранее ускользавшие от ее слуха, видела мельчайшие живые существа, медленно, но верно распространявшиеся по «Темному пламени», чуяла запахи, о которых раньше и не подозревала. Могучая воля и врожденные способности земной женщины, наложившись на полное прохождение через Инферно соединились в нечто совершенно новое, пугающее и манящее одновременно.

 

Очередную смерть на корабле она почувствовала задолго до того, как в ноздри ей ударил знакомый запах. Мерзкий смрад становился все сильнее, казалось заполняя собой весь воздух, душными, почти осязаемыми миазмами сгущаясь вокруг Родис. Потом до ее ушей донеслось щелканье, чавканье и негромкое шипение, сопровождаемое хлюпающими звуками.

 

Дверь в биологическую лабораторию была сорвана и на полу перед ней растеклась  вонючая лужа – и Родис не пришлось ломать голову над тем, что за красная жидкость смешалась с густой слизью.  Некогда гладкий пол покрывали многочисленные каверны и бороздки.

 

Родис вошла внутрь лаборатории. Немногочисленные приборы, разбитые и разломанные валялись среди растекавшихся на полу луж крови и обрывков черных волос. Перегородки с соседними помещениями были сломаны, превратив таким образом эту часть звездолета  в один большой зал. Но появилось тут и что-то новое вдоль стен тянулись ряды облепленных слизью темно-коричневых овалов  - свежих, еще дымящихся теплой слизью.

 

А прямо посреди зала, среди развороченной мебели шевелилось нечто напоминающее исполинскую колыбель или кокон из слюны, подвешенный к потолку толстыми липкими нитями. Вот легкая судорога пробежала по этой живой трубе,  один из ее концов приподнялся и с громким хлюпаньем оставил на полу очередной покрытый слизью овал.

 

-Я знаю, кто ты,- громко и отчетливо произнесла Родис,- знаю, что ты такое. Покажись, тварь!

 

Кокон зашевелился словно некое огромное тело пыталось развернуться к Родис и женщина невольно отшатнулась, когда перед ней возникла безобразная морда, обрамленная шипастым хитиновым воротником, напоминавшим корону. Острые зубы медленно пережевывали кровавые куски, меж которых еще виднелись обрывки белого халата Тивисы.

 

Оглушительное шипение вырвалось из пасти твари и, прорвав кокон, перед Родис закачались когтистые лапы. Острые шипы прорвали кокон, длинный хвост хлестнул по стенкам лаборатории. Уродливая морда приблизилась к лицу Родис и из пасти выдвинулся язык с второй пастью на нем. Черные глаза монстра встретились с зелеными глазами Родис.

 

-Ты и твое отродье убило моих друзей,- произнесла она,- убила и сожрало. Теперь ты должна сдохнуть сама, подлая тварь. Умри, мразь! Умри!

 

Словно скрестились два клинка , когда  командир «Темного пламени» и Королева Чужих застыли друг перед другом, меряясь ненавидящими взглядами. Эта тварь умела ненавидеть- Родис чувствовала под матово-блестящим черепом могучий ум, не уступающий, а может и превосходящий человеческий. Еще пару дней назад такое казалось немыслимым, но сейчас Родис было плевать на все расхождения с принятыми в ее мире эволюционными теориями. Перед ней была не просто неразумная тварь, слепая игра природы  - перед ней был враг, ненавистный и ненавидящий. Ее мысли ворвались в голову Родис, обжигающей волной нечеловеческой злобы и земная женщина, почти физически ощущала  проклятия, что посылала на ее голову исполинская тварь. Она умела передавать свои мысли, но и Родис тоже – ее врожденная и развитая годами тренировок способность к массовому гипнозу, после погружения в Тамас, обрела новую, невиданную доселе силу. И ранее Фай Родис могла отдать приказ человеку умереть, но ни разу ей не приходилось применять это на деле – сама мысль об этом вызывала у нее отвращение. Да и применима эта способность могла быть против людей, но никак не против подобного существа- слишком велика была разница двух сознаний, слишком далеко от человека отстояло это чудовище, чтобы эффективно воздействовать на него. Но сейчас, когда потоки Инферно размыли ментальные барьеры, контролирующие Родис, когда последствия РТИ растворились в океане Тамаса, Родис чувствовала в себе не только силы, но и желание УБИВАТЬ. Пропитавшись примитивными инстинктами чудовищ, миллионы лет населявших Землю, женщина теперь достаточно понимала застывшее перед ней существо, чтобы приказывать ей умереть.

 

«Сдохни тварь! Сдохни!»

 

И точно такая же волна ненависти шла в сторону Родис, но в отличие от последней, Королева не желала ей просто смерти. Сквозь волну ненависти пробивались и иные, еще более страшные мысли, раскрывающие планы чудовища на земную женщину. Инстинкт подсказывал матке, что встреченный ею носитель идеален, для того, чтобы заронить в него новую жизнь.

 

Жизнь наследницы. Новой Королевы.

 

Родис не знала сколько времени продолжался незримый поединок- казалось прошла целая вечность, когда голова твари вдруг качнулась в сторону. Исполинские лапы свело судорогой, огромное тело затряслось, разрывая кокон и обрывая нити. Родис едва успела отскочить от волны обжигающей слизи, вырвавшейся из распахнутой пасти, выжигая глубокую борозду на полу. Гибкий хвост хлестнул по стене и чудовищное тело забилось в предсмертных конвульсиях, вываливаясь из кокона и отрываясь от яйцеклада.

 

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередная победа человеческого разума над темными силами природы!  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередная победа человеческого разума над темными силами природы!  

Еще не вечер, не расслабляйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они выиграли битву. Но кто выиграет войну? (за кадром звучит тревожная музыка) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, было бы особо интересно почитать, что дальше. По закону жанра "Чужих" в конце может быть "все умерли", но по закону жанра "Хищника" кто-то один выживает и отвешивает Хищнику люлей.
Было бы круто, если Родис выживет, как-то сможет вернуться (плохо представляю как, в ефремовском сеттинге). И ей не очень (или совсем) не верят.
Но, наверное, все же закинут удочку по Кольцу и от дружественных цивилизаций начнет поступать информация, нехило рвущая шаблон. Как результат - наивный милитаризм, изобретение оружия (в чем опыт на нуле) и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммунары еще себя покажут

В каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас